Ункас пишет:
Anaconda пишет:

Хочется сильного мужчину, который будет защитой, но защиту не такую надо, а моральную

Тебе нужен такой, как Хайзенберг из сериала "Breaking Bad".
А вообще, посмотри у меня в галерее есей.
Кстати, у меня двоюродный брат Есь, свободен ;-)

хайзенберг скорее роб

422

Ункас , во внезапно, так это вы О_о...

423

bad girl пишет:

Ункас симпасичный  default/cool


Да, симпатичный. Приятные черты лица.

424

Ункас пишет:
uziman пишет:

Ункас, это ты? default/smile  default/cool
*ладно, если все флудят и мне дано разрешение от чистого сердца...* default/shy  default/wub
Интеллегентный парень default/icon_smile_approve ...Максима бы не дал по этой фотке, а дал бы Роба или Штирля, но Максим как раз между ними default/smile  default/smile

Еще не хватало, чтоб ты меня типировал, светило соционики.
Я, я.
Я и есть интеллигентный. Пока меня не разозлить.
А сделать это очень просто. Тьфу ты, опять про себя шарманку завел, интроверт =\

злюка. default/big_smile  Но я люблю Максов почему-то, и это взаимно. default/smile  default/shy

425

Anaconda пишет:

А можно по подробнее о нём? О Хайзенберге.

Ну гугл зачем существует)
https://www.youtube.com/watch?v=dy_DASt7hDs

426

Anaconda пишет:

Гамлет воспринимается как тряпка, которая любит, чтобы над ним издевались, терпит наезды и давления Максов, и непременно ноет, ноет, ноет, что ему всегда плохо. Любит сексуальные унижения и прочее. Я ни сколько от ТИМа открещиваюсь, сколько от дуала и того факта, что он виктим. Если бы у Гама дуал был Есь или Баль, на крайняк Гек, я бы была рада. Хочется сильного мужчину, который будет защитой, но защиту не такую надо, а моральную. Чтобы не давил, а просто был рядом, не ревновал, не лез с этими всякими хватками за зад и прочее, этим буду заниматься я, если приспичит. Да и физически сенсоры не привлекательны, в моём понятии красоты.
Я прошу прощения у Гамлетов, меня спросили- я ответила.Только не надо говорить, что я грубая, мне и так уже не по себе.

Все нормально default/smile Ты же боишься, что и в самом деле такая. И даже как-то мечтаешь, чтоб так было. Обычная самоагрессия, чо. Знаю по себе, хочется иметь повод себя попрезирать от души. И одновременно это желание позорно, вот и раздрай. Это нифига не соционическое, даже близко нет
Ты 100% не гам. Даже если забыть, что их образ у тебя сильно искажен. И образ мужчины - тоже за это. Хочется рядом этика хорошего, чтоб прикрыл болевые точки default/smile

427 Отредактировано bad girl (13.12.2013 22:33:17)

Anaconda пишет:
bad girl пишет:

Ункас симпасичный  default/cool


Да, симпатичный. Приятные черты лица.

ну. наконец то хоть один приятный момент в теме.
в общем Анаконда - берите, в хозяйстве пригодится! открывать банки ножом уже умеет!
будете Гамлетом!   default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

Но вообще веселый конечно. Из других лысых робов с бородой я бы еще Глазычева выделил:
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 28#p838728

429

Ункас пишет:
Anaconda пишет:

А можно по подробнее о нём? О Хайзенберге.

Ну гугл зачем существует)
https://www.youtube.com/watch?v=dy_DASt7hDs


Лицо его не располагает к доверию.
Улыбку бы добавить чуток.
А я по нему тащусь, причём дико.

Все мои женские фибры плавятся default/icon_redface  default/icon_redface

http://s18.postimg.org/6x5uxex11/o_JX0n90_JLz_Q.jpg

http://s9.postimg.org/swk4d0anv/AZtl_J1_M0_ZLs.jpg

Anaconda пишет:

ЭТОТ НОЖ, ТЕПЕРЬ БУДЕТ ФИГУРИРОВАТЬ ВЕЗДЕ....
а я всего лишь сфоткала себя для прикола....

Бог с ним, с ножом. От улыбки можно растаять, это и есть твое оружие.
Но что-то подсказывает, что ее редко кто видит.

Кстати Ункас мог бы записать интервью с собой на ютюб и мы на тебя в качестве образцово-показетельного ЛСИ ссылались, а то Михалков уже примелькался.

