43,301

Hanna пишет:

мне тупых жалко. бедные создания.

Битой по башке, и всего делов то.  default/icon_mrgreen

43,302

Hanna пишет:
stichic пишет:

не думаю. умела бы уже default/roll  с моим-то окружением с детства  default/icon_mrgreen человек меня должен нереально сильно раздражать. только одна девушка такая есть. и только с ней я позволяю себе прямое хамство, потому что она тупая реально default/hmm

чего совсем тупым хамить? они же как дети... мне тупых жалко. бедные создания.

а иначе не отстанет. мне лично неприятно, когда ко мне малознакомая девушка лезет обниматься, целоваться и по спинке меня гладит default/icon_smile_blackeye такое чувство, что она лесби. что мне в таких случаях делать, пожалеть ее что ли?! default/icon_mrgreen

43,303

stichic пишет:

когда ко мне малознакомая девушка лезет обниматься, целоваться и по спинке меня гладит

ыыыы
Я одну такую гюгошку знаю.  default/icon_mrgreen

43,304

Kads пишет:
stichic пишет:

когда ко мне малознакомая девушка лезет обниматься, целоваться и по спинке меня гладит

ыыыы
Я одну такую гюгошку знаю.  default/icon_mrgreen

да это же ужасно! но я думаю, что она Гамлет. такого неумелого обращения на себя внимания как у нее я никогда не встречала. бесит даже как комплименты выпрашивает. знает что она меня бесит, нет все равно подойдет, сделает мне комплимент, а потом пожалуется, что она сегодня так хорошо выглядит, а ей об этом никто не говорит. НУ КАК ТАК МОЖНО
я не понимаю этого

43,305

default/smile  вот бы посмотреть на того малознакомого человека который бы хотел лезть ко мне))))
стичик может это ты так няшно выглядишь изначально  default/big_smile ?

43,306

LiveEvil пишет:

default/smile  вот бы посмотреть на того малознакомого человека который бы хотел лезть ко мне))))

девушка не то что малознакомая, она мне одногруппница. но это единственное, что меня с ней объединяет. я о ее жизни знать ничего не хочу, но увы знаю блин хахаха


LiveEvil пишет:

стичик может это ты так няшно выглядишь изначально  default/big_smile ?

на самом деле по настроению. когда-то я няша, а на каких-то сходках меня даже в Драйку типировали из-за того что я злобно на некоторых смотрела default/icon_mrgreen  если человек меня раздражает так, как эта девушка, я конечно совсем не милая. хотя знаю, что сдерживаться надо

43,307

LiveEvil пишет:

default/smile  вот бы посмотреть на того малознакомого человека который бы хотел лезть ко мне))))
стичик может это ты так няшно выглядишь изначально  default/big_smile ?

ко мне никто с обнимашками не лезет...
однажды одна наверное Гексли в автобусе всю свою жизнь рассказала, очень веселого, от кавалера заграничного ехала, в польше встречались, он ее подарками снабдил, а она ему не дала. ехала веселая и довольная. Я ж вечно молчащий почти интроверт, и вполне охотно вовремя киваю слишком веселым этикам-экстравертам ))

43,308

stichic пишет:
Hanna пишет:

чего совсем тупым хамить? они же как дети... мне тупых жалко. бедные создания.

а иначе не отстанет. мне лично неприятно, когда ко мне малознакомая девушка лезет обниматься, целоваться и по спинке меня гладит default/icon_smile_blackeye такое чувство, что она лесби. что мне в таких случаях делать, пожалеть ее что ли?! default/icon_mrgreen

скажи ей, что она толстая, а ты толстых не любишь.

43,309

Hanna пишет:
stichic пишет:

а иначе не отстанет. мне лично неприятно, когда ко мне малознакомая девушка лезет обниматься, целоваться и по спинке меня гладит default/icon_smile_blackeye такое чувство, что она лесби. что мне в таких случаях делать, пожалеть ее что ли?! default/icon_mrgreen

скажи ей, что она толстая, а ты толстых не любишь.

