44,541

miumiu пишет:
Светлая пишет:

default/lol  не, это трындец какой то_)

классный метод)))...я со своей Гамкой тоже использовала...но мы ей все жениха искали...

нашли?
как она вообще? совсем пропала..

44,542

Светлая пишет:

нашли?
как она вообще? совсем пропала..

Нет...не нашли...на нас клевало все время что-то не то...я так вообще же никого не искала..это видимо мешало процессу
А сейчас она не очень...впрочем сколько я её знаю, она всегда страдала.

44,543

miumiu пишет:
Светлая пишет:

нашли?
как она вообще? совсем пропала..

Нет...не нашли...на нас клевало все время что-то не то...я так вообще же никого не искала..это видимо мешало процессу
А сейчас она не очень...впрочем сколько я её знаю, она всегда страдала.

смейся смейся громче всех
милое создание
для тебя любовь игра
для меня страдание

44,544

miumiu пишет:
Светлая пишет:

нашли?
как она вообще? совсем пропала..

Нет...не нашли...на нас клевало все время что-то не то...я так вообще же никого не искала..это видимо мешало процессу
А сейчас она не очень...впрочем сколько я её знаю, она всегда страдала.

Иногда страдать это необычайно приятно. Для меня это, например, очень продуктивный в творческом плане период.

44,545

Mymla пишет:
miumiu пишет:

Нет...не нашли...на нас клевало все время что-то не то...я так вообще же никого не искала..это видимо мешало процессу
А сейчас она не очень...впрочем сколько я её знаю, она всегда страдала.

Иногда страдать это необычайно приятно. Для меня это, например, очень продуктивный в творческом плане период.

а каким конкретно образом это сублимируется у тебя в творчество?

44,546

Светлая пишет:

а каким конкретно образом это сублимируется у тебя в творчество?

Не понимаю вопроса. Есть страдания - приходит вдохновение и хочется творить. Нет страданий, вдохновения нет вообще, есть желание есть, спать, гулять, в общем очень приземленные и простые желания  такие default/smile

44,547

Mymla пишет:
Светлая пишет:

а каким конкретно образом это сублимируется у тебя в творчество?

Не понимаю вопроса. Есть страдания - приходит вдохновение и хочется творить. Нет страданий, вдохновения нет вообще, есть желание есть, спать, гулять, в общем очень приземленные и простые желания  такие default/smile

мне Вивальди нравится. Зима.


картинка из фильма Oldboy. Не пугайся. Просто я помню из ютуба только эту ссылку.

44,548

Mymla пишет:
Светлая пишет:

а каким конкретно образом это сублимируется у тебя в творчество?

Не понимаю вопроса. Есть страдания - приходит вдохновение и хочется творить. Нет страданий, вдохновения нет вообще, есть желание есть, спать, гулять, в общем очень приземленные и простые желания  такие default/smile

ну вот а что именно творить тянет?

44,549

Monte Kristo пишет:

смейся смейся громче всех
милое создание
для тебя любовь игра
для меня страдание

Я кстати никогда над ней не смеялась...мне было жаль что все так...я как могла помогала

44,550

Светлая пишет:

ну вот а что именно творить тянет?

Ох, ну как же можно на этот вопрос конкретно ответить  default/smile )) НЕЧТО  default/tongue

44,551

miumiu пишет:

Я кстати никогда над ней не смеялась...мне было жаль что все так...я как могла помогала

ты добрый человек. вообще черты твоего лица почему то иногда напоминают мне черты Иисуса.
Если бы ты была парнем я бы предложил тебе сыграть роль Иисуса Христа, всепрощающего и всепонимающего сына Божьего

44,552

Светлая пишет:

ну вот а что именно творить тянет?

У музыкантов музыка в голове временами играет. просто приходит из ниоткуда. Вот они садятся и начинают её по ноткам расписывать.
Или может прийти вдохновение просто в процессе игры на инструменте.

44,553

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

ну вот а что именно творить тянет?

У музыкантов музыка в голове временами играет. просто приходит из ниоткуда. Вот они садятся и начинают её по ноткам расписывать.
Или может прийти вдохновение просто в процессе игры на инструменте.

Как-то так, да.

44,554

а у меня это и без конкретных страданий бывает.

44,555

Светлая пишет:

а у меня это и без конкретных страданий бывает.

Без конкретный бывало раньше, но теперь как-то чаще всего именно страдания лучше всего активируют. Наверное потому что страдания это эмоции, без страданий я такой эмоциональный флегматик.

44,556

Осуществляя смысл, человек реализует сам себя. Осуществляя же смысл, заключенный в страдании, мы реализуем самое человеческое в человеке. Мы обретаем зрелость, мы растем, мы перерастаем самих себя. Виктор Франкл

44,557

Monte Kristo пишет:

ты добрый человек. вообще черты твоего лица почему то иногда напоминают мне черты Иисуса.
Если бы ты была парнем я бы предложил тебе сыграть роль Иисуса Христа, всепрощающего и всепонимающего сына Божьего

default/icon_mrgreen приятно)) потому что мне до Иисуса Христа как пешком до Китая...но он мне очень нравится..

44,558

Светлая пишет:

а у меня это и без конкретных страданий бывает.

у меня всегда под воздействием каких-либо чувств...эйфория тоже подходит...

44,559

miumiu пишет:
Светлая пишет:

а у меня это и без конкретных страданий бывает.

у меня всегда под воздействием каких-либо чувств...эйфория тоже подходит...

ну так они всегда ж эти эмоции и чувства  default/cool  default/icon_mrgreen

44,560

Светлая пишет:

ну так они всегда ж эти эмоции и чувства  default/cool  default/icon_mrgreen

вот не всегда...иногда ноль просто...но тогда я начинаю черпать их в книгах, фильмах, музыке...а если этого мало...то совершаю необдуманные поступки...потом так переполняет...что по пол года можно расхлебывать и творить...