432 Отредактировано Ункас (13.12.2013 22:37:52)

never-tear-us-apart пишет:

Но вообще веселый конечно. Из других лысых робов с бородой я бы еще Глазычева выделил:

Человек, который изобретет способ бить людей через интернет - станет мультимиллиардером.

never-tear-us-apart пишет:

Кстати Ункас мог бы записать интервью с собой на ютюб и мы на тебя в качестве образцово-показетельного ЛСИ ссылались, а то Михалков уже примелькался.

Зачем мне это нужно? Берите Розенбаума, Друзя на худой конец.
Ну хотя, ради науки...
Кинь ссылку на ресурс, где это будет висеть. Если там полный треш, то моим примером не спасти и я откажусь.
Если толковый сайт - я подумаю.
Готов биться об заклад, я сочту его трешем.
В личку, чтоб тут не флудить.

uziman пишет:

Роба или Штирля, но Максим как раз между ними default/smile  default/smile

Максим скорее между Жуковым и Робом, Штирлиц уже совсем другая песня

Ункас пишет:
never-tear-us-apart пишет:

Но вообще веселый конечно. Из других лысых робов с бородой я бы еще Глазычева выделил:

Человек, который изобретет способ бить людей через интернет - станет мультимиллиардером.

скорее заключенным

435

busak пишет:
Anaconda пишет:

Гамлет воспринимается как тряпка, которая любит, чтобы над ним издевались, терпит наезды и давления Максов, и непременно ноет, ноет, ноет, что ему всегда плохо. Любит сексуальные унижения и прочее. Я ни сколько от ТИМа открещиваюсь, сколько от дуала и того факта, что он виктим. Если бы у Гама дуал был Есь или Баль, на крайняк Гек, я бы была рада. Хочется сильного мужчину, который будет защитой, но защиту не такую надо, а моральную. Чтобы не давил, а просто был рядом, не ревновал, не лез с этими всякими хватками за зад и прочее, этим буду заниматься я, если приспичит. Да и физически сенсоры не привлекательны, в моём понятии красоты.
Я прошу прощения у Гамлетов, меня спросили- я ответила.Только не надо говорить, что я грубая, мне и так уже не по себе.

Все нормально default/smile Ты же боишься, что и в самом деле такая. И даже как-то мечтаешь, чтоб так было. Обычная самоагрессия, чо. Знаю по себе, хочется иметь повод себя попрезирать от души. И одновременно это желание позорно, вот и раздрай. Это нифига не соционическое, даже близко нет
Ты 100% не гам. Даже если забыть, что их образ у тебя сильно искажен. И образ мужчины - тоже за это. Хочется рядом этика хорошего, чтоб прикрыл болевые точки default/smile

Да, я ведь доверилась соционике, у меня были серьёзные проблемы с самооценкой, и тут как бы новый удар в виде Гамлета. Самоагрессия огромнейшая, особенно когда вижу схожести с Гамом и каждый шаг анализирую и сопоставляю до мельчайших деталей, больно бьёт по нутру.
Только не понятно, почему именно Гамлет мне не даёт покоя.Именно он.
Да надеюсь, что не Гам. А этика правда не хватает. Я к типажу Есенина прикипела, если из вторых половинок выбирать. Всех анализировала, самые идеальные вышли Есь и Баль. И хотя по откликам о их минусах можно было бы задуматься, опять таки, я игнорю ...

436

never-tear-us-apart пишет:
uziman пишет:

Роба или Штирля, но Максим как раз между ними default/smile  default/smile

Максим скорее между Жуковым и Робом, Штирлиц уже совсем другая песня


"задумчиво"
да. хорошая тема. какие тимы = среднее между какими.  default/smile

437

bad girl пишет:
Anaconda пишет:

Да, симпатичный. Приятные черты лица.

ну. наконец то хоть один приятный момент в теме.
в общем Анаконда - берите, в хозяйстве пригодится! открывать банки ножом уже умеет!
будете Гамлетом!   default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen


Ага...и вскрывать наверное тоже умеет...

438

Мартышка и очки пишет:
Anaconda пишет:

ЭТОТ НОЖ, ТЕПЕРЬ БУДЕТ ФИГУРИРОВАТЬ ВЕЗДЕ....
а я всего лишь сфоткала себя для прикола....

Бог с ним, с ножом. От улыбки можно растаять, это и есть твое оружие.
Но что-то подсказывает, что ее редко кто видит.


Вообще да...кирпидон на лице в быту стабильный.
Ну я же тоже улыбаюсь, не могу же я без мимики. Просто не так широко, как окружающие например, смотришь на них, аж глаза сияют. У меня так не выходит, меня корёжит, когда я пытаюсь так на людях.

439

Так...только что заметила, что посеяла кольцо в еде о________о...а в какой не знаю.

Есенин - это ролевая (социальный блок в модели А) Габена. Гамлет пугает потому что "конфликтер" и как бы идет другой дорогой.