господи) покомплексует пару дней и опять пристанет. она всех достает. и кажется, что не понимает вообще тонкостей НОРМАЛЬНОГО общения default/icon_mrgreen

43,310

Kads пишет:
stichic пишет:

когда ко мне малознакомая девушка лезет обниматься, целоваться и по спинке меня гладит

ыыыы
Я одну такую гюгошку знаю.  default/icon_mrgreen


У меня начальница - примерно такая гюгошка  default/icon_mrgreen


Подбегает, тарахтит, что вон там - ужас! ужас!! , потом улыбается, заглядывает в глаза, берет за руку(!!!), и странно улыбаясь, говорит: "Пошли", а дальше за ручку ведет к этому самому ужасу, который я должна исправить  default/lol

43,311

stichic пишет:

господи) покомплексует пару дней и опять пристанет. она всех достает. и кажется, что не понимает вообще тонкостей НОРМАЛЬНОГО общения default/icon_mrgreen

для каждого человека можно найти гадость, которую он не простит.

43,312

Hanna пишет:
stichic пишет:

господи) покомплексует пару дней и опять пристанет. она всех достает. и кажется, что не понимает вообще тонкостей НОРМАЛЬНОГО общения default/icon_mrgreen

для каждого человека можно найти гадость, которую он не простит.

возможно. но я не считаю нужным тратить на это время) меня просто поражает немного, что ей от многих достается, а ее это ничему не учит

43,313

default/smile  мне кажется если человек *липнет* то это не его вина. и чтобы он отстал не обязательно его обижать и унижать. нужно посмотреть на себя что ты делаешь не так)
(хамлеты исключение)

43,314

stichic пишет:
Hanna пишет:

для каждого человека можно найти гадость, которую он не простит.

возможно. но я не считаю нужным тратить на это время) меня просто поражает немного, что ей от многих достается, а ее это ничему не учит

ее жизнь учит тому, что люди все дерьмо )) она к ним с открытой душой, а они... сволочи ))

43,315

stichic пишет:

а иначе не отстанет. мне лично неприятно, когда ко мне малознакомая девушка лезет обниматься, целоваться и по спинке меня гладит default/icon_smile_blackeye такое чувство, что она лесби. что мне в таких случаях делать, пожалеть ее что ли?! default/icon_mrgreen

гомофобия, штоль?   default/smile

а мне нравится интригующее поведение женщин неопределенной ориентации, хихихи  default/icon_mrgreen

43,316

bloodykaty пишет:
stichic пишет:

а иначе не отстанет. мне лично неприятно, когда ко мне малознакомая девушка лезет обниматься, целоваться и по спинке меня гладит default/icon_smile_blackeye такое чувство, что она лесби. что мне в таких случаях делать, пожалеть ее что ли?! default/icon_mrgreen

гомофобия, штоль?   default/smile

а мне нравится интригующее поведение женщин неопределенной ориентации, хихихи  default/icon_mrgreen

нет. я нормально отношусь к таким, если они меня не трогают, не лапают и т.п. ну и если они при этом еще не сосутся у всех на глазах как на сходках обычно

43,317

мне нравится, когда абсолютно непонятно, что они имеют в виду, по отношению ко мне


это такая зарядка для ума default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

43,318

bloodykaty пишет:

мне нравится, когда абсолютно непонятно, что они имеют в виду, по отношению ко мне


это такая зарядка для ума default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Бррр... Я всегда считаю что у всех развлекательные мотивы. Когда у кого-то оказываются неожиданно мотивы очень серьезные и конкретные, я всегда оченно пугаюсь и ухожу под стол. Или в дендрарий.

43,319

Hanna пишет:
bloodykaty пишет:

мне нравится, когда абсолютно непонятно, что они имеют в виду, по отношению ко мне


это такая зарядка для ума default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Бррр... Я всегда считаю что у всех развлекательные мотивы. Когда у кого-то оказываются неожиданно мотивы очень серьезные и конкретные, я всегда оченно пугаюсь и ухожу под стол. Или в дендрарий.

именно, именно..
иногда бабахает  default/sad

43,320

теперь и скайп уродливо обновился..не хватало гугля так теперь еще и это..дизайнеры совсем с ума сходят..