21

а я люблю сопливые сорта...и чтоб стекало.

22 Отредактировано муму-Мухры (13.08.2013 08:32:30)

Monte Kristo пишет:
муму-Мухры пишет:

Любители вы хурму так, как люблю ее я?

я люблю хот-дог, чипсы и колу

жалкий пиндосовский лизоблюд!  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

miumiu пишет:

а я люблю сопливые сорта...и чтоб стекало.

буа-а-а-а-а ха-ха-ха-ха!
tut-foto.com/photos3/74383/small/gx33nj20.jpg....

23

Ням default/tongue ..что может быть лучше хурмы? Если только клубника, персики и гранат .. и зачем тут о хурме заговорили?? .. дождаться бы окончания рабочего дня и за персиками default/big_smile  для хурмы еще рановато.

24

Хурма - фигня, не стоящая затраченных на неё денег. Фрукт не должен течь на стол, он должен нормально кусаться.
Клубника - если только спелая и без гнили.
Персики - хорошие бывают, но очень редко. Чаще гадость неспелая кислая.
Гранат - мало того, что зёрнышки замаешься выковыривать, так у него ещё и сок с pH = 2.

Вот к абрикосам, кажется, нет претензий.

25

черешня, клубника-земляника, туттовник default/wub

26

Лучше хурмы только манго

27

муму-Мухры пишет:

Любители вы хурму так, как люблю ее я?

Я не знаю, как Вы её любите, все может быть!  default/smile

28

эпоха некрофилии наступает господа..
вот оно как... вспоминаемс былые временца...

29

Monte Kristo пишет:

эпоха некрофилии наступает господа..

Фффуууу   default/vom


А между прочим, это говорит о том, что нынешние темы измельчали   и мы все заметно отупели  в сравнении с  былыми временами.  default/neutral

30

Манго лучше почти всего. Кроме инжира.

31

Яло пишет:
Monte Kristo пишет:

эпоха некрофилии наступает господа..

Фффуууу   default/vom


А между прочим, это говорит о том, что нынешние темы измельчали   и мы все заметно отупели  в сравнении с  былыми временами.  default/neutral

да я и не настаиваю на том что вы все отупели.
просто смотри: это такой период, кажется будто тупой, но просто нужно время чтобы понять что это.. просто временной отрезок, не более того

32

Monte Kristo пишет:

то такой период, кажется будто тупой, но просто нужно время чтобы понять что это.. просто временной отрезок, не более того

default/big_smile Это как так?? Ты тупой, но тебе еще нужно время, чтобы понять, что это не навсегда??  default/icon_mrgreen

33

Яло пишет:
Monte Kristo пишет:

то такой период, кажется будто тупой, но просто нужно время чтобы понять что это.. просто временной отрезок, не более того

default/big_smile Это как так?? Ты тупой, но тебе еще нужно время, чтобы понять, что это не навсегда??  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
something like this baby  default/smile

34

Яло пишет:
Monte Kristo пишет:

то такой период, кажется будто тупой, но просто нужно время чтобы понять что это.. просто временной отрезок, не более того

default/big_smile Это как так?? Ты тупой, но тебе еще нужно время, чтобы понять, что это не навсегда??  default/icon_mrgreen

Наоборот, что будет еще хуже и это навсегда.

35

Hanna пишет:

Манго лучше почти всего. Кроме инжира.

ой, если манго спелое, что редко попадаеццо почему-то, то это даааа default/wub а инжир даже не пробовала)) покупала пару раз, но так и не рискнула))))

36

Hanna пишет:
Яло пишет:

default/big_smile Это как так?? Ты тупой, но тебе еще нужно время, чтобы понять, что это не навсегда??  default/icon_mrgreen

Наоборот, что будет еще хуже и это навсегда.

ничего не вечно в этом мире baby!

37

Hanna пишет:

Манго лучше почти всего. Кроме инжира.

вот плюсую...в Тае с манго не слезала...