44,721

форум надоел.
это плохой симптом.

44,722

miumiu пишет:
Kett пишет:

ого, под микроскопом)
ну я просто пошла в клинику рядом с домом. она вроде известная (сеть по городу, 33-й зуб)
просто не ожидала, что возникнут такие сложности - раньше мне зубы легко лечили, раз два и готово.

у меня у мамы 2 раза киста была после лечения каналов...без микроскопа...это некая операция наугад...повезет или нет от случая зависит...мне хотелось наверняка.

жесть О_О
спрошу, как они лечат - под микроскопом или без.

44,723

Светлая пишет:

форум надоел.
это плохой симптом.

наоборот же хороший!  default/smile

44,724

Светлая пишет:

форум надоел.
это плохой симптом.

под конец года все чувствуют себя уставшими как ни крути.
к сожалению форум здесь вовсе ни при чём

44,725

Kett пишет:

...сеть по городу, 33-й зуб...

Сказать, что я бы опасалась туда заходить - не сказать ничего О__О

44,726

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

форум надоел.
это плохой симптом.

под конец года все чувствуют себя уставшими как ни крути.
к сожалению форум здесь вовсе ни при чём

данет устлость ни при чем.
читать просто нечего и особо некого..  default/smile

44,727

miumiu пишет:

Кэтт...с такими штуками может только ооооопытный врач справится...потому что воспаление каналов...это отзвук того, что в прошлый раз некачественно тебе полечили и там остались частички...которые теперь там бродят...и воспаление может уже быть не только каналов а вообще всего вокруг...вот потому когда мне надо было каналы делать я пошла ко врачу, который мне это делал под микроскопом...

не знаю насчет микроскопов -они вроде и у простых зубных есть, но каналы - подтвержу, это отдельная  хирургия. нужен именно специалист по каналам.  мне когда зуб мудрости удаляли - делали рут - канал на зубе рядом с  ним. так там они просто распиливают зуб полностью и лезут во все корни (даже если под подозрением - один), все вычищают и перманентно заливают каким то диз раствором полужидким/ полу-нежидким. потом зуб закрывают. вообще процедура конечно пц, но самая надежная для сохранения зуба. свирление и пломбирование зуб не спасут если корень поражен.

44,728

Kett пишет:

про общий наркоз тоже слышала, но это сейчас не для меня - все же потом мелкому пойдет с молоком.
мне даже антибиотики побоялись выписывать. хотя зря, конечно - я знаю, что есть антибиотики, совместимые с грудным вскармливанием, и даже знаю какие...
начать их пить что ли... а то ведь действительно, до среды еще хз что.
сейчас вот зуб не болит - но опухла десна. как бы не флюс начинался.

да да. надо оч осторожно со всеми этими таблетками, знать что передается и как. очень тонкая сфера.  мамам многое нельзя или можно, но в других колличествах. но антибиотики вообще хорошая идея вообще для любых воспалительных процессов. только обязательно уточни, чтоб не опасные.

44,729 Отредактировано miumiu (17.12.2013 14:50:43)

bad girl пишет:

не знаю насчет микроскопов -они вроде и у простых зубных есть, но каналы - подтвержу, это отдельная  хирургия. нужен именно специалист по каналам.  мне когда зуб мудрости удаляли - делали рут - канал на зубе рядом с  ним. так там они просто распиливают зуб полностью и лезут во все корни (даже если под подозрением - один), все вычищают и перманентно заливают каким то диз раствором полужидким/ полу-нежидким. потом зуб закрывают. вообще процедура конечно пц, но самая надежная для сохранения зуба. свирление и пломбирование зуб не спасут если корень поражен.

специалист называется - эндодонт, а в обычных клиниках обычно это делает терапевт обычный

44,730

miumiu пишет:
bad girl пишет:

не знаю насчет микроскопов -они вроде и у простых зубных есть, но каналы - подтвержу, это отдельная  хирургия. нужен именно специалист по каналам.  мне когда зуб мудрости удаляли - делали рут - канал на зубе рядом с  ним. так там они просто распиливают зуб полностью и лезут во все корни (даже если под подозрением - один), все вычищают и перманентно заливают каким то диз раствором полужидким/ полу-нежидким. потом зуб закрывают. вообще процедура конечно пц, но самая надежная для сохранения зуба. свирление и пломбирование зуб не спасут если корень поражен.

