641

Leidenschaft пишет:
Kett пишет:

да не давайте вы ему внимания - игнор и точка)
внимание - это все что ему от вас нужно)
ведет себя в точности как годовалый ребенок с синдромом недостатка внимания - совершает мелкие пакости и ждет на них реакции))

Ну как же так, ему же хочется всегда убеждаться в том, какие женщины плохие и лживые! Как же мы его оставим без возможности взаимодействовать с женщинами и делать ложные выводы о них?

а мужчинам он не грубит?

642

Светлая пишет:

а мужчинам он не грубит?

У меня сложилось впечатление, что мужчинам он обычно грубит менее яростно default/smile
Ну и вообще, никто же не говорит, что у него проблемы только с женским полом default/big_smile

643

Ну ок, идиотские версии у нас же приветствуются
Отказал и отказал, ваше право. Вопрос в какой форме

644

asya пишет:

Вопрос в какой форме

В какой ты спросила, в такой я и отказал. Ты ведь не просила "Ункас, заенька, будь такой добренький - не пиши мне "ку-ку"" - правда, ведь?
Ты сказала типа "ты чо, офигел, не пиши мне "ку-ку"". Ну я тебе в таком же ключе и ответил - так что все справедливо.
Всё, кроме называния меня тобой мудаком...  default/icon_smile_evil

645

Ункас пишет:
Светлая пишет:

смотри, как бы жопа после этого не задымилась.

Не бойся, твою жопу я трогать не стану  default/vom
Свалите уже все участники серпентария, не мешайте типировать.

asya пишет:

Вы не можете только свое типирование называть верным.

Я и не называл только свое типирование верным. Это у тебя фантазия пошаливает.

Называл. Когда ск. " сниму вопрос только если люди из моей галереи"

646

Ункас пишет:
asya пишет:

Вопрос в какой форме

В какой ты спросила, в такой я и отказал. Ты ведь не просила "Ункас, заенька, будь такой добренький - не пиши мне "ку-ку"" - правда, ведь?
Ты сказала типа "ты чо, офигел, не пиши мне "ку-ку"". Ну я тебе в таком же ключе и ответил - так что все справедливо.
Всё, кроме называния меня тобой мудаком...  default/icon_smile_evil

С хуя ли я должна сюсюкать? Я в тактичной форме попросила, не надо ля ля. Это у тебя фантазии.

647

ася, просто игнорь, не корми тролля)

648

asya пишет:

С хуя ли я должна сюсюкать? Я в тактичной форме попросила, не надо ля ля. Это у тебя фантазии.

default/scare жесть  default/smile

649 Отредактировано Ункас (29.11.2013 15:06:12)

asya пишет:

Называл. Когда ск. " сниму вопрос только если люди из моей галереи"

из этого предложения никак не следует, что я считаю верным только свое типирование. логику качай.
Но если ты брала не мной оттипированных персонажей - то я не могу быть уверенным - их типировали чмошники или же нормальные пацаны (такие есть и кроме меня - например, Гуленко). А значит - мы не можем быть уверенными и в результатах твоего эксперимента.

asya пишет:

С хуя ли я должна сюсюкать? Я в тактичной форме попросила, не надо ля ля. Это у тебя фантазии.

А я что - должен сюсюкать? Я тебя ебаной мразью не называл в ответ, в конце концов. Просто сказал, что просто так удовлетворять просьбу не намерен. И тебе придется подсуетиться, если ты хочешь ограничить мой словарный запас. (выслать соотв. фото)

650

asya пишет:

С хуя ли я должна сюсюкать? Я в тактичной форме попросила, не надо ля ля. Это у тебя фантазии.

блин) у тебя так стиль общения похож на мою знакомуую)) я ее по интернету в Драйку типировала. такие же фразочки проскальзывают. такие же построения. давно это еще заметила))

651

stichic пишет:
asya пишет:

С хуя ли я должна сюсюкать? Я в тактичной форме попросила, не надо ля ля. Это у тебя фантазии.

блин) у тебя так стиль общения похож на мою знакомуую)) я ее по интернету в Драйку типировала. такие же фразочки проскальзывают. такие же построения. давно это еще заметила))

этичненько  default/icon_mrgreen

652 Отредактировано Ункас (29.11.2013 15:14:13)

stichic пишет:

блин) у тебя так стиль общения похож на мою знакомуую)) я ее по интернету в Драйку типировала. такие же фразочки проскальзывают. такие же построения. давно это еще заметила))

Есть примеры текста? Я точно скажу ЛСИ или нет.
(лучше в личку, чтобы тему не захламлять)

bloodykaty пишет:

этичненько 

Ты не отвлекайся - давай тебя добьем уже)))
Хотя я понимаю, что трудно не отвлекаться, находясь в таком водовороте)
Можешь в общем спрашивать, и сама делать выводы - можешь примеры из жизни приводить.

