43,281

Hanna пишет:
busak пишет:

‘Служебный роман‘ помните? Вот там пресловутое "Далеко пойдете" в исполнении Мягкова. Все, конечно, подумал про комплимент: -)

вот-вот, только Мягков и может такое сказать. поэтому я это и не воспринимаю как оскорбление. это как последнее шипение проигрывающего для меня.

ну там дост в проигрывающей позиции потому что вышел из себя) бедолажечка..но именно уже вот в этот момент он оч уязвил ее. вопрос ведь с кем и для чего взаимодействуют. когда тебе говорит откровенную язвость *безобидный мягкий человек* это уже не мало)) ну плюс для штирки там свои замороки. она то вообще *ни за что* пострадала а несправедливость они жутко тяжело переносят.

43,282

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

вот-вот, только Мягков и может такое сказать. поэтому я это и не воспринимаю как оскорбление. это как последнее шипение проигрывающего для меня.

ну там дост в проигрывающей позиции потому что вышел из себя) бедолажечка..но именно уже вот в этот момент он оч уязвил ее. вопрос ведь с кем и для чего взаимодействуют. когда тебе говорит откровенную язвость *безобидный мягкий человек* это уже не мало)) ну плюс для штирки там свои замороки. она то вообще *ни за что* пострадала а несправедливость они жутко тяжело переносят.

он же это Самохвалову говорил, вроде.

43,283

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

ну там дост в проигрывающей позиции потому что вышел из себя) бедолажечка..но именно уже вот в этот момент он оч уязвил ее. вопрос ведь с кем и для чего взаимодействуют. когда тебе говорит откровенную язвость *безобидный мягкий человек* это уже не мало)) ну плюс для штирки там свои замороки. она то вообще *ни за что* пострадала а несправедливость они жутко тяжело переносят.

он же это Самохвалову говорил, вроде.

default/roll  точноо...а я что-то подумала что когда он разнос на др устроил...*посыпает голову пеплом*
тогда вапще сильная сцена. но кажется к самохвалову ничем не достучатся )) хотя мне его иногда было жаль от этой настырности..

43,284

LiveEvil пишет:

default/roll  точноо...а я что-то подумала что когда он разнос на др устроил...*посыпает голову пеплом*
тогда вапще сильная сцена. но кажется к самохвалову ничем не достучатся )) хотя мне его иногда было жаль от этой настырности..

так и я о том. Самохвалову-то что. Поэтому так оно мною и ощущалось... Как бессильное и предсмертное. А в другом исполнении я эту фразу не слышала, может оно и хорошо бывает.

43,285

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

default/roll  точноо...а я что-то подумала что когда он разнос на др устроил...*посыпает голову пеплом*
тогда вапще сильная сцена. но кажется к самохвалову ничем не достучатся )) хотя мне его иногда было жаль от этой настырности..

так и я о том. Самохвалову-то что. Поэтому так оно мною и ощущалось... Как бессильное и предсмертное. А в другом исполнении я эту фразу не слышала, может оно и хорошо бывает.

хм ну я бы не сказала что как бессилие) далеко не так.

43,286

LiveEvil пишет:
Hanna пишет:

так и я о том. Самохвалову-то что. Поэтому так оно мною и ощущалось... Как бессильное и предсмертное. А в другом исполнении я эту фразу не слышала, может оно и хорошо бывает.

хм ну я бы не сказала что как бессилие) далеко не так.

Это показатель того, что дост не то что не простит, нет. Презирать будет и способствовать тому же самому у всех, с кем связан. Т.е. при появлении на горизонте товарища Новосельцева у Самохвалова начнет стабильно падать репутация. Не факт, что сильно или значимо, но возможно же всякое

43,287

busak пишет:

Это показатель того, что дост не то что не простит, нет. Презирать будет и способствовать тому же самому у всех, с кем связан. Т.е. при появлении на горизонте товарища Новосельцева у Самохвалова начнет стабильно падать репутация. Не факт, что сильно или значимо, но возможно же всякое

Блин. Если бы при мне кто-то кому-то намекал, что он такой подлый, у меня это не вызвало бы падения репутации этого человека. Я спокойно могу общаться при должной осторожности с человеком, который вот такой не всегда на руку чистый. Для меня даже репутация поднимется - я буду считать, что этот человек опасен и значит достойный противник.

43,288

busak пишет:
LiveEvil пишет:

хм ну я бы не сказала что как бессилие) далеко не так.

