43,441

sibir` пишет:
Monte Kristo пишет:

с другой стороны М должен учитывать интересы женщины. не менее.
но, это если говорить об отношениях типа союза брачного. в системе свободных отношений, - учитывать можно, а можно и не учитывать.

вспоминается анекдот про процентную вероятность встречи с динозавром default/icon_mrgreen

у тебя видать система ценностей на анекдотах выстроена. в
есьма забавное и жалкое зрелище.

43,442

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

с другой стороны М должен учитывать интересы женщины. не менее.
но, это если говорить об отношениях типа союза брачного. в системе свободных отношений, - учитывать можно, а можно и не учитывать.

можно просто обеспечить более достойный вариант)))

можно. но лучше следовать определённой схеме чтобы не утонуть в вариантах возможностей.

43,443

Monte Kristo пишет:

можно. но лучше следовать определённой схеме чтобы не утонуть в вариантах возможностей.

зачем тонуть...выбрать лучший вариант просто...

43,444

miumiu пишет:
Monte Kristo пишет:

можно. но лучше следовать определённой схеме чтобы не утонуть в вариантах возможностей.

зачем тонуть...выбрать лучший вариант просто...

согласен. выбор лучшего из возможного, это - лучшее.
ты и вправду Робеспьерка  default/smile

43,445

Monte Kristo пишет:
sibir` пишет:

вспоминается анекдот про процентную вероятность встречи с динозавром default/icon_mrgreen

у тебя видать система ценностей на анекдотах выстроена. в
есьма забавное и жалкое зрелище.


слушай, ты грубишь.
учитывая частоту твоего общения со мной, непонятно на основании чего ты делаешь оценки моей системы ценностей.
некрасиво.

43,446

МК...ты что?? держи марку мужицкую!!...нельзя так.

43,447 Отредактировано Monte Kristo (14.11.2013 13:52:05)

miumiu пишет:

МК...ты что?? держи марку мужицкую!!...нельзя так.

Сибрька решила стебнуться надо мной, я и ответил.
а почему я должен кушать то что мне не нравится?
мне стёб в мой адрес не нравится. вот и всё.
я во всяком случае честно ответил.

43,448

sibir` пишет:

слушай, ты грубишь.
учитывая частоту твоего общения со мной, непонятно на основании чего ты делаешь оценки моей системы ценностей.
некрасиво.


а ты стебёшься над моим постом который я сказал вполне серьёзно.
так я даже не знаю что хуже, грубость или стёб.

43,449

Monte Kristo пишет:
miumiu пишет:

МК...ты что?? держи марку мужицкую!!...нельзя так.

Сибрька решила стебнуться надо мной, я и ответил.
а почему я должен кушать то что мне не нравится?
мне стёб в мой адрес не нравится. вот и всё.
я во всяком случае честно ответил.

О_о батенька, да у тебя либо паранойя, либо корона мешает.
если бы я стебала, ты бы подавился default/big_smile

43,450

Monte Kristo пишет:
sibir` пишет:

слушай, ты грубишь.
учитывая частоту твоего общения со мной, непонятно на основании чего ты делаешь оценки моей системы ценностей.
некрасиво.


а ты стебёшься над моим постом который я сказал вполне серьёзно.
так я даже не знаю что хуже, грубость или стёб.

если ты все непонятые мысли сразу пинком воспринимашь, непонятно, как ты вообще с людьми общаешься.
я имела в виду, что мужчны так относятся к свободным отношениям (пардон за тавтологию), что всё можно или воспринимать, или не воспринимать, или учитывать, или не учитывать. как с тем динозавром: или встречу, или не встречу.
а что уж ты там себе нанедопонял...ну, это - твои проекции.

43,451

sibir` пишет:

О_о батенька, да у тебя либо паранойя, либо корона мешает.
если бы я стебала, ты бы подавился default/big_smile

у меня паранойя, это ни для кого не секрет здесь. А корона мне не нужна, - дарю тебе если хочешь.

sibir` пишет:

если ты все непонятые мысли сразу пинком воспринимашь, непонятно, как ты вообще с людьми общаешься.
я имела в виду, что мужчны так относятся к свободным отношениям (пардон за тавтологию), что всё можно или воспринимать, или не воспринимать, или учитывать, или не учитывать. как с тем динозавром: или встречу, или не встречу.
а что уж ты там себе нанедопонял...ну, это - твои проекции.

так надо было сразу сказать. Думаешь я всё секу?
нет. я не всё секу.

