о, а на форуме есть модератор или за мат можно не извиняться?

822

Нужно, блять, извиняться! Вообще охуели...

823

never-tear-us-apart, мы не извиняемся, а ты - как хочешь  default/icon_mrgreen

Mymla пишет:

Нужно, блять, извиняться! Вообще охуели...

теперь у нас две плохие девочки

825

never-tear-us-apart пишет:
Mymla пишет:

Нужно, блять, извиняться! Вообще охуели...

теперь у нас две плохие девочки

у нас их три, я вот тоже могу на **й послать и не извиниться  default/icon_mrgreen

Leidenschaft пишет:
never-tear-us-apart пишет:

теперь у нас две плохие девочки

у нас их три, я вот тоже могу на **й послать и не извиниться  default/icon_mrgreen

принцессы

827

never-tear-us-apart пишет:

принцессы

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

это все пагубное влеяние вражеской пропаганды - в сми и на экранах пропагандируют неестественный образ самодостаточной мужиковатой женщины который не имеет ничего общего с грубыми реалиями настоящего. все это делается с целью пагубить наш генофонд. печальные последствия падения железного занавеса.

829

Anaconda пишет:

Ну прощайте, ублюдки-агрессоры. Учите этику и ведите себя нормально. На говно похожи со своим хамством. Да все этот форум чмырят, потому что здесь сброд ЧСников. Было противно пообщаться default/icon_redface
П.С. Узи, спасибо за то что ты есть)

ну я тоже агрессор. я тебе не понравилась?  default/big_smile
а вообще, все гамлеты так похожи друг на друга с этим своим "форум гавно"...  default/roll


ЗЫ "сброд ЧСников" - доставило  default/lol

830

Mymla пишет:

Нужно, блять, извиняться! Вообще охуели...

default/icon_mrgreen =*

831

Leidenschaft пишет:
never-tear-us-apart пишет:

теперь у нас две плохие девочки

у нас их три, я вот тоже могу на **й послать и не извиниться  default/icon_mrgreen

а я хорошая, я послылаю и извиняюсь, посылаю и извиняюсь...  default/icon_mrgreen

832

never-tear-us-apart пишет:

это все пагубное влеяние вражеской пропаганды - в сми и на экранах пропагандируют неестественный образ самодостаточной мужиковатой женщины который не имеет ничего общего с грубыми реалиями настоящего. все это делается с целью пагубить наш генофонд. печальные последствия падения железного занавеса.

+++

Посылание на хуй сродни шоколаду. В маленьким количествах отлично подслащает жизнь, но от передоза появляются прыщи на лице. От передоза посыланий на хуй теряется потенция изначально заложенная. Это как в притче про мальчика и волка.

833

ЭТО ВСЕ ПРОИСКИ МАСОНОВ! Вот что я думаю.

834

never-tear-us-apart пишет:
Mymla пишет:

Нужно, блять, извиняться! Вообще охуели...

теперь у нас две плохие девочки

На самом деле их намного больше..

835

busak пишет:

На самом деле их намного больше..

ага - забыли посчитать бородатую балаболку)

836

Kett пишет:
Leidenschaft пишет:

у нас их три, я вот тоже могу на **й послать и не извиниться  default/icon_mrgreen

а я хорошая, я послылаю и извиняюсь, посылаю и извиняюсь...  default/icon_mrgreen

Ну я посылаю обычно уже тогда, когда гарантированно контакта не сложится default/tongue

Kett пишет:
Leidenschaft пишет:

у нас их три, я вот тоже могу на **й послать и не извиниться  default/icon_mrgreen

а я хорошая, я послылаю и извиняюсь, посылаю и извиняюсь...  default/icon_mrgreen

да я тоже так делаю, но это довольно цинично

Ункас пишет:
busak пишет:

На самом деле их намного больше..

ага - забыли посчитать бородатую балаболку)

ага и очкарика
впрочем как говорит товарищ президент главное что б шлепарями не стали

839 Отредактировано never-tear-us-apart (18.12.2013 16:35:06)

а если серъезно, то нужно поступать как во Франции - облагать суровым налогом иностранный кинематограф и поддерживать отечественный. Возрождение киностудии Довженка, одесский и московский кинофестивали впротиовес канскому и берлинале. А ленты с голливудским кинематографом сдавать в пункты приема сырья для отопления - они хорошо горят.

840

never-tear-us-apart пишет:

а если серъезно, то нужно поступать как во Франции - облагать суровым налогом иностранный кинематограф и поддерживать отечественный. Возрождение киностудии Довженка, одесский и московский кинофестивали впротиовес канскому и берлинале. А ленты с голливудским кинематографом сдавать в пункты приема сырья для отопления - они хорошо горят.

Вопрос только, КОМУ нужно. И к тому же не совсем понятно: если фильм снят в Одессе, он иностранный или отечественный?