41

Monte Kristo пишет:

Узи, тебе нужно какую нить негритяночку из Африки, симпатичную красивую по формам, молодую и здоровую к себе взять. Будешь и обучать её ну и не без плотской романтики размеется, авось и потомство будет знатное.
Вот так художник Гоген, не имея особых средств, уехал на остров где не было ещё цивилизации, и там к нему каждый день новая тамошняя светская львица приходила. В общем, какой то период жизни он жил как бог. Плюс - картины писал.

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

Вот так художник Гоген, не имея особых средств, уехал на остров где не было ещё цивилизации, и там к нему каждый день новая тамошняя светская львица приходила. В общем, какой то период жизни он жил как бог. Плюс - картины писал.

смена географии вообще -т традиционны мотивирует творчество. это точно.  default/smile)))

default/big_smile  default/big_smile  default/icon_smile_approve
Вы прям ясновидящие... default/cool  default/smile
я в последнее время как-то особенно остро эфиопку захотел default/shy ...они не типичные негроиды..или даже не негроиды...у них черты лица исключительно тонки и красивы... default/wub
Эх, не нужно мне уже давно все это...а если б и было нужно, не мог бы, наверное...или мог...
Мне нужно главное-не растрачивать себя больше по мелочам, сделать последний и решающий шаг...

42 Отредактировано uziman (12.12.2013 22:38:29)

БГ,
Mymla
видимо, тут все дело в том, что у меня так или иначе все возвращается на круги своя, когда я начинаю все эти вещи осмысливать...
с одной стороны, примитивно, наверное default/icon_redface , не спорю, с другой-...
"Во всем мне хочется дойти до самой сути..."
Я по всем параметрам должен был стать светским человеком, богатым богемным аристократом, блистательным, талантливым...Не шучу. default/smile  default/wink  Такова моя природа. Но все почему-то получилось иначе...Такова Воля Небес, не мог я с Ней спорить, как бы ни хотелось иногда...

43

uziman пишет:

Эх, не нужно мне уже давно все это...а если б и было нужно, не мог бы, наверное...или мог...
Мне нужно главное-не растрачивать себя больше по мелочам, сделать последний и решающий шаг...

Ну у тебя сейчас кульминационный час жизни, или скоро он наступит. Получишь новый приток сил, энергии а главное твоя реальность необыкновенным образом раскрасится в радостные краски. Завидую тебе. Я сам в превеликом ожидании подобного часа.

44

uziman пишет:

Я по всем параметрам должен был стать светским человеком, богатым богемным аристократом, блистательным, талантливым...Не шучу. default/smile  default/wink  Такова моя природа. Но все почему-то получилось иначе...Такова Воля Небес, не мог я с Ней спорить, как бы ни хотелось иногда...

прям так говоришь, как будто у тебя уже все позади. совершенно нет, тебе не 99 лет, у тебя все что хочешь еще запросто впереди  default/tongue имхо "принятие именно своей судьбы"  - очень важный шаг развития личности, но это не отменяет  ни свободу  воли ни искреннее стремление что-то  пробовать и делать.

45

Monte Kristo пишет:
uziman пишет:

Эх, не нужно мне уже давно все это...а если б и было нужно, не мог бы, наверное...или мог...
Мне нужно главное-не растрачивать себя больше по мелочам, сделать последний и решающий шаг...

Ну у тебя сейчас кульминационный час жизни, или скоро он наступит. Получишь новый приток сил, энергии а главное твоя реальность необыкновенным образом раскрасится в радостные краски. Завидую тебе. Я сам в превеликом ожидании подобного часа.

Спасибо default/wub default/wub
Понимаешь, я ж не просто так писал о том, как все складывалось, что не смог я переспорить Бога... default/shy
думаю, моим решающим шагом должно стать то, что я должен наконец полностью Ему подчиниться, отдать Ему всего себя...требует этого моя душа сильнее, чем когда бы то ни было... default/icon_redface
И все-таки грустно порой, да, очень...как-то совсем не так все вышло в жизни...

46

bad girl пишет:

тебе не 99 лет, у тебя все что хочешь еще запросто впереди  default/tongue имхо "принятие именно своей судьбы"  - очень важный шаг развития личности, но это не отменяет  ни свободу  воли ни искреннее стремление что-то  пробовать и делать.

