421

bagir пишет:
Мышкин пишет:

нет, мужчинка, я люблю поиздеваться над такими как ты, более того, я считаю что это хорошо и правильно чморить такое напыщённое невежество, как ты

А сумеешь?

уж я расстараюсь

422

Мышкин пишет:
bagir пишет:
Мышкин пишет:

нет, мужчинка, я люблю поиздеваться над такими как ты, более того, я считаю что это хорошо и правильно чморить такое напыщённое невежество, как ты

А сумеешь?

уж я расстараюсь

Я не про желание а про возможности спрашивал.
А тот, кто выдает желаемое за свершившийся факт напоминает мне подростка, который дрочит на проходящих женщин и ведет список кого он "оттрахал".

423 Отредактировано Conway (05.02.2006 10:23:57)

багир как всегда полностью отрешен от личностных оценок и учится у мышкина...

424

Мышкин пишет:
bagir пишет:

Человек, который заявляет про себя, что он умный и интересный, автоматически становится мне неинтересен, потому что он еще не понял той простой истины, что неинтересных людей нет.

багир, ты сам то хоть понял что брякнул? )))))))))

Это имхо шедевр. В подпись чтоль взять default/icon_mrgreen

425

Conway пишет:

багир как всегда полностью отрешен от личностных оценок и учится у мышкина...

да, багир на этом форуме как-то особенно жжот. может, на оргиях просто внимания не обращала...

q пишет:
Conway пишет:

багир как всегда полностью отрешен от личностных оценок и учится у мышкина...

да, багир на этом форуме как-то особенно жжот. может, на оргиях просто внимания не обращала...

ага атмосфера способствует творческому раскрепощению default/smile

427 Отредактировано Marsianka (05.02.2006 18:43:25)

bagir пишет:
Marsianka пишет:

Что мешает тебе оценить себя по твоим собственным критериям?

Глупая это затея. Всякая оценка это сравнение. С кем себя сравнивать будем?

Нет, не всякая.
Я не предлагаю тебе определять, кого ты и кто тебя умнЕЕ, интереснЕЕ и т.д.
Я предлагаю тебе определить, считаешь ли ты себя умнЫМ, интереснЫМ и т.д.

428

bagir пишет:
Мышкин пишет:
bagir пишет:

А сумеешь?

уж я расстараюсь

Я не про желание а про возможности спрашивал.
А тот, кто выдает желаемое за свершившийся факт напоминает мне подростка, который дрочит на проходящих женщин и ведет список кого он "оттрахал".

гы, я в ахуе просто, не видел таких логических построений со времён ругани с мишей админом. может они родственники?

429

Багир!
А на какой почве и с какой целью ты общался с Марининой и Донцовой?

430

Marsianka пишет:

Багир!
А на какой почве и с какой целью ты общался с Марининой и Донцовой?

поди автограф брал. для детей. дети-то есть, наверно.

431 Отредактировано error450 (06.02.2006 09:37:44)

chatenoir пишет:
error450 пишет:

ну любого человека испугать можно. Только почему ты утверждаешь, что самыми агрессивными (= самыми трусливыми) являются творческие ЧС они же болевые ЧИ? Причем все. default/smile Лично я о себе бы такого не сказала, да и вообще не слышала default/smile от других. Именно поэтому я не согласна с этим

На основании своих наблюдений. ЧС-ники частенько боятся новостей, боятся неизвестного, боятся будущего - куда уж хуже. Или ты что-то другое под трусостью имела ввиду?

Да.
Я разделяю понятия страх и трусость, сейчас объясню как я понимаю default/smile. Страх - как это принято понимать, защитная реакция любого живого существа, это как бы сигнал опасности, нет страха - нет разумного восприятия окружающего мира. Существа без страха психически нездоровы, потому что они не ощущают сигналов опасности. 
Да, страх - это оборотная сторона агрессии, но чисто на биологическом уровне.

Трусость - это неумение подавить страх, при желании как-то устранить причину страха, возможно, не прямым путем, а как-то косвенно default/smile .
То есть, бояться чего-то может каждый, но не каждый при этом - трус.

"ЧС-ники частенько боятся новостей, боятся неизвестного, боятся будущего - куда уж хуже. "
вот с этим я не согласна, потому что ЧИ на СуперЭго не обязательно=страх перед неизвестным. Ну как? как разумный человек может бояться новостей, новой информации...? ЧИ на СуперЭго, как я понимаю -  информация по этому аспекту воспринимается неполностью, малоадекватно, с трудом... сколько бы ее ни поступало, воспринимается лишь малая часть. Это как бы перманентное незнание... но мы ведь живем не в средние века, когда на кострах сжигаль "ведьм", инакомыслящих... многие ведь люди, которые понимают, что неизвестность - это не всегда опасность.
Именно поэтому я не стала бы обощать на всех чью-то личную ситуацию, как ты это сделала здесь:

chatenoir пишет:
spyke пишет:

За агрессией стоит страх, об этом биологи тома писали. Самые агрессивные животные - те, кто чувствуют, что их права легко ущемить, то есть те, кто чувствуют свою слабость и неуверенность, кому есть от чего защищаться. Человек агрессивен, значит, у него есть проблемы, иначе бы агрессия не возникла. А там, где есть сила, нет страха, а есть уверенность, и там нет нужды в хамстве. Имхо еще раз.

Я неоднократно писала что все люди с ЧС в эго очень всего боятся. Особенно болевые ЧИ. Это им обычно не мешает продолжать быть агрессивными.

432

а вот я вчера по гололёду два раза чуть не обосрался. этот страх или трусость?

433

если таки не обосрался -- страх default/smile

434

default/big_smile
а это может быть ни то, и ни другое default/smile

прочитал "богоносый". долго пытался представить.