201

asya пишет:

а как тебе такое?)) и это ресторан default/big_smile
https://pp.vk.me/c408630/v408630100/4af … nXend8.jpg

default/smile)) а это норм почему-то воспринимаеццо))))

202

Twist пишет:
Ingaga пишет:

о нет, он очень добрый default/smile

Я не знаю, как объяснить -) Он не злой-то, он тяжелый, я от таких людей не знаю, чего ожидать, есть ощущение, что он внезапно может сделать что-то, на что я не успею прореагировать default/smile

драй?)

203

Twist пишет:
Ingaga пишет:

Я устала от ваших вопросов. На любой мой ответ будет контрвопрос. Вы можете просто Тим сказать без объяснений?))

Я устала

Кадс же не хочет тебя обидеть, он тебе помочь хочет разобраться, дойти самой -)
Вот кстати усталость от такого - это что? БЛ слабая? Или чо?

Усталость от вопросов. Это любишь, что не любишь, можешь не можешь, почему, тратата.
И все из серии "докажи что не габен". Я пытаюсь, а он не доволен и не понятно это меня приближает к габену или отдаляет от него default/smile

204

uziman пишет:
Ingaga пишет:

да вот как и меня- в .никуда default/smile  default/smile

Блин, а я забыл даже, куда я его типировал...в Максы, по-моему default/smile

в Еси default/big_smile  я помню.

205

Ingaga пишет:
Twist пишет:

Кадс же не хочет тебя обидеть, он тебе помочь хочет разобраться, дойти самой -)
Вот кстати усталость от такого - это что? БЛ слабая? Или чо?

Усталость от вопросов. Это любишь, что не любишь, можешь не можешь, почему, тратата.
И все из серии "докажи что не габен". Я пытаюсь, а он не доволен и не понятно это меня приближает к габену или отдаляет от него default/smile

приближает)
и действительно на ЧЛ в таком случае больше похоже, чем на БЛ

206

Ingaga пишет:

в Еси default/big_smile  я помню.

и я? default/smile тогда щас примусь за перетипирование))

207

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Блин, а я забыл даже, куда я его типировал...в Максы, по-моему default/smile

в Еси default/big_smile  я помню.

точно?! default/yikes  default/yikes  ты меня ни с кем не путаешь? default/shy
ой, кажется, да default/shy ...вот это да! default/big_smile  default/big_smile

208

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

209

Ingaga пишет:
Twist пишет:

Кадс же не хочет тебя обидеть, он тебе помочь хочет разобраться, дойти самой -)
Вот кстати усталость от такого - это что? БЛ слабая? Или чо?

Усталость от вопросов. Это любишь, что не любишь, можешь не можешь, почему, тратата.
И все из серии "докажи что не габен". Я пытаюсь, а он не доволен и не понятно это меня приближает к габену или отдаляет от него default/smile

Он тратит на тебя очень ценное - свое время, пытается разобраться! Это же все во благо.
Дело не в докажи, а в "давай разберемся", скорее, чтобы ты сама поняла, объясняя ему.
Тебя пугает состояние неопределенности? А если не с тимом, а вообще? Любишь ли ты дни, когда совсем нет планов, например? Можешь в такие дня взять и дернуть куда-нибудь за сотню км?

210

asya пишет:
Twist пишет:

Я не знаю, как объяснить -) Он не злой-то, он тяжелый, я от таких людей не знаю, чего ожидать, есть ощущение, что он внезапно может сделать что-то, на что я не успею прореагировать default/smile

драй?)

У меня Драепереносимость хорошая  default/smile
Не знаю, с чем связать, просто такая ассоциация возникла в голове, совсем не факт, что при встрече лично я бы прореагировала так же.

211

Twist пишет:
asya пишет:

драй?)

У меня Драепереносимость хорошая  default/smile
Не знаю, с чем связать, просто такая ассоциация возникла в голове, совсем не факт, что при встрече лично я бы прореагировала так же.

а у тебя какой тим, кста?)

212 Отредактировано Ingaga (25.11.2013 21:53:12)

uziman пишет:
Ingaga пишет:

в Еси default/big_smile  я помню.

