361

Anaconda пишет:
Ункас пишет:

Достаточно грубо, этикой и не пахнет.
Замечу, что габенка, имея БЭ в ценностях, так никогда не поступит. Они стараются быть милыми.



А откуда я могу знать, что у парня на уме?Вдруг он набросится и отымеет? ОНО МНЕ НАДО? лучшая защита- нападение.

Когда хотят набросится и отыметь,предварительно не знакомятся))) а вообще хорошо-отшивать умеешь.а как будешь заинтересовывать понравившегося парня?

362

Anaconda пишет:

А откуда я могу знать, что у парня на уме?Вдруг он набросится и отымеет? ОНО МНЕ НАДО? лучшая защита- нападение.

чисто Бетанское мышление)

363

Anaconda пишет:
uziman пишет:

default/wub default/wub default/wub
...ты извини за оффтоп в твоей теме. default/icon_redface  Можно только пару постов еще-и закончу, честно default/shy  default/shy


Да пиши сколько хочешь Оо я рада тебе default/smile

default/wub  default/shy мне самому неудобно...тема-то твоя...

364

busak пишет:
Anaconda пишет:

Эм...а у меня нет супруга, потому что я сильно "махаю языком", и когда ко мне подходит знакомиться парень, я говорю ему- "а не идти ли тебе *цензура*, потому что я *цензура* в отличие от тебя *цензура* не такая!!!!" или ещё проще: -НЕТ, Я НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ. -ПОЧЕМУ? - ТЕБЕ ЗНАТЬ НЕ НАДО.

Я вообще-то поинтересовался, кто страдает, когда ты размахиваешь руками... Но и это тоже интересно default/smile


Я не дерусь вообще. И не хочу, это не этично. А я хочу быть эталоном этика...в душе.
Когда училась в техникуме, рефлекторно била парней, которые подходили и стебались. Я девочка была не приметная, тихая, скромная. Всем всё о себе выложу, и мне бац и удар. моральный. Ну и были случаи, мы были в третьем корпусе, я у класса караулила препода, которого хотела склеить, но не знала как(любовь была сильная, вроде как). И этот пацан подошёл ко мне. Схватил за плечё, и я его ударила сумкой, целилась в голову. Он начал ржать, и тут я озверела. С криками : я убью тебя,  ****! я бегала за ним по двору и никто за него почему то не заступился, все смотрели. Он перелез через забор, и ушёл. Его выручило то, что я медленно бегаю. Потом я медленно пришла в себя, как бы знала что МОГЛО бы произойти.

365

uziman пишет:

мебели не хватает default/neutral : старую давно выбросил, а новую так и не купил, а потом безденежье началось

кошмар  default/vom иррационалы уже моей смерти хотят  default/big_smile


у меня мать такая, только она всю мебель выкинула, а потом подумала и поставила окна, хотя не собиралась, так как хотела отремонтировать старые, но, внезапно, не случилось  default/icon_mrgreen
она пошла и все деньги потратила на окна. управилась за два дня и ,опять, же, внезапно.
еще и обиделась, что я не захотела ей помогать готовить квартиру ко всему этому за два дня  default/neutral


теперь у нее есть пластиковые окна, которые ей не нравятся, и ни одного шкафа  default/icon_mrgreen

366

uziman пишет:
Anaconda пишет:

Да пиши сколько хочешь Оо я рада тебе default/smile

default/wub  default/shy мне самому неудобно...тема-то твоя...


И что? default/smile Ты то свой default/icon_redface

367 Отредактировано Monte Kristo (13.12.2013 21:59:36)

посмотрел видосик. чёт на Гамку смахивает. Гамка такая в стиле Земфиры. Убойнистая.

368

Ingaga пишет:
Anaconda пишет:


А откуда я могу знать, что у парня на уме?Вдруг он набросится и отымеет? ОНО МНЕ НАДО? лучшая защита- нападение.

Когда хотят набросится и отыметь,предварительно не знакомятся))) а вообще хорошо-отшивать умеешь.а как будешь заинтересовывать понравившегося парня?


Хм..вот сложный вопрос. Мне кажется он сам поймёт всё...у меня взгляд маньяка, как говорят свидетели. Почему то, я всегда в первую очередь смотрю на внешность, а потом узнаю, какой он козёл. И благо это происходит почти сразу.
Не знаю, мне кажется, я буду ломать мозг- а надо ли мне это вообще?

