Подсоветуйте чего-то))
Шоп экшн и месилово, а то что-то поднакопилось  default/shy

"пила"? default/big_smile

Тарантино можно глянуть.

4

Кровавый четверг, прирожденные убийцы, генетическая опера

5

название темы жжОт default/big_smile  default/big_smile  default/cool

6

Leidenschaft пишет:

Кровавый четверг

мегазачот!  default/big_smile
как вспомню это "ты зачем ТАКОЕ СДЕЛАЛ?!?..." когда они поняли, что чел реально спустил в канализацию весь порошок  default/big_smile

7

Светлая пишет:

"пила"? default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  уже отсмотрено))

8

Светлая пишет:

Тарантино можно глянуть.

кстати, да. есть еще несмотренное  default/cool

9

Leidenschaft пишет:

Кровавый четверг, прирожденные убийцы, генетическая опера

Прирожденных обожаю с деццтва default/wub
сенкс, закачемс и далее по списку)))

10

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

Тарантино можно глянуть.

кстати, да. есть еще несмотренное  default/cool

Доказательство смерти  - неплохой оченЬ, в том числе, с эстетической точки зрения)

11

uziman пишет:

название темы жжОт default/big_smile  default/big_smile  default/cool

это все контра))) как мы только слово "мясо" не извращали)))))
отбивнушечка ты моя default/wub (c)  default/big_smile  default/big_smile

12

если таки захочешь про экзорцизм, то обязательно "шесть демонов эмили роуз" (кстати мне советовала Бьюти - знает толк  default/icon_mrgreen )

13

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

кстати, да. есть еще несмотренное  default/cool

Доказательство смерти  - неплохой оченЬ, в том числе, с эстетической точки зрения)

сенкс default/wub

14

Хостэл

15

Антихрист Ларса Фон Триера...правда там мясцо начинает вываливаться ближе к концу

16

Я кроме Тарантино вообще ничего вспомнить не могу -)) Не мой формат кино совершенно.
Если это про мочилово всякого рода - вспоминаются ленты из разряда зомби-апокалипсиса default/smile)

17

Twist пишет:

Я кроме Тарантино вообще ничего вспомнить не могу -)) Не мой формат кино совершенно.
Если это про мочилово всякого рода - вспоминаются ленты из разряда зомби-апокалипсиса default/smile)

ну вот и не мой особо.
то есть вот ужасы мистические люблю. но это вовсе не такое.
"мачете" я вообще не оценила - буквально неприятие подобного..

18

Светлая пишет:
Twist пишет:

Я кроме Тарантино вообще ничего вспомнить не могу -)) Не мой формат кино совершенно.
Если это про мочилово всякого рода - вспоминаются ленты из разряда зомби-апокалипсиса default/smile)

ну вот и не мой особо.
то есть вот ужасы мистические люблю. но это вовсе не такое.
"мачете" я вообще не оценила - буквально неприятие подобного..

Кстати про Мачете...
Есть совместный проект Тарантино и Родригеса, но это ппц, конечно default/smile Сначала надо смотреть "Доказательство смерти" Тарантино, а потом уже совершенно убийственную "Планету страха" Родригеса с одноногой стриптизершей и кучей прочего трэшакового фана. А потом уже - Мачете, как заключительный аккорд default/smile

19

Twist пишет:
Светлая пишет:

ну вот и не мой особо.
то есть вот ужасы мистические люблю. но это вовсе не такое.
"мачете" я вообще не оценила - буквально неприятие подобного..

Кстати про Мачете...
Есть совместный проект Тарантино и Родригеса, но это ппц, конечно default/smile Сначала надо смотреть "Доказательство смерти" Тарантино, а потом уже совершенно убийственную "Планету страха" Родригеса с одноногой стриптизершей и кучей прочего трэшакового фана. А потом уже - Мачете, как заключительный аккорд default/smile

ну вот я обожаю "доказательство", мой фильм.
"планета страха" уже похуже но стеб ясен и веселит.
а вот "мачете". ну не мое сильно  default/smile  вот не знаю почему градация столь существенна.
тоже самое могу сказать про "город грехов" - вот очень сильно не мое. отвращение чуть ли не..._)
при этом "от закат до рассвета" того же Родригеса отлично же_)

20

А я искренне тащилась от последнего Рембо))) Прирожденных обожаю)))
как-то вот именно что отсмотришь ленту и вроде уже совсем не хочеццо боксерскую грушу в подвале  default/big_smile

я вапще к кину по большей части равнодушна) ныне еще равнодушней, чем раньше))

Кустурицу оч лю, несколько фильмов о странных девочках: Амели, Фрида, Дансер и что-то в этом духе.
Раньше серьезное-тяжелое кино любила, типа "Возвращения" Звягинцева, но ныне уже не выдерживаю)