781

Чего-то единственный вывод, который я сделал из этой темы, это понял, что, просто один раз взглянув на девушку, могу точно сказать, в приличном районе она живет или нет. default/smile)

Ivanes$ пишет:

Чего-то единственный вывод, который я сделал из этой темы, это понял, что, просто один раз взглянув на девушку, могу точно сказать, в приличном районе она живет или нет. default/smile)

у вас там четко порайонно приличность чередуется? default/smile

783

zverek пишет:
Ivanes$ пишет:

Чего-то единственный вывод, который я сделал из этой темы, это понял, что, просто один раз взглянув на девушку, могу точно сказать, в приличном районе она живет или нет. default/smile)

у вас там четко порайонно приличность чередуется? default/smile

конечно
есть районы пергидрольных блодинок на шпильках, есть районы где живут неряхи с грязными волосами с вытянутыми коленками. Все. Тока так. default/smile
А. ну еще хачи default/smile

784

error450 пишет:

конечно
есть районы пергидрольных блодинок на шпильках, есть районы где живут неряхи с грязными волосами с вытянутыми коленками. Все. Тока так. default/smile
А. ну еще хачи default/smile

а как же астеничные тетки в очках, рефлексирующие на тему разума Канта? default/big_smile

785

О, кстати, недавно в прессе встретила неологизьм. Загородная недвижимость  обзывается "субурбия" (от suburbian)
Нда...
И вот почему-то проассоциировалось это у меня с Нюрой из этой темы default/big_smile

error450 пишет:

О, кстати, недавно в прессе встретила неологизьм. Загородная недвижимость  обзывается "субурбия" (от suburbian)

почти "барбамбия" default/smile

787

а что это?

788

Нда... стала перечитывать тему, и еще вопрос возник. вот женщины вроде взрослые. а под словом "маникюр" понимают исключительно пятиметровые ногти в ядерной раскраске... а просто ухоженные ногти  - это что тогда?

789

Persephone пишет:
error450 пишет:

а что это?

кергуду...
это из Кавказской пленницы

о, чьерт default/big_smile
семеен семеныч

790

Persephone пишет:
error450 пишет:
zverek пишет:

у вас там четко порайонно приличность чередуется? default/smile

конечно
есть районы пергидрольных блодинок на шпильках, есть районы где живут неряхи с грязными волосами с вытянутыми коленками. Все. Тока так. default/smile
А. ну еще хачи default/smile

а кто приличнее?

ну как - к кому не пристают хачи, получается... default/hmm  хм... default/big_smile

791

zverek пишет:
error450 пишет:

О, кстати, недавно в прессе встретила неологизьм. Загородная недвижимость  обзывается "субурбия" (от suburbian)

почти "барбамбия" default/smile

а. получается от "барби" default/smile

792

красивая кавказская традиция... default/big_smile

793

Persephone пишет:

(задумчиво) неизвестно...

неизвестно, есть ли те, к кому они не пристают ?:)

794

Persephone пишет:
error450 пишет:

Нда... стала перечитывать тему, и еще вопрос возник. вот женщины вроде взрослые. а под словом "маникюр" понимают исключительно пятиметровые ногти в ядерной раскраске... а просто ухоженные ногти  - это что тогда?

а это и есть женственность

пишецо с большой буквы "Ж"! default/smile

795

ага, что-то грустно получается... и в районах не разобраться:)...

796

zverek пишет:
Ivanes$ пишет:

Чего-то единственный вывод, который я сделал из этой темы, это понял, что, просто один раз взглянув на девушку, могу точно сказать, в приличном районе она живет или нет. default/smile)

у вас там четко порайонно приличность чередуется? default/smile

Ну, есть бабы, к которым не пристают, то бишь они живут в хороших районах. А есть те, к которым пристают, то бишь живут они в районах плохих.
Так вот коллега берется по одному взгляду определеить, в каком районе живет баба, т.е. будут ли к ней приставать. Ежели на нее без ужаса не взглянешь - значит, стопудоф в хорошем районе живет....

797

FeYka пишет:
error450 пишет:

конечно
есть районы пергидрольных блодинок на шпильках, есть районы где живут неряхи с грязными волосами с вытянутыми коленками. Все. Тока так. default/smile
А. ну еще хачи default/smile

а как же астеничные тетки в очках, рефлексирующие на тему разума Канта? default/big_smile

Этих почти нет. Раритет. Но хотя если знать места...

798

spyke пишет:

Так вот коллега берется по одному взгляду определеить, в каком районе живет баба, т.е. будут ли к ней приставать. Ежели на нее без ужаса не взглянешь - значит, стопудоф в хорошем районе живет....

Спайк, тебе завидно чтоль? default/icon_mrgreen

799

У нас тут поразнообразнее в плане бап default/smile

800

chatenoir пишет:
spyke пишет:

Так вот коллега берется по одному взгляду определеить, в каком районе живет баба, т.е. будут ли к ней приставать. Ежели на нее без ужаса не взглянешь - значит, стопудоф в хорошем районе живет....

Спайк, тебе завидно чтоль? default/icon_mrgreen

Да не, я тоже так могу определить, хотя погрешность будет и поболе, чем у коллеги.