Да, Узи это конечно, уникум. Единственно что я в нём не очень поддерживаю, (скорее всего от того, что просто не понимаю) это его еврейские всякие там манеры, притчи, сказки с еврейскими именами .. кароче ети иудеи как-то не модно, не фирмово смотрятся..

47

bad girl пишет:
uziman пишет:

Я по всем параметрам должен был стать светским человеком, богатым богемным аристократом, блистательным, талантливым...Не шучу. default/smile  default/wink  Такова моя природа. Но все почему-то получилось иначе...Такова Воля Небес, не мог я с Ней спорить, как бы ни хотелось иногда...

прям так говоришь, как будто у тебя уже все позади. совершенно нет, тебе не 99 лет, у тебя все что хочешь еще запросто впереди  default/tongue имхо "принятие именно своей судьбы"  - очень важный шаг развития личности, но это не отменяет  ни свободу  воли ни искреннее стремление что-то  пробовать и делать.

Спасибо, дорогая, ты действительно согреваешь мое сердце... default/wub default/wub default/wub
Эх, честно, не знаю... default/shy  default/shy
Вот на пике уверенности в себе, радости и желания восстановить все и двигаться дальше приходит как будто сам собой стыд и осознание, что не мое все это...а мое-только жертвенность... default/icon_redface
Все-таки я-Дост...хоть, конечно, очень странный...да что там...ненормальный default/roll  default/big_smile ...но Дост. default/big_smile  default/tongue

48

uziman пишет:

БГ,
Mymla
видимо, тут все дело в том, что у меня так или иначе все возвращается на круги своя, когда я начинаю все эти вещи осмысливать...
с одной стороны, примитивно, наверное default/icon_redface , не спорю, с другой-...
"Во всем мне хочется дойти до самой сути..."
Я по всем параметрам должен был стать светским человеком, богатым богемным аристократом, блистательным, талантливым...Не шучу. default/smile  default/wink  Такова моя природа. Но все почему-то получилось иначе...Такова Воля Небес, не мог я с Ней спорить, как бы ни хотелось иногда...

Ой, ну я тоже должна была родиться в аристократической семье писателей-художников, где постоянно веселые люди, много радости, каких-то экспромтов и прочей прелести. Но это не так. Что же делать? Как же быть default/smile

49

uziman пишет:

...но Дост. default/big_smile  default/tongue

вполне вполне.  default/icon_smile_approve

50

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

тебе не 99 лет, у тебя все что хочешь еще запросто впереди  default/tongue имхо "принятие именно своей судьбы"  - очень важный шаг развития личности, но это не отменяет  ни свободу  воли ни искреннее стремление что-то  пробовать и делать.

Да, Узи это конечно, уникум. Единственно что я в нём не очень поддерживаю, (скорее всего от того, что просто не понимаю) это его еврейские всякие там манеры, притчи, сказки с еврейскими именами .. кароче ети иудеи как-то не модно, не фирмово смотрятся..

default/cool  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/shy  default/icon_smile_approve  default/wub default/wub default/wub
Это я пытаюсь только default/big_smile  default/shy ...именно потому, что, увы, в жизни я плохой еврей и пока еще не совсем иудей... default/icon_redface
А в Израиле стать иудеем и при этом сохранить себя (в хорошем смысле)-это знаешь, как тяжело...Здесь столько гигантов иудаизма, без преувеличения default/icon_smile_approve ...и карликов-тоже... default/big_smile
А может нет никакого хорошего смысла в сохранении себя...вот в чем вопрос

51

bad girl пишет:
uziman пишет:

...но Дост. default/big_smile  default/tongue

вполне вполне.  default/icon_smile_approve

Это стало последней версией моего приятеля-учителя соционики-очень прикольного продвинутого Роба Бориса Капусты. default/big_smile  default/icon_smile_approve  Он, конечно, к этой версии шел долго, а потом злился на меня за то, что я-такой замаскированный Дост. default/big_smile

52

Hanna пишет:
uziman пишет:

БГ,
Mymla
видимо, тут все дело в том, что у меня так или иначе все возвращается на круги своя, когда я начинаю все эти вещи осмысливать...
с одной стороны, примитивно, наверное default/icon_redface , не спорю, с другой-...
"Во всем мне хочется дойти до самой сути..."
Я по всем параметрам должен был стать светским человеком, богатым богемным аристократом, блистательным, талантливым...Не шучу. default/smile  default/wink  Такова моя природа. Но все почему-то получилось иначе...Такова Воля Небес, не мог я с Ней спорить, как бы ни хотелось иногда...