43,452

Monte Kristo пишет:

так надо было сразу сказать. Думаешь я всё секу?
нет. я не всё секу.

так, ты спроси сначала, что человек имеет в виду.
а я и без короны не пропаду, благодарю.

43,453

sibir` пишет:

так, ты спроси сначала, что человек имеет в виду.
а я и без короны не пропаду, благодарю.

спросить "что ты имеешь ввиду" значит проявить доверие к человеку. я не доверяю тебе.
поэтому сразу - к стене и расстрел.

43,454

Monte Kristo пишет:
sibir` пишет:

так, ты спроси сначала, что человек имеет в виду.
а я и без короны не пропаду, благодарю.

спросить "что ты имеешь ввиду" значит проявить доверие к человеку. я не доверяю тебе.
поэтому сразу - к стене и расстрел.

default/lol  default/lol ты уморителен.
как же ты вот так на форуме-то, всю ж душу на распашку! тебе не страшно? а то мы такие злые и корыстные, всего ж тебя маленького обидим и на клочья разделим, ага.

43,455

Monte Kristo пишет:
sibir` пишет:

туристическая одежда - самая...дельная. она для пользы, не только для красоты. хотя счс уже и красивая

but not enough sexy \\\\:

чего эт не секси - очень даже секси, вот например это http://www.columbia.com/Women%E2%80%99s … lt,pd.html

43,456

sibir` пишет:

default/lol  default/lol ты уморителен.
как же ты вот так на форуме-то, всю ж душу на распашку! тебе не страшно? а то мы такие злые и корыстные, всего ж тебя маленького обидим и на клочья разделим, ага.

мы, - няшные максики, - гении тактики. Поэтому всё что я пишу на форуме, - здесь нет практически ни одного слова правды о моей душе. Есть кое-где косвенные комментарии касательно моих истинных душевных мук. Всё остальное, - альтерэго.
Истинную душу я способен раскрыть только перед реальным человеком, и после долгих лет общения, а не трёх месяцев на форуме.
---
и ещё, - тебе нужно уважительно обращаться ко мне, у меня репутация вдвое больше чем у тебя. Я старше по званию

43,457

sibir` пишет:
Monte Kristo пишет:

с другой стороны М должен учитывать интересы женщины. не менее.
но, это если говорить об отношениях типа союза брачного. в системе свободных отношений, - учитывать можно, а можно и не учитывать.

вспоминается анекдот про процентную вероятность встречи с динозавром default/icon_mrgreen

аххахаха)))

43,458

sibir` пишет:
Monte Kristo пишет:

так надо было сразу сказать. Думаешь я всё секу?
нет. я не всё секу.

так, ты спроси сначала, что человек имеет в виду.


как? каак можно не понять, что сибирь имела в виду?  default/yikes  default/yikes  default/yikes
здравствуй, ужас..

43,459 Отредактировано sibir` (14.11.2013 14:49:23)

Monte Kristo пишет:
sibir` пишет:

default/lol  default/lol ты уморителен.
как же ты вот так на форуме-то, всю ж душу на распашку! тебе не страшно? а то мы такие злые и корыстные, всего ж тебя маленького обидим и на клочья разделим, ага.

мы, - няшные максики, - гении тактики. Поэтому всё что я пишу на форуме, - здесь нет практически ни одного слова правды о моей душе. Есть кое-где косвенные комментарии касательно моих истинных душевных мук. Всё остальное, - альтерэго.
Истинную душу я способен раскрыть только перед реальным человеком, и после долгих лет общения, а не трёх месяцев на форуме.
---
и ещё, - тебе нужно уважительно обращаться ко мне, у меня репутация вдвое больше чем у тебя. Я старше по званию

так, если тут всё - враньё, что за ересь ты несешь о "довериться"? да и вообще, с каких пор вопрос стал тождественен доверию? пфффф!
да и кому здесь нужна твоя душа? столько диаволов в природе просто не существует  default/lol


а репутацией в нынешнем контексте тебе вообще невыгодно кичиться. ибо ты сам себя выпинываешь с этого пьедестала необоснованной грубостью.

43,460

bloodykaty пишет:
sibir` пишет:

так, ты спроси сначала, что человек имеет в виду.


как? каак можно не понять, что сибирь имела в виду?  default/yikes  default/yikes  default/yikes
здравствуй, ужас..


считаете что я неадекват да?
считайте, мне похуй.
я просто честно для себя отреагирорвал вот и всё.
я слушаю только себя и всё!
я никому не доверяю, вы только шутите. В вас нет души ни на йоту!