369

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

мебели не хватает default/neutral : старую давно выбросил, а новую так и не купил, а потом безденежье началось

кошмар  default/vom иррационалы уже моей смерти хотят  default/big_smile


у меня мать такая, только она всю мебель выкинула, а потом подумала и поставила окна, хотя не собиралась, так как хотела отремонтировать старые, но, внезапно, не случилось  default/icon_mrgreen
она пошла и все деньги потратила на окна. управилась за два дня и ,опять, же, внезапно.
еще и обиделась, что я не захотела ей помогать готовить квартиру ко всему этому за два дня  default/neutral


теперь у нее есть пластиковые окна, которые ей не нравятся, и ни одного шкафа  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/shy

370

busak пишет:
Anaconda пишет:

+10000 за бардак респект.

Помню, навел я в квартире порядок (когда один жил)
Решил разобрать вещи в шкафу. Достал и вывалил кучу шмоток в центр комнаты на пол
Смотрю на эту кучу - и душа радуется. Бардаак default/smile


default/lol  default/lol слушай, мы убираемся одинаково. Только у меня грязное бельё может валяться и посреди зала. Все по нему ногами ходят, из принципа, отцу вообще кроме кровате, еды и футбола ничего не надо, а мать ждёт, пока я уберу.

371

Monte Kristo пишет:

посмотрел видосик. чёт на Гамку смахивает. Гамка такая в стиле Земфиры. Убойнистая.

мк, зачем ты это делаешь?  default/yikes   default/icon_mrgreen

372

Anaconda пишет:
uziman пишет:

default/wub  default/shy мне самому неудобно...тема-то твоя...


И что? default/smile Ты то свой default/icon_redface

default/shy default/wub  default/shy

373

Anaconda,ты уже поверила нам, что ты не Гамлет? Или есть ещё сомнения?)

374 Отредактировано Ункас (13.12.2013 22:03:57)

Ingaga пишет:

Anaconda,ты уже поверила нам, что ты не Гамлет? Или есть ещё сомнения?)

Как показывает практика, Жучка, пришедшая на типирование, не может уйти, не нафлудив предварительно 40-50 страниц. Так что еще рановато, пока лишь 19)

busak пишет:

Заметь - ты сразу увидела агрессию. ИМХО, это за ЧС в ценностях

+
было еще несколько случаев таких:
- попытку познакомиться свела на "набросится и отымеет"
- взять волосы на затылке в кулак - на агресиию и "отмудахаю стулом до полусмерти"
default/big_smile

375

Anaconda пишет:

Я не дерусь вообще.

Я тоже. Про размахивание руками я говорил в контексте абсолютно не агрессивном, даже в голову не пришло. Я про неосторожность в движениях
Заметь - ты сразу увидела агрессию. ИМХО, это за ЧС в ценностях

376

asya пишет:
Monte Kristo пишет:

посмотрел видосик. чёт на Гамку смахивает. Гамка такая в стиле Земфиры. Убойнистая.

мк, зачем ты это делаешь?  default/yikes   default/icon_mrgreen

да не ощущаете вы драматизма, господа товарищи

377

asya пишет:
Monte Kristo пишет:

посмотрел видосик. чёт на Гамку смахивает. Гамка такая в стиле Земфиры. Убойнистая.

мк, зачем ты это делаешь?  default/yikes   default/icon_mrgreen

??
Земфира не Гамка, кстати. У нее просто 1Э...она-Донка, думаю...в крайнем случае-Жучка

378

Mymla пишет:
Anaconda пишет:


Когда набирается полная раковина посуды, мать выкидывает её в ванну.

А почему Штирка не моет посуду по мере ее поступления? Она у тебя не Штирка...


Она считает, что у каждого в семье должны быть обязанности мыть посуду. Получается так, что она моет одна. Давлению я вообще не поддаюсь, один раз наказали, отняли шнур от телека, когда ещё компа не было, так я скопила денег и купила новый, и смотрела когда она уходила. Если на меня орать, я стою и хлопаю глазами, правда мне по ушам чужие крики бьют, я вообще НЕ ЛЮБЛЮ, когда повышают тон, но даже это не спасает. Выходит она одна всё убирает, стирает, моет. И устаёт. Но мозг за это время имеет у всех профессионально.

379

uziman пишет:
asya пишет:

мк, зачем ты это делаешь?  default/yikes   default/icon_mrgreen

??
Земфира не Гамка, кстати. У нее просто 1Э...она-Донка, думаю...в крайнем случае-Жучка


Вооо, моя версия таки живая default/icon_mrgreen
Я Андерсен по ПЙ.

380

Anaconda пишет:

слушай, мы убираемся одинаково. Только у меня грязное бельё может валяться и посреди зала. Все по нему ногами ходят, из принципа, отцу вообще кроме кровате, еды и футбола ничего не надо, а мать ждёт, пока я уберу.

Моя мама терпением не отличается default/smile
Потому в ее доме я себе такого не позволяю - жизни ж никакой не будет, ни мне, ни ей. Никому из окружающих вообще default/smile