точно?! default/yikes  default/yikes  ты меня ни с кем не путаешь? default/shy
ой, кажется, да default/shy ...вот это да! default/big_smile  default/big_smile

Леня твой на Жукова похож, хоть и интроверт, скорее всего...Или вы оба-Еси или оба-ГабеныSurpriseBig Smile...но вы-классные.SmileYes Прям захотелось его по-братски обнятьIn love...наверное, я усе-таки тоже Есь...Smile
Не этик он, конечно...Роб, Баль, Габ или Макс...но для Габа и Макса слишком мягкий, нежный..впрочем, таких Робов и Балей тоже не видел, но это все же ближе, пожалуй...

213

ася) я вижу в строке тима у тебя приятную заполненность. ты смирилась или просто ради нас?)

214

asya пишет:
Twist пишет:

У меня Драепереносимость хорошая  default/smile
Не знаю, с чем связать, просто такая ассоциация возникла в голове, совсем не факт, что при встрече лично я бы прореагировала так же.

а у тебя какой тим, кста?)

Тебе по убывающей? -))
Меня традиционно писали в Напы, потом - в Джеки, потом - в Геки, потом в Штиры default/smile

215

Twist пишет:

в Геки

я туда пока default/smile

216

Decadentia пишет:

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Ingaga пишет:
uziman пишет:

точно?! default/yikes  default/yikes  ты меня ни с кем не путаешь? default/shy
ой, кажется, да default/shy ...вот это да! default/big_smile  default/big_smile

Леня твой на Жукова похож, хоть и интроверт, скорее всего...Или вы оба-Еси или оба-ГабеныSurpriseBig Smile...но вы-классные.SmileYes Прям захотелось его по-братски обнятьIn love...наверное, я усе-таки тоже Есь...Smile
Не этик он, конечно...Роб, Баль, Габ или Макс...но для Габа и Макса слишком мягкий, нежный..впрочем, таких Робов и Балей тоже не видел, но это все же ближе, пожалуй...

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
а...так я хитро, блин, написал default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

217

Twist пишет:
asya пишет:

а у тебя какой тим, кста?)

Тебе по убывающей? -))
Меня традиционно писали в Напы, потом - в Джеки, потом - в Геки, потом в Штиры default/smile

о, штир  как по мне больше подходит) ну по крайней мере, то что успела увидеть))

218

Twist пишет:
Ingaga пишет:

Усталость от вопросов. Это любишь, что не любишь, можешь не можешь, почему, тратата.
И все из серии "докажи что не габен". Я пытаюсь, а он не доволен и не понятно это меня приближает к габену или отдаляет от него default/smile

Он тратит на тебя очень ценное - свое время, пытается разобраться! Это же все во благо.
Дело не в докажи, а в "давай разберемся", скорее, чтобы ты сама поняла, объясняя ему.
Тебя пугает состояние неопределенности? А если не с тимом, а вообще? Любишь ли ты дни, когда совсем нет планов, например? Можешь в такие дня взять и дернуть куда-нибудь за сотню км?

Дело в том, что мне кажется что вопросы он задаёт одни и те же только в разной форме, а зачем второй раз отвечать на тот же вопрос default/smile
Люблю когда планы есть, но не люблю когда день забит планами. То есть на день должен быть один большой план, а в промежутках свободное время default/smile За сотню км... никогда не пробовала. Когда у меня будут права, я буду рассматривать этот вариант, но пока что на общественном дёргаться за сотню км как-то не хочется default/smile

219

asya пишет:
LiveEvil пишет:

ася) я вижу в строке тима у тебя приятную заполненность. ты смирилась или просто ради нас?)

я писала там) почитала стратиевскую, проанализировала, посмотрела на себя со стороны))) и таки да.
максом я не хотела быть еще потому, что считала одного гека гамом default/icon_mrgreen
а ЛСИ - это за честь default/wink

default/smile  default/icon_smile_approve  default/wub
Я уже тоже с Максой согласен default/smile

220

uziman пишет:
Decadentia пишет:

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Ingaga пишет:

Леня твой на Жукова похож, хоть и интроверт, скорее всего...Или вы оба-Еси или оба-ГабеныSurpriseBig Smile...но вы-классные.SmileYes Прям захотелось его по-братски обнятьIn love...наверное, я усе-таки тоже Есь...Smile
Не этик он, конечно...Роб, Баль, Габ или Макс...но для Габа и Макса слишком мягкий, нежный..впрочем, таких Робов и Балей тоже не видел, но это все же ближе, пожалуй...

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
а...так я хитро, блин, написал default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

таки да, а шо ви думали default/big_smile