801

busak пишет:

*скучающе
Я  вот типируюсь уже ..дай бог памяти.. лет 12. И ничо, живой default/big_smile

я тебя типировала, ты Габен, могу печать и подпись поставить.

802

miumiu пишет:

я разве это говорила??

Да - сказала.

меня вот гамлеты восхищали своими переживаниями.......до тех пор пока... я прочухала что такое - 4-х мерная ЧЭ

803

Так. Давайте договоримся. Я ставлю тим Гамлет. Ко мне никаких намёков на Жука. И никаких намёков о моей БЭ. Она безупречна. ПОЖАЛУЙСТА.

804

Anaconda пишет:

Так. Давайте договоримся. Я ставлю тим Гамлет. Ко мне никаких намёков на Жука. И никаких намёков о моей БЭ. Она безупречна. ПОЖАЛУЙСТА.

Анаконда... ну вот вам столько людей сказали, что вы не Гамлет. я бы честно уже была рада любой версии, принятой вами, кроме версий интуитов)) ну вы не сдвинулись  с места. вообще. впустую все

805

stichic пишет:
Anaconda пишет:

Так. Давайте договоримся. Я ставлю тим Гамлет. Ко мне никаких намёков на Жука. И никаких намёков о моей БЭ. Она безупречна. ПОЖАЛУЙСТА.

Анаконда... ну вот вам столько людей сказали, что вы не Гамлет. я бы честно уже была рада любой версии, принятой вами, кроме версий интуитов)) ну вы не сдвинулись  с места. вообще. впустую все


Ну в Жука...это крах моих моральных принципов...

806 Отредактировано never-tear-us-apart (16.12.2013 22:36:27)

Анаконда, Вы - Габен. Если согласны с этим, то думаю не стоит кого-то здесь в чем-то переубеждать. Более того в соционическом сообществе перетипировать уже знающего свой тип человека или заставить сомневаться в прежде определенном типе - сродни веселому хулиганству, попытке выставить человека некомпетентным, нарочито сбить с толку. Посмотрите что пишут скажем уже опытные соционики в разделе о своем соционическом типе: http://www.socioniko.net/ru/authors/bug.html "Соционический тип: я определил себя как Дон-Кихота (Искателя). Знаю, что многие рады были бы меня перетипировать, да пока не удалось..."
Так что не стоит поддерживать бессодержательные (для Вас) беседы. Вы - Габен и сомнений в этом нет.

807

stichic пишет:
Anaconda пишет:

Так. Давайте договоримся. Я ставлю тим Гамлет. Ко мне никаких намёков на Жука. И никаких намёков о моей БЭ. Она безупречна. ПОЖАЛУЙСТА.

Анаконда... ну вот вам столько людей сказали, что вы не Гамлет. я бы честно уже была рада любой версии, принятой вами, кроме версий интуитов)) ну вы не сдвинулись  с места. вообще. впустую все


А за Драйзера меня не забанят? default/smile
Мне надо как-то отойти от мысли о том, что мне тут сказали. Драи чудесны в этике.

808

Anaconda пишет:

А за Драйзера меня не забанят? default/smile
Мне надо как-то отойти от мысли о том, что мне тут сказали. Драи чудесны в этике.

да делайте что хотите default/icon_mrgreen в Гамлеты тока не лезьте

809

never-tear-us-apart пишет:

Анаконда, Вы - Габен. Если согласны с этим, то думаю не стоит кого-то здесь в чем-то переубеждать. Более того в соционическом сообществе перетипировать уже знающего свой тип человека или заставить сомневаться в прежде определенном типе - сродни веселому хулиганству, попытке выставить человека некомпетентным, нарочито сбить с толку. Посмотрите что пишут скажем уже опытные соционики в разделе о своем соционическом типе: http://www.socioniko.net/ru/authors/bug.html "Соционический тип: я определил себя как Дон-Кихота (Искателя). Знаю, что многие рады были бы меня перетипировать, да пока не удалось..."
Так что не стоит поддерживать бессодержательные (для Вас) беседы. Вы - Габен и сомнений в этом нет.


Спасибо. Я рада, что хотя бы Вы не видите того, кого мне навязывают default/smile Бета мне чужая. Ну да...люди сделали меня жёстче, но суть осталась.Большое спасибо за помощь)
На социофоруме Гекслиный клуб, аналогично признал меня Габеном) default/smile

810

stichic пишет:
Anaconda пишет:

А за Драйзера меня не забанят? default/smile
Мне надо как-то отойти от мысли о том, что мне тут сказали. Драи чудесны в этике.

да делайте что хотите default/icon_mrgreen в Гамлеты тока не лезьте


Хорошо default/icon_mrgreen  Буду Габеном, на двух форумах одобряют)

811

Нашла своё детское фото с отцом и дядей, у меня такое наркоманское лицо default/lol  default/lol  default/lol

http://s10.postimg.org/z1qgrjeyt/1364604.jpg

812

Anaconda пишет:

Нашла своё детское фото с отцом и дядей, у меня такое наркоманское лицо default/lol  default/lol  default/lol

Очень милая, добрая девочка. Хорошое лицо.

И подписи классные! default/smile

---

Глядя на выбраный ТИМ: Значит,- вперед, за приключениями, с творческими БЭ-шниками? Тоже интересно! default/wink

http://4imgs.ru/606.jpeg

813

Mewn пишет:
Anaconda пишет:

Нашла своё детское фото с отцом и дядей, у меня такое наркоманское лицо default/lol  default/lol  default/lol

Очень милая, добрая девочка. Хорошое лицо.

И подписи классные! default/smile

---

Глядя на выбраный ТИМ: Значит,- вперед, за приключениями, с творческими БЭ-шниками? Тоже интересно! default/wink

http://4imgs.ru/606.jpeg




Спасибо большое  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface
Да, БЭшники чудесны default/shy
Только приключения будут у них, а я понаблюдаю default/big_smile

814

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol демотиватор понравился, это я вкратце default/lol

815

Anaconda пишет:
Mewn пишет:

Очень милая, добрая девочка. Хорошое лицо.

И подписи классные! default/smile

---

Глядя на выбраный ТИМ: Значит,- вперед, за приключениями, с творческими БЭ-шниками? Тоже интересно! default/wink

http://4imgs.ru/606.jpeg




Спасибо большое  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface
Да, БЭшники чудесны default/shy
Только приключения будут у них, а я понаблюдаю default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/icon_smile_approve
Ты-маленькая-чудо. default/smile  default/wub  Как и взрослая default/icon_redface

816

uziman пишет:
Anaconda пишет:



Спасибо большое  default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface
Да, БЭшники чудесны default/shy
Только приключения будут у них, а я понаблюдаю default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/cool  default/icon_smile_approve
Ты-маленькая-чудо. default/smile  default/wub  Как и взрослая default/icon_redface


Узи, спасибо большое default/icon_redface  default/icon_redface  default/icon_redface

817

Anaconda пишет:

3. Не выводить меня-ЭТО ПРИКАЗ.

default/lol  default/lol

818

Anaconda пишет:

Ну прощайте, ублюдки-агрессоры. Учите этику и ведите себя нормально. На говно похожи со своим хамством. Да все этот форум чмырят, потому что здесь сброд ЧСников. Было противно пообщаться default/icon_redface
П.С. Узи, спасибо за то что ты есть)

как сказала бы Стич...
"ахахах"
default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

как по мне так наоборот удобно общаться

820

Какое счастье, что я пропустила последнее выступление Анаконды..


Еще не сдержалась бы...   default/roll