45,041

Ingaga пишет:

Наблюдение: шампанское за 100 $ ничем не лучше по вкусу шампанского за 10 $. Или я чего-то не догоняю.

Тут может быть много причин. У разных разная чувствительно вкусовых рецепторов, например.

45,042

Ingaga пишет:

Наблюдение: шампанское за 100 $ ничем не лучше по вкусу шампанского за 10 $. Или я чего-то не догоняю.

по мне так есть разница.
но конечно не такая огромная как в дешевом и недешевом вине.

45,043

bad girl пишет:
Ingaga пишет:

Наблюдение: шампанское за 100 $ ничем не лучше по вкусу шампанского за 10 $. Или я чего-то не догоняю.

по мне так есть разница.
но конечно не такая огромная как в дешевом и недешевом вине.

Вино даже обсуждению не подлежит..

45,044

Ingaga пишет:
bad girl пишет:

по мне так есть разница.
но конечно не такая огромная как в дешевом и недешевом вине.

Вино даже обсуждению не подлежит..

ао ао .  default/smile))))

45,045

Ingaga пишет:

http://keepme.ru/images/2013/12/30/20131230_173513g5Xe4.jpg

Подарил один моряк на работе нам комплект таких кубков. из какого-то полезного материала, не помню название default/big_smile
Пьём шампанское, встречаем лошадку!

Не яшма?.. Хотя такого же вида изделия у нас продаются и с пометкой "нефрит"...

45,046

Ingaga пишет:

Наблюдение: шампанское за 100 $ ничем не лучше по вкусу шампанского за 10 $. Или я чего-то не догоняю.

попробуй водкой его не разбавлять

45,047

Ingaga пишет:

Never tear us apart,

Я желаю тебе в новом году стать ещё добрее и прощать людям их маленькие недостатки.
Не руби с плеча.

спасибо Инга! очень приятно default/smile

45,048

у меня случаи были в жизни когда на мою реакцию о напитке друзья хором говорили в шутку  "нене, купили самое дорогое и даже без скидок "(с)  default/big_smile  и смех и грех. но факт, мир алкоголя настолько завален всяким мусором, и замена инвентории в магазинах происходит настолько через задницу,  что надо или поручать выбирать алкоголь тем, кто в нем хорошо разбирается... или просто не пить )

45,049

разница между дорогим и дешевым алкоголем заметна на следующий день

45,050

never tear us apart пишет:

разница между дорогим и дешевым алкоголем заметна на следующий день

это скорее о колличестве.  default/vom 

вообще у меня много в окружении людей, которые совсем не пьют. ни по праздникам, никогда.
удивительно, но факт,  люди могут великолепно проводить время и быть интересными друг другу и делать безумства совершенно без всякой дряни. сначала меня это бесило типа "что за инфантилизм? огромный мужик с бакалом сока"? но уже привыкла. подумаешь, ну и что? ну и молодец.  default/icon_mrgreen

45,051

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Блин, деффки возбуждают... default/big_smile  default/shy
Но на других default/cool ...я б щас тоже кого-нибудь выпорол... default/roll  default/smile  default/wub

default/hmm  default/big_smile  выпори кисю!

я не зоофил... default/hmm
(или ты намекаешь, что мне уже некого default/roll ...как ни странно: вполне есть default/smile  default/wub ...но их я не хочу default/shy )
А кисю я уже пару раз шлепал default/smile ...приходилось default/neutral ...у нее сейчас как раз период обид default/big_smile ...из-за того, что я ее со своего кресла гонял default/big_smile ...она ко мне не приходит default/sad

45,052

Почему удивляет? У меня в окружении таких людей много. Многие вполне себе милые люди.

45,053

три бокала красного сухого вина в неделю. медиками выщитанная норма

45,054

Mymla пишет:

Почему удивляет? У меня в окружении таких людей много. Многие вполне себе милые люди.

удивляло. сейчас уже не удивляет. и это только к мужчинам. непьющие женщины по моему вообще норма.
не знаю. алкоголь носит в себе некий оттенок такой .. брутальности.  default/big_smile ... мужчина с вискарем это не то что мужчина со стаканом молока.  default/big_smile

45,055

bad girl пишет:
never tear us apart пишет:

разница между дорогим и дешевым алкоголем заметна на следующий день

это скорее о колличестве.  default/vom 

вообще у меня много в окружении людей, которые совсем не пьют. ни по праздникам, никогда.
удивительно, но факт,  люди могут великолепно проводить время и быть интересными друг другу и делать безумства совершенно без всякой дряни. сначала меня это бесило типа "что за инфантилизм? огромный мужик с бакалом сока"? но уже привыкла. подумаешь, ну и что? ну и молодец.  default/icon_mrgreen

Mymla пишет:

Почему удивляет? У меня в окружении таких людей много. Многие вполне себе милые люди.

default/smile  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

45,056

bad girl пишет:
Mymla пишет:

Почему удивляет? У меня в окружении таких людей много. Многие вполне себе милые люди.

удивляло. сейчас уже не удивляет. и это только к мужчинам. непьющие женщины по моему вообще норма.
не знаю. алкоголь носит в себе некий оттенок такой .. брутальности.  default/big_smile ... мужчина с вискарем это не то что мужчина со стаканом молока.  default/big_smile

у меня кстати среди совсем непьющих мужчин наверное больше, чем женщин.

норма? То есть непьющих женщин ты знаешь много?

45,057

Кришнаиты умеют веселиться без алкоголя. На себе проверено.

45,058

Mymla пишет:

То есть непьющих женщин ты знаешь много?

очень. это даже не удивляет )

45,059

bad girl пишет:
Mymla пишет:

То есть непьющих женщин ты знаешь много?

очень. это даже не удивляет )

Интересно. Поняла.

45,060

bad girl пишет:
Mymla пишет:

Почему удивляет? У меня в окружении таких людей много. Многие вполне себе милые люди.

удивляло. сейчас уже не удивляет. и это только к мужчинам. непьющие женщины по моему вообще норма.
не знаю. алкоголь носит в себе некий оттенок такой .. брутальности.  default/big_smile ... мужчина с вискарем это не то что мужчина со стаканом молока.  default/big_smile

Разумеется. Это такой косвенный указатель, что ему похрен на яды, здоровье у него крепкое, и потомство будет зашибись default/big_smile
Кстати, вполне научная т.з.