261

Мартышка и очки пишет:
bad girl пишет:

а соционически куда?  default/big_smile

Пожалуй, суггестивная БС от этого в обморок не упадет  default/big_smile

да и болевая знаешь ли.. разная бывает..
у меня подруга Штирлиц уверенно не хотела в гости к знакомому джеку идти, ибо ...  default/smile  в общем, наслышана была._)

262

uziman пишет:

да, признаЮ, можешь быть и Габеном, и Жуковым, и Драйзером. Не могу оттипировать, сдаюсь.

Вот и стоило ли балаболить, да еще меня называть земляным червяком...

263

Hanna пишет:

У меня кстати с носками мама все кричит, зачем мне столько пар - а я их меняю каждый день. А бывало и два раза в день...

Истинно так

264 Отредактировано bad girl (13.12.2013 20:19:34)

Мартышка и очки пишет:
bad girl пишет:

а соционически куда?  default/big_smile

Пожалуй, суггестивная БС от этого в обморок не упадет  default/big_smile

не знаю Мартышк. по -моему это вообще за гранью соционики.  default/wink
но чтоб джеки или гамлеты  белье или носки  каждый день не меняли я представить не могу.

265

busak пишет:

Не, а чего такого-то?

не бальзак ты, не бальзак default/big_smile

266

Hanna пишет:
uziman пишет:

Она не хочет, давай я за нее посмотрю! default/roll  default/big_smile  default/cool

Так это ж не интересно показывать тому, кто видеть хочет  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/tongue

267

sibir` пишет:
busak пишет:

Не, а чего такого-то?

не бальзак ты, не бальзак default/big_smile

неужто? default/hmm  default/roll

268

Ункас пишет:
uziman пишет:

да, признаЮ, можешь быть и Габеном, и Жуковым, и Драйзером. Не могу оттипировать, сдаюсь.

Вот и стоило ли балаболить, да еще меня называть земляным червяком...

default/big_smile
ты первый грубить начал... default/tongue
А кто из нас лучше типирует-нам, думаю, понять не дано...мне не жалко-пусть будешь ты! default/wub

269

uziman пишет:
Ункас пишет:

Вот и стоило ли балаболить, да еще меня называть земляным червяком...

default/big_smile
ты первый грубить начал... default/tongue

какой ты милый, Узи, даже оскорбления нормального придумать не смог  default/smile

270 Отредактировано Ункас (13.12.2013 20:45:44)

uziman пишет:

ты первый грубить начал...

Признаю - я первый начал =\
Но лишь потому что был уверен, что ты решил подмазаться под мою версию. Это меня болевая ЧИ подвела - такая мнительность, такая мнительность... Если неправ - извини меня.

bloodykaty пишет:

какой ты милый, Узи, даже оскорбления нормального придумать не смог 

Нормальное, равновесное оскорбление, я считаю. "шакаленок" примерно равно "глист" по качеству оскорбления. default/big_smile

Светлая пишет:
Мартышка и очки пишет:

Пожалуй, суггестивная БС от этого в обморок не упадет  default/big_smile

да и болевая знаешь ли.. разная бывает..
у меня подруга Штирлиц уверенно не хотела в гости к знакомому джеку идти, ибо ...  default/smile  в общем, наслышана была._)

настаиваю на суггестивной  default/lol

272

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

default/big_smile
ты первый грубить начал... default/tongue

какой ты милый, Узи, даже оскорбления нормального придумать не смог  default/smile

default/big_smile  default/wub
Не, это я, наоборот, из-за холода и не очень хорошего периода рассержен слегка... default/icon_redface

273

Мартышка и очки пишет:
Светлая пишет:

да и болевая знаешь ли.. разная бывает..
у меня подруга Штирлиц уверенно не хотела в гости к знакомому джеку идти, ибо ...  default/smile  в общем, наслышана была._)

настаиваю на суггестивной  default/lol

для кого?

274

Ункас пишет:
uziman пишет:

ты первый грубить начал...

Признаю - я первый начал =\
Но лишь потому что был уверен, что ты решил подмазаться под мою версию. Это меня болевая ЧИ подвела - такая мнительность, такая мнительность... Если неправ - извини меня.

bloodykaty пишет:

какой ты милый, Узи, даже оскорбления нормального придумать не смог 

Нормальное, равновесное оскорбление, я считаю. "шакаленок" примерно равно "глист" по качеству оскорбления. default/big_smile

Ты ошибся, но виноват все равно я. Это ты извини. default/shy  Мир-дружба-жевательная резинка default/big_smile  default/icon_smile_approve

275

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

276

sibir` пишет:
bad girl пишет:

но по-моему все же сенсорика не болевая.

вообще  не болевая. я только прочла, мне уже не очень хорошо default/big_smile


Так так так...спасибо за инфу, надо двум Гамам послать. default/smile ...хехе...
Не знаю, я человек ОЧЕНЬ брезгливый, но что-такого в вонючих носках, если они мои родные, я не знаю...я не буду писать подробности КОГДА я их уже стираю, и КАКИЕ они...

277

Mymla пишет:
Anaconda пишет:

3.ходить в грязной,мятой одежде.пардон за откровенность,грязное белье тоже норма(я не хочу сказать,что я свинья,но бывает нет возможности найти чистое).

В смысле, нет возможности найти чистое белье? Выстирать, выжать в полотенце и высушить утюгом?



В смысле лень....всё есть, но я настолько ленива, что всё у меня грязное, мать Штирка постоянно орёт и швыряет вещи, говоря, что моя постель похожа на гадюшник, а сама я выгляжу как бомж (мятая одежда в пятнах, непричёсанная голова) ну ёмаё, норма же...ну да, может переборщила, когда всё время на это указывать, делается неудобно. Но это ж факт!

278

"Жуковы обычно относятся с подозрением к другим людям, а вдруг те что-то замышляют, сами-то они с трудом мотивации других людей определяют и чаще всего ошибаются. Совершенно невинный обман со стороны близкого человека может вызвать ужасающе бурную реакцию и массу подозрений, довольно невинная шутка из тех что шутят над знакомыми Геки - может довести ситуацию до рукоприкладства. С целью убедиться что их не обманывают устраивают форменные допросы."(с)Noire


ЭТО ВОТ Я!!!!!самое поганое моё состояние, это в момент таких шуток надо мной и подстав. Уже не верю человеку и он делается "чужой". В окружении самые самые самые, остальных не пускаю. Фиг знает, что от них ожидать. Хоть моя этика и безупречна с моей точки зрения, но я не могу знать, вдруг они сегодня улыбаются, а завтра по балде дадут.

279

Светлая пишет:

у рацев всегда есть в загашнике чистое белье_)


А Гамы же раздолбаи вроде, из рацев, не?

280

Светлая пишет:

у рацев всегда есть в загашнике чистое белье_)


Извините. Не так выразилась. Вы поняли, что я хотела сказать.