21

Не входишь глубоко в фильм?

22

Светлая пишет:

Не входишь глубоко в фильм?

скорее вхожу, хз) просто вот непрет)) мало подробностей, много косяков))) выветриваюццо они из головы быстрее советов Джейми)))
ну вот за редким искл.
нинаю, да и чую себя упоротой сидеть и смотреть оно))) ладноб квн-чик - хоть поржать от души. А так... у меня в голове интересней))

23

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

Не входишь глубоко в фильм?

скорее вхожу, хз) просто вот непрет)) мало подробностей, много косяков))) выветриваюццо они из головы быстрее советов Джейми)))
ну вот за редким искл.
нинаю, да и чую себя упоротой сидеть и смотреть оно))) ладноб квн-чик - хоть поржать от души. А так... у меня в голове интересней))

ну в голове может быть интереснее, да. но мне лично  интересны другие взгляды, не только свои.
ну там много чего -  особенности стилистики, прежде всего. художественно-эстетическая направленность, далее эмоциональность конечно. ну и мораль конечно.

24

Светлая пишет:

интересны другие взгляды, не только свои.

вот тут особенность моей чи - я все прокручиваю с разных сторон и возможных точек зрения)) т.е. на выработку своего какого-то взгляда ушло много-много чужого опыта))) типа того))

25

http://www.youtube.com/watch?v=mdIYwbY7588

26 Отредактировано Светлая (26.11.2013 05:56:49)

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

интересны другие взгляды, не только свои.

вот тут особенность моей чи - я все прокручиваю с разных сторон и возможных точек зрения)) т.е. на выработку своего какого-то взгляда ушло много-много чужого опыта))) типа того))

ой ну причем тут ЧИ  default/roll
я б тут больше на 1Э внимания обратила. на ее избыточность.

27

о вот вертелось вчера на языке -  "бешеные псы" же  default/icon_mrgreen

28

Светлая пишет:

бешеные псы"

была уверена, что смотрела))) глянула картинки по запросу и не вспомнила. ну ничего себе  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

29

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

бешеные псы"

была уверена, что смотрела))) глянула картинки по запросу и не вспомнила. ну ничего себе  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

ну вот там реально мясцо_) и вообще тема забавная. сама идея фильма.. ну и диалоги конечно типично тарантиновские_)

30

Светлая пишет:

диалоги конечно типично тарантиновские_)

это да default/wub

31 Отредактировано Светлая (26.11.2013 20:41:43)

http://www.youtube.com/watch?v=8OVGeJHBeHY  default/icon_mrgreen
нет все же тарантино совсем больной чувак_)