специалист называется - эндодонт, а в обычных клиниках обычно это делает терапевт обычный

ок, я спрошу есть ли у них такой...

44,731

Светлая пишет:

данет устлость ни при чем.
читать просто нечего и особо некого..

Миу же каждый день постит всякие обсирающие мужиков шутки прибаутки. Вот есть же что почитать.

44,732

А меня достал чел, который то ли Штир, то ли Жуков. Ибо он что-то обещает (прислать, отправить, объяснить), потом не выполняет, потом не отвечает на письма, потом прибегает когда я уже почти ушла (хрен вам теперь я ждать буду! все, сразу уходить буду!) и говорит, что я за сегодня должна сделать тут задание. Прикиньте!

44,733

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

данет устлость ни при чем.
читать просто нечего и особо некого..

Миу же каждый день постит всякие обсирающие мужиков шутки прибаутки. Вот есть же что почитать.

шутишь?
это совсем не для меня_)
я мужчин люблю  default/big_smile

44,734

Нарооод всем здрасти, чем кто занят? default/icon_mrgreen

44,735

Anaconda пишет:

Нарооод всем здрасти, чем кто занят? default/icon_mrgreen

Я злюсь на начальника. И чуть-чуть на себя.

44,736

Mymla пишет:
Anaconda пишет:

Нарооод всем здрасти, чем кто занят? default/icon_mrgreen

Я злюсь на начальника. И чуть-чуть на себя.


Начальник козёл?

44,737

Anaconda пишет:
Mymla пишет:

Я злюсь на начальника. И чуть-чуть на себя.


Начальник козёл?

Он самоуверенный неисполнительный идиот. Дает задание, говорит, что объяснит подробности в 6 вечера. Сам не приходит (он не постоянно на работе, он "приходящий". Я жду (мало ли что, может уже не важно это задание). На след. день в 8 вечера спрашивает, почему я задание не сделала. Я как бы говорю. Он злиться, чего это я без него не могу сделать. Говорит, чтобы сделала до ночи. Задание маленькое, поэтому я соглашаюсь (вот дура!). Естественно, т.к. ночь и я голодная, я забываю, что он мне задание и тексты к нему высылал не на почту, а в скайп. Домой прихожу без текста. Пишу ему сразу, чтобы выслал текст, т.к. он в скайпе ("Всегда пиши в скайп! я сразу отвечаю!!"). И он, конечно, не отвечает.

44,738

Ну так что ты дрочишь, ты не умеешь работать с такими людьми?
Вась, создаешь митинг реквест в аутлуке на каждую хуйню, что он обещает, включаешь себя и его. Очень быстро пыл у него остынет.

44,739

Mymla пишет:
Anaconda пишет:

Начальник козёл?

Он самоуверенный неисполнительный идиот. Дает задание, говорит, что объяснит подробности в 6 вечера. Сам не приходит (он не постоянно на работе, он "приходящий". Я жду (мало ли что, может уже не важно это задание). На след. день в 8 вечера спрашивает, почему я задание не сделала. Я как бы говорю. Он злиться, чего это я без него не могу сделать. Говорит, чтобы сделала до ночи. Задание маленькое, поэтому я соглашаюсь (вот дура!). Естественно, т.к. ночь и я голодная, я забываю, что он мне задание и тексты к нему высылал не на почту, а в скайп. Домой прихожу без текста. Пишу ему сразу, чтобы выслал текст, т.к. он в скайпе ("Всегда пиши в скайп! я сразу отвечаю!!"). И он, конечно, не отвечает.

Реально идиот.
А подойти к нему и сказать- что вы мол делаете-то? Это же не может вечно продолжаться.

44,740

Ragnarok пишет:

Ну так что ты дрочишь, ты не умеешь работать с такими людьми?
Вась, создаешь митинг реквест в аутлуке на каждую хуйню, что он обещает, включаешь себя и его. Очень быстро пыл у него остынет.

он просто "приходящий компаньон". Поэтому, мало того, что типа на одном уровне с начальством, так еще и его не застать в офисе.