381

Ункас пишет:

Как показывает практика, Жучка, пришедшая на типирование, не может уйти, не нафлудив предварительно 40-50 страниц. Так что еще рановато, пока лишь 19)

тогда я являюсь поклонницей жюкофф-стайла  default/icon_mrgreen

382

busak пишет:
Anaconda пишет:

Я не дерусь вообще.

Я тоже. Про размахивание руками я говорил в контексте абсолютно не агрессивном, даже в голову не пришло. Я про неосторожность в движениях
Заметь - ты сразу увидела агрессию. ИМХО, это за ЧС в ценностях


Эм...ну я подумала про драку, побои...
а про размахивание руками, я редко жестикулирую, только если меня разговорить или я долблю мозг, поливая грязью знакомых.

383

А лак на ногтях облупленный  default/hmm

384 Отредактировано Ункас (13.12.2013 22:08:18)

bloodykaty пишет:

Тогда я являюсь поклонницей жюкофф-стайла 

Тебе она просто приятна, как зеркальщик. И ты интроверт, так что как раз приятно сесть и наблюдать за деятельностью экстра.
Мне тоже нравится)
Лишь бы со своим типом ушла.
--
Кстати, вот взяла и тему про Анаконду и ее количество страниц свела на себя "тогда я являюсь...".
Нормальный маркер за интро.

385

Ingaga пишет:

Anaconda,ты уже поверила нам, что ты не Гамлет? Или есть ещё сомнения?)

Я приняла к сведению default/smile  Но Гам в бошке засел и не уходит, во всём вижу болевую БС, при анализе отношения к уборке и неумению делать грязную работу.

386

Anaconda пишет:

а про размахивание руками, я редко жестикулирую, только если меня разговорить или я долблю мозг, поливая грязью знакомых.

Я тоже вроде не итальянец.. Зато я хожу по квартире и натыкаюсь на косяки, задеваю вещи на столе... Косяки ломаются, вещи бьются и все такое прочее default/icon_mrgreen

387

busak пишет:
Anaconda пишет:

слушай, мы убираемся одинаково. Только у меня грязное бельё может валяться и посреди зала. Все по нему ногами ходят, из принципа, отцу вообще кроме кровате, еды и футбола ничего не надо, а мать ждёт, пока я уберу.

Моя мама терпением не отличается default/smile
Потому в ее доме я себе такого не позволяю - жизни ж никакой не будет, ни мне, ни ей. Никому из окружающих вообще default/smile


Это хорошо, когда мама терпеливая, у подруги Доста мама Жук....вот там такой кабздец, даже у меня мороз по коже, когда я слышу угрозы о том, что она сорвёт ей бошку и спустит с лестницы.

388

Anaconda пишет:
Mymla пишет:

А почему Штирка не моет посуду по мере ее поступления? Она у тебя не Штирка...


Она считает, что у каждого в семье должны быть обязанности мыть посуду. Получается так, что она моет одна. Давлению я вообще не поддаюсь, один раз наказали, отняли шнур от телека, когда ещё компа не было, так я скопила денег и купила новый, и смотрела когда она уходила. Если на меня орать, я стою и хлопаю глазами, правда мне по ушам чужие крики бьют, я вообще НЕ ЛЮБЛЮ, когда повышают тон, но даже это не спасает. Выходит она одна всё убирает, стирает, моет. И устаёт. Но мозг за это время имеет у всех профессионально.

слушай, а напомни нам пожалуйста сколько тебе лет?  default/smile
а то описаные тут помимо бс-шки....  икстерики c драками  в техникуме  и отлынивания от домашних дел -
поведение прям подростка. но если тебе -таки  больше 18 -то это еще одно  или за инфантила или это совершенно не соционическое.

389

busak пишет:
Anaconda пишет:

а про размахивание руками, я редко жестикулирую, только если меня разговорить или я долблю мозг, поливая грязью знакомых.

