61

Механик пишет:
ardilla пишет:
Механик пишет:

Скажите, а вот все вы явно видели и различали буквы, слоги, которые складывались в слова???
Вы это хорошо помните и уверены в этом?

Хорошо помню, но текста, сессно, не помню.

То есть ты не видела (не помнишь) букв, слогов, и слов?

Я хорошо помню, что я понимала, что читаю - буквы, слоги, слова и даже их сочетания - от простейшей синтаксической единицы до стихотворной. Тем не менее, проснулась и забыла смысл прочитанного. default/icon_old

62

ardilla пишет:
Механик пишет:
ardilla пишет:

Хорошо помню, но текста, сессно, не помню.

То есть ты не видела (не помнишь) букв, слогов, и слов?

Я хорошо помню, что я понимала, что читаю - буквы, слоги, слова и даже их сочетания - от простейшей синтаксической единицы до стихотворной. Тем не менее, проснулась и забыла смысл прочитанного.

Но ты можешь вспомнить отдельные буквы... шрифт, кегль... начертание. Еще какие-нибудь характеристики текста, кроме смысла...
Извини, что Механик занудствует... Но ему эта информация очень важна...

63

Механик, а цифры, даты что-то означают? Как правило, я ждала каких-то свершений в день или час, увиденный во сне, но ничего не происходило.

64

Механик пишет:

Но ты можешь вспомнить отдельные буквы... шрифт, кегль... начертание. Еще какие-нибудь характеристики текста, кроме смысла...
Извини, что Механик занудствует... Но ему эта информация очень важна...

У меня уже такое ощущение, что это ты накатал default/smile Не, таких подробностев не помню, разве что буковки были каллиграфические и написаны пятистопным ямбом, несколько четырехстрочных строф

65

Ёп!жик пишет:

Механик, а цифры, даты что-то означают?

Цифры - это абстрактные знаки. Могут означать самое разное, в том числе ими обозначают даты... суммы, иногда буквы (в кодах), иногда предметы (пара означает парные предметы, троица - тройные) Например цифра 5 может означать "школьную" оценку и пятерню-ладонь, семерка может означать удачу, и т.п.

Как правило, я ждала каких-то свершений в день или час, увиденный во сне, но ничего не происходило.

Зависит от того, что ты видела во сне - цифры, которые интерпретировала как даты и время, или же именно даты и время (например полодение стрелок часов) без цифр...

66

ardilla пишет:

Не, таких подробностев не помню, разве что буковки были каллиграфические и написаны пятистопным ямбом, несколько четырехстрочных строф

Ага... Понятно...
Спасибо

67 Отредактировано Алёна (10.04.2006 13:47:00)

У меня недавно был сон-"наоборотик" по типу Алисы, но только со мной "в главной роли". Я когда проснулась, то сразу записала его на бумаге, но читать потом это было очень скушно. А во сне скушно не было, было ощущение действия и эмоции достаточно сильные чтобы поверить в реальность происходящего.

Там в основном были "фокусы" со временем, с намерением и с "правильным" направлением движения для достижения объектов.

- Кольцевая дорога без развилок, короче безо всякой возможности с неё выехать, пока не заявишь что-то типа "хочу оказаться вон там".
- Парковки без входа и выхода на которые можно поставить машину только бросив её у обочины. Забиты под завязку, такое было ощущение, что те, кто приезжают туда на машинах, потом их назад не забирают.
- Чтобы попасть куда-то надо пристроиться к тому, кто не знает дороги, иначе заблудишься именно потому что знаешь её.
- Те, кто выглядит моложе, на самом деле старше.
- Экзамен сдают только те, кто "не успел" явиться к его началу, а "успевшие" не сдают, поскольку явились во-время.
- Чтобы не опоздать куда-то, нужно выйти как можно позже, а если выйдешь раньше то обязательно опоздаешь.
- Наручные часы со встроенным фотоаппаратом "для ловли момента". Если не умеешь обращаться, то и нифига не сможешь сделать, потому что для этого нужно сначала поймать подходящий момент.

68

А меня сегодня во сне трижды убили. Причём разными способами.
Обычно во сне всё-таки чувствуется, что всё понарошку, а тут... хорошая графика, да. Убедительно было.

69

Ух, кррасота! default/big_smile Умерев во сне, продлеваешь себе жизнь default/smile Есть такое поверие у одного народа...

70

Ёп!жик пишет:

Ух, кррасота! default/big_smile Умерев во сне, продлеваешь себе жизнь default/smile Есть такое поверие у одного народа...

А нет такого поверия, что купил во сне  шатаны, к штанам в шкафу...
Что бы на яву по магазинам не шастать... default/smile

71

Ёп!жик пишет:

Ух, кррасота! default/big_smile Умерев во сне, продлеваешь себе жизнь default/smile Есть такое поверие у одного народа...

Серьёзно? Сильно продлеваешь? Может, мне практиковать такое? default/roll:

72

Coffee Addict пишет:

А меня сегодня во сне трижды убили. Причём разными способами.
Обычно во сне всё-таки чувствуется, что всё понарошку, а тут... хорошая графика, да. Убедительно было.

У тебя впереди большие перемены

73

Механик пишет:

У тебя впереди большие перемены

А вектор перемен не ясен? Или лучше не знать?

74

Ох, мне время от времени снится что-то с потрясающим сюжетом, но последнее время не очень интересно, ибо как только что-то идет не так я начинаю вмешиваться в сюжет и кроить его так чтобы было "все хорошо". В итоге никого не убивают, или они воскресают ну и так далее. Никакой драматики, понимаешь ли....

75

Я тоже раньше так делала, но в этот раз "перекроить" не вышло default/icon_smile_blackeye

76

Coffee Addict пишет:

Я тоже раньше так делала, но в этот раз "перекроить" не вышло default/icon_smile_blackeye

Ты не приболела, а?

77

Просто увидела то, что _должна была_ увидеть.

78

chatenoir пишет:
Coffee Addict пишет:

Я тоже раньше так делала, но в этот раз "перекроить" не вышло default/icon_smile_blackeye

Ты не приболела, а?

А вопрос с подвохом или без?

79

Coffee Addict пишет:
chatenoir пишет:
Coffee Addict пишет:

Я тоже раньше так делала, но в этот раз "перекроить" не вышло default/icon_smile_blackeye

Ты не приболела, а?

А вопрос с подвохом или без?

Естессно без. Может ты себя просто плохо чувствовала ото и наснилось.

80

Шате, а чьи это такие красивые коленки? default/smile (что-то в этой жизни я пропустила)