44,321

Monte Kristo пишет:
LiveEvil пишет:

мужчина тоже может чувствовать себя попользованным ради секса..если у него высокая потребность в близких отношениях

мужчина, всегда это попользование приветствует, если чё
.

не все_)_) будешь удивлен  default/big_smile

44,322

Светлая пишет:
Monte Kristo пишет:

мужчина, всегда это попользование приветствует, если чё
.

не все_)_) будешь удивлен  default/big_smile

не говорю прям все все все и винни пух и пяточок
мне думается что если не все то большинство...

44,323

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

не все_)_) будешь удивлен  default/big_smile

не говорю прям все все все и винни пух и пяточок
мне думается что если не все то большинство...

А если тебя в постель будет затягивать страшная какая деваха? Или лет по 60? Или грязная и пахнущая? Или без глаза одного? Или с глазами, но вся волосатая? Или от 120 кг?

44,324

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

44,325

Hanna пишет:

А если тебя в постель будет затягивать страшная какая деваха? Или лет по 60? Или грязная и пахнущая? Или без глаза одного? Или с глазами, но вся волосатая? Или от 120 кг?

скажу просто вежливо нет, если мне сильно что-то не понравится.

44,326

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

А если тебя в постель будет затягивать страшная какая деваха? Или лет по 60? Или грязная и пахнущая? Или без глаза одного? Или с глазами, но вся волосатая? Или от 120 кг?

скажу просто вежливо нет, если мне сильно что-то не понравится.

То есть приставать к тебе с соблазнениями должна все же женщина, которая тебе симпатична? То есть такая, к который и ты бы с интересом поприставал, а тут такая везуха, не ты напрягаешься, а она тебя затягивает?

44,327

Hanna пишет:

То есть приставать к тебе с соблазнениями должна все же женщина, которая тебе симпатична? То есть такая, к который и ты бы с интересом поприставал, а тут такая везуха, не ты напрягаешься, а она тебя затягивает?

может быть какие-то детали могут быть и не симпатичны, но в целом разумеется, должна быть симпатична.

44,328

что-то не то..

в последнее время постоянно дома вечером и теперь уже и по утрам пропадает электричество..
у меня смутное предчувствие что нагрузка в доме старом превышает способности сети..
и это удручает..

оно мигает и мигает..
не знаю что с таким делают..О_о что надо проверять или в чем вообще бывают причины?

44,329

)
почему соблазнение никто больше не обсуждает)?

44,330

его не обсуждать надо  default/cool

44,331

да все что мы на этом форуме делаем надо бы в живую..но что поделать..жизнь в сети тоже жизнь..

44,332

я бы следующую маф о вампирах хотела..а то некоторые игровые моменты совсем никак не разыграть если оч конкретный узкий сюжет..
http://www.isok.ru/img/full/2d15e637e41240a8cad6aa82e9234d1e.jpg

44,333

Домашнее задание: каждому снять видео "мое лучшее соблазнение"

44,334

хорошо хоть не офисное задание...

44,335

ммм...поучаствую с видео..

44,336

miumiu пишет:

ммм...поучаствую с видео..

мммм... а мотивация какая? default/smile

44,337

Decadentia пишет:

мммм... а мотивация какая? default/smile

just for fun default/icon_mrgreen

44,338

LiveEvil пишет:

не знаю что с таким делают..О_о что надо проверять или в чем вообще бывают причины?

резервов электропроводки возможно не хватает.

44,339

Ragnarok пишет:

Я купил и надел сегодня куртку фирмы "American rag"

они заранее готовились к твоему приезду  default/big_smile

44,340

LiveEvil пишет:

я бы следующую маф о вампирах хотела..а то некоторые игровые моменты совсем никак не разыграть если оч конкретный узкий сюжет..
http://www.isok.ru/img/full/2d15e637e41240a8cad6aa82e9234d1e.jpg

я за)