44,201

LiveEvil пишет:

использую раньше называлось *окна мозайкой* и некоторые *олвейз он топ*

второе у меня есть только у проигрывателя.
мозайки вот нет толковой.

44,202

Hanna пишет:
LiveEvil пишет:

использую раньше называлось *окна мозайкой* и некоторые *олвейз он топ*

второе у меня есть только у проигрывателя.
мозайки вот нет толковой.

раньше да. разумно была сделана именно мозайка. сейчас это только *слева на право*
и угу - плеер он топ. или книга. но книгу уж не помню когда....

44,203

Hanna пишет:
Ragnarok пишет:

Нужно запомнить комбинации Windows+D и Alt+Tab.

о да, расскажи мне про комбинации! расскажи про alt+x и alt+c!!

Нет, приведенных мною достаточно. Я не понимаю, как можно работать, не разворачивая окна на весь экран. Это же блядство форменное ебучее. Окна накладываются одно на другое и мешают пиздец.

44,204

Ragnarok пишет:
Hanna пишет:

о да, расскажи мне про комбинации! расскажи про alt+x и alt+c!!

Нет, приведенных мною достаточно. Я не понимаю, как можно работать, не разворачивая окна на весь экран. Это же блядство форменное ебучее. Окна накладываются одно на другое и мешают пиздец.

Бедняго )) Мешают ему окна ))

44,205

Hanna пишет:
Ragnarok пишет:

Нет, приведенных мною достаточно. Я не понимаю, как можно работать, не разворачивая окна на весь экран. Это же блядство форменное ебучее. Окна накладываются одно на другое и мешают пиздец.

Бедняго )) Мешают ему окна ))

Ну это же Б-логично. Окно раскрыто на максимум и панелька снизу, которая показывает, какие еще окна раскрыты. Немаксимизированные окна нарушают порядок и должны быть выпилены default/smile

44,206

Единственное окно, которое не максимизированно - это терминал, потому что полотно черной хуйни на весь экран - это грубо. Но и терминал давно устарел, его нужно срочно заменить.

44,207

Ragnarok пишет:
Hanna пишет:

Бедняго )) Мешают ему окна ))

Ну это же Б-логично. Окно раскрыто на максимум и панелька снизу, которая показывает, какие еще окна раскрыты. Немаксимизированные окна нарушают порядок и должны быть выпилены default/smile

мне мешает когда окно раскрыто ))) мой мозг любит переключаться быстрее, чем я перейду на другой экран и обратно default/smile

44,208

Так же всякие вимы, емаксы, прочая злоебота, все терминалы юниксовые, маковские и т.п. Зло.

44,209

Hanna пишет:
Ragnarok пишет:

Ну это же Б-логично. Окно раскрыто на максимум и панелька снизу, которая показывает, какие еще окна раскрыты. Немаксимизированные окна нарушают порядок и должны быть выпилены default/smile

мне мешает когда окно раскрыто ))) мой мозг любит переключаться быстрее, чем я перейду на другой экран и обратно default/smile

Ты видимо умная дохуя, да?

44,210

Ragnarok пишет:
Hanna пишет:

мне мешает когда окно раскрыто ))) мой мозг любит переключаться быстрее, чем я перейду на другой экран и обратно default/smile

Ты видимо умная дохуя, да?

Чо?

44,211

default/cool  а раг и не ожидал))))

44,212

Hanna пишет:

Чо?

Чо? Чо? Оппа нихуя.

44,213

Ппц меня тут оскорбляют походу!

44,214

default/icon_mrgreen  а ты дай ему пощечину.

44,215

не спится..

44,216

LiveEvil пишет:

не спится..

мне тоже... развлеки меня как нить, Лив

44,217

Ragnarok пишет:
Hanna пишет:

о да, расскажи мне про комбинации! расскажи про alt+x и alt+c!!

Нет, приведенных мною достаточно. Я не понимаю, как можно работать, не разворачивая окна на весь экран. Это же блядство форменное ебучее. Окна накладываются одно на другое и мешают пиздец.

+1

44,218

busak пишет:
Ragnarok пишет:

Нет, приведенных мною достаточно. Я не понимаю, как можно работать, не разворачивая окна на весь экран. Это же блядство форменное ебучее. Окна накладываются одно на другое и мешают пиздец.

+1

+2, только у меня панелька слева. ))

44,219

у меня не на весь экран только на работе...одним глазом работу...другим всяку хрень

44,220

Monte Kristo пишет:

Светлая, хочу сделать тебе предложение быть моей женой.
Становлюсь на одно колено и целую твою милую ручку, с вопросом и в глазах и наяву: "Ты согласна?"

ой  default/roll  default/big_smile  default/shy