45,141

Мартышка и очки пишет:
busak пишет:

Вообще-то развитые ягодицы нужны для прямохождения...

Не совсем так. Ягодицы работают только при беге, не при ходьбе.

В доисторические времена умение быстро бегать способствовало лучшей выживаемости.  default/icon_smile_blackeye

45,142

вообще-т если говорить о привлекательности груди - то тут есть свой архитип -и он именно в кормлении грудью самого мужчины когда он был младенцем.  у меня у подруги ребенок - маленький - так он когда она заходит в комнату и берет его на руки "моментально все распихивает и бросается на грудь"  так смешно.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen 
это подсознательно может долго сидеть думаю. именно видеть в женщине - "еду" .  и ассоциировать с сексом.

45,143 Отредактировано Мартышка и очки (30.12.2013 20:28:52)

Roberto пишет:
Мартышка и очки пишет:

Не совсем так. Ягодицы работают только при беге, не при ходьбе.

В доисторические времена умение быстро бегать способствовало лучшей выживаемости.  default/icon_smile_blackeye

Роберто, откуда синяк под глазом?

45,144

bad girl пишет:

вообще-т если говорить о привлекательности груди - то тут есть свой архитип -и он именно в кормлении грудью самого мужчины когда он был младенцем.  у меня у подруги ребенок - маленький - так он когда она заходит в комнату и берет его на руки "моментально все распихивает и бросается на грудь"  так смешно.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen 
это подсознательно может долго сидеть думаю. именно видеть в женщине - "еду" .  и ассоциировать с сексом.

Почему тогда с женщинами это не работает? Их тоже грудью вскармливают.

45,145

Roberto пишет:
bad girl пишет:

вообще-т если говорить о привлекательности груди - то тут есть свой архитип -и он именно в кормлении грудью самого мужчины когда он был младенцем.  у меня у подруги ребенок - маленький - так он когда она заходит в комнату и берет его на руки "моментально все распихивает и бросается на грудь"  так смешно.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen 
это подсознательно может долго сидеть думаю. именно видеть в женщине - "еду" .  и ассоциировать с сексом.

Почему тогда с женщинами это не работает? Их тоже грудью вскармливают.

почему не работает? о сиськах женщины говорят не реже мужчин. а сколько меняют себе грудь и тыпы. )

45,146

Мартышка и очки пишет:
Roberto пишет:

В доисторические времена умение быстро бегать способствовало лучшей выживаемости.  default/icon_smile_blackeye

Роберто, откуда синяк под глазом?  default/icon_mrgreen

Ничего смешного.  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

Roberto пишет:
Мартышка и очки пишет:

Роберто, откуда синяк под глазом?  default/icon_mrgreen

Ничего смешного.  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

Прости, не хотела..  default/icon_redface

45,148

Светлая пишет:

да мягкие округлые  default/roll

нет она любит так раз твердые и рельефные

45,149

пойду чаю заряжу...

45,150

Roberto пишет:
bad girl пишет:

вообще-т если говорить о привлекательности груди - то тут есть свой архитип -и он именно в кормлении грудью самого мужчины когда он был младенцем.  у меня у подруги ребенок - маленький - так он когда она заходит в комнату и берет его на руки "моментально все распихивает и бросается на грудь"  так смешно.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen 
это подсознательно может долго сидеть думаю. именно видеть в женщине - "еду" .  и ассоциировать с сексом.

Почему тогда с женщинами это не работает? Их тоже грудью вскармливают.

Меня женская грудь всегда привлекает. Округлое и мягкое это же мило.

45,151

bad girl пишет:
Roberto пишет:

Почему тогда с женщинами это не работает? Их тоже грудью вскармливают.

почему не работает? о сиськах женщины говорят не реже мужчин. а сколько меняют себе грудь и тыпы. )

Женщины обычно не воспринимают женщин с их грудью как "еду" и не ассоциируют с сексом).
А губы, носы, животы, глаза, скулы и т.д. тоже переделывают, так что это не аргумент.  default/neutral

45,152

давно не видела мю в таком приподнятом расположении духа)

45,153

Мартышка и очки пишет:
Roberto пишет:

Ничего смешного.  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye  default/icon_smile_blackeye

Прости, не хотела..  default/icon_redface

default/shy Ладно, что уж там.  default/tongue

45,154

LiveEvil пишет:

давно не видела мю в таком приподнятом расположении духа)

кто это мю?

45,155

Mymla пишет:
Roberto пишет:

Почему тогда с женщинами это не работает? Их тоже грудью вскармливают.

Меня женская грудь всегда привлекает. Округлое и мягкое это же мило.

Округлое и мягкое - это БС.
Меня, как правильного Бальзака, не привлекает. Я люблю пожёщще.

45,156

Roberto пишет:
bad girl пишет:

почему не работает? о сиськах женщины говорят не реже мужчин. а сколько меняют себе грудь и тыпы. )

Женщины обычно не воспринимают женщин с их грудью как "еду" и не ассоциируют с сексом).
А губы, носы, животы, глаза, скулы и т.д. тоже переделывают, так что это не аргумент.  default/neutral

ну архетипы сидят глубже чем "объяснения" (еда это или что).
а то что женщины считают грудь одной из привлекательных частей себя  - такое есть )

45,157

never tear us apart пишет:
Светлая пишет:

да мягкие округлые  default/roll

нет она любит так раз твердые и рельефные

кто?

45,158

Roberto пишет:
Mymla пишет:

Меня женская грудь всегда привлекает. Округлое и мягкое это же мило.

Округлое и мягкое - это БС.
Меня, как правильного Бальзака, не привлекает. Я люблю пожёщще.

округлое, мягкое, жесткое это все качества предмета ))) не может одно быть к БС, а другое - к ЧС.

45,159 Отредактировано Мартышка и очки (30.12.2013 20:38:13)

Светлая пишет:
never tear us apart пишет:

нет она любит так раз твердые и рельефные

кто?

мю  default/big_smile

never tear us apart пишет:

кто это мю?

45,160

bad girl пишет:
Roberto пишет:

Женщины обычно не воспринимают женщин с их грудью как "еду" и не ассоциируют с сексом).
А губы, носы, животы, глаза, скулы и т.д. тоже переделывают, так что это не аргумент.  default/neutral

ну архетипы сидят глубже чем "объяснения" (еда это или что).
а то что женщины считают грудь одной из привлекательных частей себя  - такое есть )

Ещё есть всякие ножки, попки, запястья, ключички, глазки и проч))).
Это уж зависит от части тела, по поводу которой конкретную женщину комплексы не терзают.  default/icon_mrgreen