44,501

Monte Kristo, приветище. У меня к тебе большущий вопрос. Просто Вселенского масштаба.
Ты умеешь типировать исходя из поведения? Без всяких там- найди себе парня, или вари борщи и не парь мозг. Только конкретика.

44,502

всем добрых и цветных  default/wink

44,503

LiveEvil пишет:

всем добрых и цветных  default/wink


Доброй ночи default/smile

44,504

Anaconda пишет:

Monte Kristo, приветище. У меня к тебе большущий вопрос. Просто Вселенского масштаба.
Ты умеешь типировать исходя из поведения? Без всяких там- найди себе парня, или вари борщи и не парь мозг. Только конкретика.

привет  default/smile . Я не оч хорошо типирую. В постоянных сомнениях. У меня хилая теоретическая база, не говоря уже о практике.
Но иногда бывает что попадаю в точку.

44,505

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Monte Kristo, приветище. У меня к тебе большущий вопрос. Просто Вселенского масштаба.
Ты умеешь типировать исходя из поведения? Без всяких там- найди себе парня, или вари борщи и не парь мозг. Только конкретика.

привет  default/smile . Я не оч хорошо типирую. В постоянных сомнениях. У меня хилая теоретическая база, не говоря уже о практике.
Но иногда бывает что попадаю в точку.


О, вот и у меня так же...теория вообще не идёт. Путаюсь в деталях, а потом вижу одно, а на самом деле другое.
Куё-моё, меня типируют в Габена, но я логика ВООБЩЕ в себе не вижу, по правде сказать. Вот и хотелось разобраться.

44,506

Anaconda пишет:

Куё-моё, меня типируют в Габена, но я логика ВООБЩЕ в себе не вижу, по правде сказать. Вот и хотелось разобраться.

ну если ты Гамлет, то, по сути ты можешь сыграть любого ТИМа

44,507

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Куё-моё, меня типируют в Габена, но я логика ВООБЩЕ в себе не вижу, по правде сказать. Вот и хотелось разобраться.

ну если ты Гамлет, то, по сути ты можешь сыграть любого ТИМа


ЧЭ не в базовой. В этом вся загвоздка. В любой ТИМ играю только в переписке.

44,508

Anaconda пишет:

ЧЭ не в базовой. В этом вся загвоздка. В любой ТИМ играю только в переписке.

я могу протипировать тебя по своей оч простой системе. единственное условие нужно быть предельно честным и объективным. Никаких личных вопросов не будет. Чисто о твоём характере привычках мышлении поведении итп
вопросов всего 4

44,509

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

ЧЭ не в базовой. В этом вся загвоздка. В любой ТИМ играю только в переписке.

я могу протипировать тебя по своей оч простой системе. единственное условие нужно быть предельно честным и объективным. Никаких личных вопросов не будет. Чисто о твоём характере привычках мышлении поведении итп
вопросов всего 4


Я готова.

44,510

Anaconda пишет:

Я готова.

http://www.socionika.info/model.html

1) надо прочитать и ответить кто ты по образу жизни, характеру и вообще - Рационал или Иррационал.
ответ напиши. я дам следующий вопрос.

44,511

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

ЧЭ не в базовой. В этом вся загвоздка. В любой ТИМ играю только в переписке.

я могу протипировать тебя по своей оч простой системе. единственное условие нужно быть предельно честным и объективным. Никаких личных вопросов не будет. Чисто о твоём характере привычках мышлении поведении итп
вопросов всего 4


Иррационал. Но задатки рационала имеются (мама рационал приучила к некоторым вещам).

44,512

Anaconda пишет:

Иррационал. Но задатки рационала имеются (мама рационал приучила к некоторым вещам).

хорошо.
2) по той же ссылке, - кто по дихтомии Интуиция-Сенсорика

44,513

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Иррационал. Но задатки рационала имеются (мама рационал приучила к некоторым вещам).

хорошо.
2) по той же ссылке, - кто по дихтомии Интуиция-Сенсорика


Эм...знаешь, 50 % от того и 50 % от того.
У меня глухо с интуицией предвидения, я постоянно влипаю куда-то. С интуицией возможности не так всё плохо, я всё же ищу перспектив, но как-то всё равно, слабенько.
С сенсорикой ощущений всё плохо. С чёрной сенсорикой тоже: я не воспринимаю ЧС ни в каком виде, но сама использую её довольно часто....когда общаюсь с агрессором, если чувствую давление, я стараюсь разорвать связи, а если это уже совсем не возможно, отношение меняется на негативное. С людьми слабее себя, ЧС использую в качестве помощи (волшебный пендаль).
Вот и не ясно, кто я вообще. Сенсор или Интуит.

