721

spyke пишет:

Я ж вроде все время пишу, что основываюсь только на своем личном опыте: встречавшиеся мне женщины, которые об этом думали, не красились. Ни одна. Так что, ты можешь стать счастливым исключением default/smile

я оно и есть=) маленькая у тебя подборка, надо расширять default/smile default/smile default/smile

722

FeYka пишет:

переводчик я и бизнес-аналитик, а что?

Хм... Странно как-то... Похоже на слесаря-программиста.

723 Отредактировано FeYka (06.04.2006 20:49:11)

VitaliD пишет:
FeYka пишет:

переводчик я и бизнес-аналитик, а что?

Хм... Странно как-то... Похоже на слесаря-программиста.

ничего странного=) по образованию переводчик, а в офисе помимо работы непосредственно с делегациями, еще делаю разные аналитические справки. В своей области=)

724

Хм... Аналитические...

Помнится, на одном из контрактов должность моя называлась analyst programmer. Я сначала стеснялся друзьям говорить. Потом привык. Оказалось, у них то же самое.

725

FeYka пишет:
spyke пишет:

Я ж вроде все время пишу, что основываюсь только на своем личном опыте: встречавшиеся мне женщины, которые об этом думали, не красились. Ни одна. Так что, ты можешь стать счастливым исключением default/smile

я оно и есть=) маленькая у тебя подборка, надо расширять default/smile default/smile default/smile

Ну поговори со мной о разуме Канта default/smile

726 Отредактировано FeYka (06.04.2006 20:56:34)

VitaliD пишет:

Хм... Аналитические...

Помнится, на одном из контрактов должность моя называлась analyst programmer. Я сначала стеснялся друзьям говорить. Потом привык. Оказалось, у них то же самое.

ага, а у меня вообще со словом "паралитик" ассоциируется=)
но это формулировка моего шефа, ему нравится=)

727

VitaliD пишет:

Хм... Аналитические...

Помнится, на одном из контрактов должность моя называлась analyst programmer. Я сначала стеснялся друзьям говорить. Потом привык. Оказалось, у них то же самое.

а чего стеснялся то?

728

spyke пишет:

Ну поговори со мной о разуме Канта default/smile

на след. неделе приеду и поговорим=) а тебя только Кант интересует?

729

FeYka пишет:
spyke пишет:

Ну поговори со мной о разуме Канта default/smile

на след. неделе приеду и поговорим=) а тебя только Кант интересует?

Усё, уже баюс! default/smile=)=)

730

spyke пишет:
FeYka пишет:

на след. неделе приеду и поговорим=) а тебя только Кант интересует?

Усё, уже баюс! default/smile=)=)

просто Кант был коньком нашего философа ( он по нему диссертацию защитил), и он втемяшил в меня ненависть к данному персонажу=)

731

Мышкин пишет:

а чего стеснялся то?

Ну у меня друзья такие были, знаешь, веселые. С них бы сталось кликуху Аналист повесить. Надолго default/smile

732

VitaliD пишет:

Помнится, на одном из контрактов должность моя называлась analyst programmer. Я сначала стеснялся друзьям говорить. Потом привык. Оказалось, у них то же самое.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ну мы аналитиков обычно до аналов сокращаем default/smile

734

Вот-вот. С тех пор, если хотим ласково обратиться друг к другу, предложение начинается так:

- Слышь ты, пидор, .... (дальше что хотел сказать).

735

Ласково здесь в прямом смысле - имеется в виду высокая степень дружелюбности.

736

FeYka пишет:

еще делаю разные аналитические справки. В своей области...

Значит ты разумеешь что означают это жуткие матершинства - Desk Reseach и In-Depths Interview?

737

FeYka пишет:

а что?

q пишет:

а что такое?

default/smile)) ничего, интересно.. default/smile default/smile

738

чёрт, мне постоянно хочется сказать спайку какую нибудь гадость, а я не привык себе не в чём отказывать ... чёрт

739

Ну если очень хочется, то обязательно нужно сказать. Иначе вредно для здоровья, блоки там всякие образуются и вообще. Так что, говори, дорогой default/smile

740

spyke пишет:

Ну если очень хочется, то обязательно нужно сказать. Иначе вредно для здоровья, блоки там всякие образуются и вообще. Так что, говори, дорогой default/smile

нет, не могу, политкорректность вьелась в мозги, лесбиянок и пидаров обижать ни-ни.