653

Ункас пишет:
stichic пишет:

блин) у тебя так стиль общения похож на мою знакомуую)) я ее по интернету в Драйку типировала. такие же фразочки проскальзывают. такие же построения. давно это еще заметила))

Есть примеры текста? Я точно скажу ЛСИ или нет.
(лучше в личку, чтобы тему не захламлять)

господии) тут флудить можно где угодно default/icon_mrgreen я не считаю ее ЛСИ да и в жизни, когда ее увидела, начала сомневаться в том, что она драйка. у нее была типировочная тема. Если интересно, то вот: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9892
но вообще я больше сужу по мафии. так как с этой девушкой я тоже играла в мафию, правда на другом сайте default/lol

654 Отредактировано Ункас (29.11.2013 15:22:29)

stichic пишет:

Если интересно, то вот: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9892

Очень мало текста для анализа =\
Короткими фразами и всё.
К тому же, не приняля участие в конфликтах - а значит ценности проверить трудно.
Но в целом, да - ЧСная манера. И как будто похоже на меня)
Но по такому тексту точно не скажу =\

655

Ункас пишет:
stichic пишет:

Если интересно, то вот: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=9892

Очень мало текста для анализа =\
Короткими фразами и всё.
К тому же, не приняля участие в конфликтах - а значит ценности проверить трудно.
Но в целом, да - ЧСная манера.
Но по такому тексту точно не скажу =\

да она вообще особа немногословная  default/icon_mrgreen не знаю уж какая манера, но все это оказалось показушным и только в интернете. в жизни это мимими человек, от которого исходит очень много ЧЭ
это меня привело к мысли что по интернету можно себя представить совсем другим типом серьезно, не задумываясь об этом. ведь ее всегда на самом деле типируют в чсников в основном. в жизни этого в упор не вижу у нее

656 Отредактировано Ункас (29.11.2013 15:29:41)

stichic пишет:

в жизни это мимими человек, от которого исходит очень много ЧЭ

А я тоже мимими в жизни  default/big_smile
Пока ролевая работает)
(это тебе, busak, кстати - про вежливость - секи, пока Ункас жив. Вежливость максов от ролевой - ролевая работает не всегда, а только в ситуациях... загугли сам, в каких ситуациях она работает - не хочу всю работу за тебя делать default/wink )
Вообще, в интернете ролевые быстрее угасают, потому и кажется, что человек "другой".

stichic пишет:

в жизни этого в упор не вижу у нее

Возможно, ты не богиня типирования, вот и не видишь.
Если бы каждый, кто узнавал про соционику, мог вот так запросто "видеть" тот или иной аспект у окружающих людей - проблемы типирования бы не было.

657

Ункас пишет:

Ты не отвлекайся - давай тебя добьем уже)))

добивай  default/icon_mrgreen

Хотя я понимаю, что трудно не отвлекаться, находясь в таком водовороте)

какая-то тут непонятная фигня происходит...

Можешь в общем спрашивать, и сама делать выводы - можешь примеры из жизни приводить.

я давно утверждаю, что у нас со светлой иррац ф-и находятся на одних позициях...
а может, я еще и этик?  default/big_smile

658

шо такое иррац ф-и?)
фифифи

659 Отредактировано Ункас (29.11.2013 15:46:37)

bloodykaty пишет:

добивай 

Ну все, раз нет сомнений - тогда заканчиваем.
Я у своей версии уверен.

Ты видела людей, которые умеют обстебать? По этике так. Можешь с ними в этом тягаться?
Понимаешь, у меня нет стимула тебя пичкать метафорами и прочим - если я не вижу особых сомнений с твоей стороны.
Это все из интроверсии - дабы не делать лишних движений.

Ingaga пишет:

шо такое иррац ф-и?)

Да, вот я тоже не понял. Но учитывая, что мне грозило сравнивать объект с другим объектом с неизвестным мне типом (Светлая) - предпочел забить)

660

она имела в виду , что сенсорика у нее второй функцией является как и у Светлой default/icon_mrgreen