Я тоже вроде не итальянец.. Зато я хожу по квартире и натыкаюсь на косяки, задеваю вещи на столе... Косяки ломаются, вещи бьются и все такое прочее default/icon_mrgreen


Ну меня тоже заносит, я могу в косяк не вписаться и руки у меня из задницы default/icon_mrgreen
Блин, так похоже хДД
Самое эффектное было сесть на полушпагат на разлитом чае у шкафа.

390

Anaconda пишет:

Но Гам в бошке засел и не уходит, во всём вижу болевую БС, при анализе отношения к уборке и неумению делать грязную работу.

Эти моменты реально личностные. У тебя конкуренция за территорию в такой вот форме выражается. Очень многие девочки с мамой конкурируют.. Почти все. И не только девочки - я вот тоже.. Гм.

391

busak пишет:
Anaconda пишет:

а про размахивание руками, я редко жестикулирую, только если меня разговорить или я долблю мозг, поливая грязью знакомых.

Я тоже вроде не итальянец.. Зато я хожу по квартире и натыкаюсь на косяки, задеваю вещи на столе... Косяки ломаются, вещи бьются и все такое прочее default/icon_mrgreen

точно не Габен default/big_smile  default/cool

392

bad girl пишет:
Anaconda пишет:

Она считает, что у каждого в семье должны быть обязанности мыть посуду. Получается так, что она моет одна. Давлению я вообще не поддаюсь, один раз наказали, отняли шнур от телека, когда ещё компа не было, так я скопила денег и купила новый, и смотрела когда она уходила. Если на меня орать, я стою и хлопаю глазами, правда мне по ушам чужие крики бьют, я вообще НЕ ЛЮБЛЮ, когда повышают тон, но даже это не спасает. Выходит она одна всё убирает, стирает, моет. И устаёт. Но мозг за это время имеет у всех профессионально.

слушай, а напомни нам пожалуйста сколько тебе лет?  default/smile
а то описаные тут помимо бс-шки....  икстерики c драками  в техникуме  и отлынивания от домашних дел -
поведение прям подростка. но если тебе -таки  больше 18 -то это еще одно  или за инфантила или это совершенно не соционическое.


28 января будет 23 года ) Взрослеть совершенно не хочу.

393

busak пишет:
Anaconda пишет:

Но Гам в бошке засел и не уходит, во всём вижу болевую БС, при анализе отношения к уборке и неумению делать грязную работу.

Эти моменты реально личностные. У тебя конкуренция за территорию в такой вот форме выражается. Очень многие девочки с мамой конкурируют.. Почти все. И не только девочки - я вот тоже.. Гм.


Нет, у меня другое. Мне подсознание всегда говорит что я Гамлет, при типировании. Снились сны, в которых я с ужасом вижу, как ко мне подходит человек с ножом и представляется Максом. Я вскакивала в холодном поту.

394

Кстати про сообщении. На социофоруме у меня 82 страницы в теме.

395

Ункас пишет:

Кстати, вот взяла и тему про Анаконду и ее количество страниц свела на себя "тогда я являюсь...".
Нормальный маркер за интро.

ну и отлично  default/cool

396

Anaconda пишет:

Снились сны, в которых я с ужасом вижу, как ко мне подходит человек с ножом и представляется Максом. Я вскакивала в холодном поту.

Простите, но это вы шутите или нет? default/icon_mrgreen

397 Отредактировано Мартышка и очки (13.12.2013 22:18:21)

Сынок, пришло время сказать тебе правду. Мы тебя завели, чтобы ты выносил мусор.

398

Мартышка и очки пишет:

Сынок, пришло время сказать тебе правду. Мы тебя завели, чтобы ты выносил мусор.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

399

А помочь маме с домашними делами в эталон твоей этики не входит?) Хотя мой папа Жук тоже часто использует слово "этика",но на деле она у него какая-то своя. Католики не разводятся-но преступников не осуждает)))

400

Anaconda пишет:
Снились сны, в которых я с ужасом вижу, как ко мне подходит человек с ножом и представляется Максом. Я вскакивала в холодном поту.

значит, не гамлет, подсознание протестует  default/icon_mrgreen