Это показатель того, что дост не то что не простит, нет. Презирать будет и способствовать тому же самому у всех, с кем связан. Т.е. при появлении на горизонте товарища Новосельцева у Самохвалова начнет стабильно падать репутация. Не факт, что сильно или значимо, но возможно же всякое

ну тут еще новосельцев вроде бы как никто почти. но и так кислород будет перекрыт по всем каналам. а имей он какое-либо более высокое положение все двери позакрываются крылья пообрезаются ну и репутация конечно будет даже перераздута. аристократы быстро из гнезда вытолкнут

43,289

Hanna пишет:
busak пишет:

Это показатель того, что дост не то что не простит, нет. Презирать будет и способствовать тому же самому у всех, с кем связан. Т.е. при появлении на горизонте товарища Новосельцева у Самохвалова начнет стабильно падать репутация. Не факт, что сильно или значимо, но возможно же всякое

Блин. Если бы при мне кто-то кому-то намекал, что он такой подлый, у меня это не вызвало бы падения репутации этого человека. Я спокойно могу общаться при должной осторожности с человеком, который вот такой не всегда на руку чистый. Для меня даже репутация поднимется - я буду считать, что этот человек опасен и значит достойный противник.

не забывай что досты с +бэ и стратеги. *уступчивые* они дают горы авансов прежде чем вынести приговор. но если приговор вынесен то шансов у тебя уже не будет.
дост постоянно ожидает раскрытие твоего прежде всего положительного потенциала

43,290

stichic пишет:
Светлая пишет:

вспомнилась одна из любимых шуток знакомого доста:
вместо "пошел на хххххх" уместнее говорить "о! я вижу вы далеко пойдёте !".
default/vom

я тоже никогда прямо человека не пошлю. даже серьезно прямо не могу! default/icon_mrgreen  обязательно надо завуалировать, как бы зла я не была

маленькая еще, вырастешь - научишься  default/big_smile

43,291

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

43,292

а у меня карма наверное неплохая)) сопротивляется. тооолько я соберусь послать человека как он тут же куда-то девается или загружается внезапными проблемами

43,293

а я умею это делать своевременно...да...и ещё такой урок преподать...что люди сами себя чувствуют подлецами)) хотя обычно я всегда хуже сама по себе default/icon_mrgreen

43,294

а меня еще никто так не злил, чтобы я послать хотела. не знаю почему. задумалась. вот язвить меня вынуждали, да.

43,295

miumiu пишет:

а я умею это делать своевременно...да...и ещё такой урок преподать...что люди сами себя чувствуют подлецами)) хотя обычно я всегда хуже сама по себе default/icon_mrgreen

Бог открывает уста и вкладывает слова.  default/icon_mrgreen

43,296

Chilly пишет:

Бог открывает уста и вкладывает слова.  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ...вот точно...под влиянием какой-то неведомой силы однозначно.

43,297

жжоте))
вспомнилась вот эта картинка https://vk.com/photo633866_305656201

43,298 Отредактировано busak (11.11.2013 14:21:21)

Hanna пишет:
busak пишет:

Это показатель того, что дост не то что не простит, нет. Презирать будет и способствовать тому же самому у всех, с кем связан. Т.е. при появлении на горизонте товарища Новосельцева у Самохвалова начнет стабильно падать репутация. Не факт, что сильно или значимо, но возможно же всякое

Блин. Если бы при мне кто-то кому-то намекал, что он такой подлый, у меня это не вызвало бы падения репутации этого человека. Я спокойно могу общаться при должной осторожности с человеком, который вот такой не всегда на руку чистый. Для меня даже репутация поднимется - я буду считать, что этот человек опасен и значит достойный противник.

Ну не надо же так в лоб! Дост не будет так делать, это ж базовая, а не ролевая. Более того, он даже специально на эту тему напрягаться не станет, отношение транслируется на автомате, помимо желания. Базовая - она фонит
И - да, действовать будет только через тех, кому дост какой-никакой, но авторитет. Или большой авторитет. И очень может статься, что внушаемые даже не заметят, откуда ветер дует default/smile

43,299

Kett пишет:
stichic пишет:

я тоже никогда прямо человека не пошлю. даже серьезно прямо не могу! default/icon_mrgreen  обязательно надо завуалировать, как бы зла я не была

маленькая еще, вырастешь - научишься  default/big_smile

не думаю. умела бы уже default/roll  с моим-то окружением с детства  default/icon_mrgreen человек меня должен нереально сильно раздражать. только одна девушка такая есть. и только с ней я позволяю себе прямое хамство, потому что она тупая реально default/hmm

43,300

stichic пишет:

не думаю. умела бы уже default/roll  с моим-то окружением с детства  default/icon_mrgreen человек меня должен нереально сильно раздражать. только одна девушка такая есть. и только с ней я позволяю себе прямое хамство, потому что она тупая реально default/hmm

чего совсем тупым хамить? они же как дети... мне тупых жалко. бедные создания.