44,514

Anaconda пишет:

Эм...знаешь, 50 % от того и 50 % от того.
У меня глухо с интуицией предвидения, я постоянно влипаю куда-то. С интуицией возможности не так всё плохо, я всё же ищу перспектив, но как-то всё равно, слабенько.
С сенсорикой ощущений всё плохо. С чёрной сенсорикой тоже: я не воспринимаю ЧС ни в каком виде, но сама использую её довольно часто....когда общаюсь с агрессором, если чувствую давление, я стараюсь разорвать связи, а если это уже совсем не возможно, отношение меняется на негативное. С людьми слабее себя, ЧС использую в качестве помощи (волшебный пендаль).
Вот и не ясно, кто я вообще. Сенсор или Интуит.

судя по твоим каментосам, я думаю ты всё же сенсор.
ну никак ты не воздух. Как-то ты не паришь в облаках. Ты чёткая такая земля, как по мне...
что думаешь?

44,515

Monte Kristo пишет:

судя по твоим каментосам, я думаю ты всё же сенсор.

чееерный

44,516

Monte Kristo пишет:
Anaconda пишет:

Эм...знаешь, 50 % от того и 50 % от того.
У меня глухо с интуицией предвидения, я постоянно влипаю куда-то. С интуицией возможности не так всё плохо, я всё же ищу перспектив, но как-то всё равно, слабенько.
С сенсорикой ощущений всё плохо. С чёрной сенсорикой тоже: я не воспринимаю ЧС ни в каком виде, но сама использую её довольно часто....когда общаюсь с агрессором, если чувствую давление, я стараюсь разорвать связи, а если это уже совсем не возможно, отношение меняется на негативное. С людьми слабее себя, ЧС использую в качестве помощи (волшебный пендаль).
Вот и не ясно, кто я вообще. Сенсор или Интуит.

судя по твоим каментосам, я думаю ты всё же сенсор.
ну никак ты не воздух. Как-то ты не паришь в облаках. Ты чёткая такая земля, как по мне...
что думаешь?


Ну я очень много думаю. ОЧЕНЬ. Я больше думаю, чем делаю. И всегда чего-то боюсь. Время бежит так быстро, что я в панике пытаюсь что-то предпринять, но мне говорят, что время идёт плавно и торопиться не стоит, а я чувствую, как оно ЛЕТИТ, задумываюсь что же делать? В итоге жизнь проходит в мыслях о том, что же делать и в страхе не успеть.
В работе я ленивая, постоянно туплю, причём так профессионально, что с первой выгнали именно за это. Постоянно что-то перемалываю в голове, переживания, мысли, страхи. И всегда не хватает того, кто бы поставил цель, а я бы уже шла к ней. Потому что целей я не вижу, совершенно.
С сенсорами я себя комфортнее чувствую х) И покушать всегда есть, и со стилем помогут. Сомневаюсь, что я сенсор.

44,517

asya пишет:
Monte Kristo пишет:

судя по твоим каментосам, я думаю ты всё же сенсор.

чееерный


Нееееет. Я виктимыч походу.

44,518

Anaconda пишет:
asya пишет:

чееерный


Нееееет. Я виктимыч походу.

дааа, виктим конечно же дает люлей в ответ на давление  default/smirk

44,519

Anaconda пишет:

Время бежит так быстро, что я в панике пытаюсь что-то предпринять, но мне говорят, что время идёт плавно и торопиться не стоит, а я чувствую, как оно ЛЕТИТ, задумываюсь что же делать? В итоге жизнь проходит в мыслях о том, что же делать и в страхе не успеть.

точно не интуит времени.

Anaconda пишет:

целей я не вижу, совершенно.

и не интуит возможностей.

Но это у тебя в ценностях, судя по по тому что ты говоришь именно об этом, а не о другом.
Делай выводы

44,520

asya пишет:
Anaconda пишет:

Нееееет. Я виктимыч походу.

дааа, виктим конечно же дает люлей в ответ на давление  default/smirk


Так я не всем же default/neutral
Не, я когда на меня давят, быстро сваливаю, чтобы не давили дальше. А если уж совсем нельзя уйти, терплю, но сокращаю встречи, ибо аж тошнит от этой картины default/hmm
Виктимыч. Бесит, но в глаз дать не может.