Ой, ну я тоже должна была родиться в аристократической семье писателей-художников, где постоянно веселые люди, много радости, каких-то экспромтов и прочей прелести. Но это не так. Что же делать? Как же быть default/smile

default/big_smile  default/icon_smile_approve
В моих глазах ты сама стала такой, за что тебе большущий респект. default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  Честно. default/shy  default/wub
Я тоже мог сам стать таким, в том-то и дело, но я не воспользовался очень многими возможностями.
По глупости default/neutral  default/shy , но...не мог, в конечном счете, просто не мог default/shy ...не такой я человек...
А вот с людьми, к-е могли бы подсказать в нужный момент, что сделать, не повезло... default/icon_redface
Но и в том есть моя вина, почему не повезло.
Ведь можно по-разному на это смотреть...
Нетерпеливым я был слишком...и хотел одновременно всего и ничего...а это очень сложно...

Узи, это рискованный вопрос, default/smile  сразу прошу прощения. Видишь ли ты себя в кругу семьи?

54

Мартышка и очки пишет:

Узи, это рискованный вопрос, default/smile  сразу прошу прощения. Видишь ли ты себя в кругу семьи?

Почему рискованный? default/shy  default/smile  Я рад всем вопросам! default/wub От близких по духу людей-особенно. default/shy  default/wink  default/wub
Не знаю, честно...не верю просто, что это возможно в этой жизни...слишком далеко я от всего этого ушел... default/smile

55

Очень сильная любовь к женщинам, нежность, чувственность, донжуанство и одновременно-крайняя стеснительность, везение и невезение-это 100% кармическое у меня. Романтизм с детства, 3Физика, сильная похоть и постоянная борьба с ней, страх и восхищение перед сексом, импотенция и половой гигантизм...
default/smile  default/shy  default/cool  default/roll

56

все. у нас рабочий день закончился.
не забывайте пож-ста что зима -фааааааан!
все просто обязаны в этой и последующей  жизни покататься на лыжах и сноубординге в горах!
и лучше почаще!   default/big_smile  default/icon_smile_approve 

http://www.youtube.com/watch?v=h7DeXORsu74

57

Мои романтические ожидания вылились в то, что я встретил в возрасте 20 лет женщину своей мечты, Её...это было так прекрасно, что я не мог в это поверить...это были сильные, взаимные чувства, любовь с первого взгляда...потом долгая разлука, встреча-и очень-очень сложные отношения, учитывая, помимо всего, что она-Дося, Весы (крайняя нерешительность), замужняя женщина...в общем, мы лгали самим себе...и не лгали...
Душа оказалась слишком выжата...
И не выжата...
Не знаю...не знаю...

58

bad girl пишет:

все. у нас рабочий день закончился.
не забывайте пож-ста что зима -фааааааан!
все просто обязаны в этой и последующей  жизни покататься на лыжах и сноубординге в горах!
и лучше почаще!   default/big_smile  default/icon_smile_approve 

http://www.youtube.com/watch?v=h7DeXORsu74

default/big_smile  default/icon_smile_approve  default/cool

59

Всего можно добиться,главное поставить цель.Я считаю,что для картины и стиха необходим талант.Затем составить план,о чем будет стих и искать вдохновение.Всё поэтапно,но...время такая штука,оно слишком быстро летит.Главное,чтобы всё было быстро.

60

Hanna пишет:

Ой, ну я тоже должна была родиться в аристократической семье писателей-художников, где постоянно веселые люди, много радости, каких-то экспромтов и прочей прелести. Но это не так. Что же делать? Как же быть default/smile

можешь выйти замуж за какогонить молодого симпатичного талантливого перспективного малопьющего домовитого художника. По крайней мере сбудется эта реальность у ваших детей.