821

spyke пишет:

Ну что-же, эта фотография по-моему, отчетливо показывает, что ты живешь в наредкость плохом районе default/smile=)=)

откуда такие выводы?

822

Ёп!жик пишет:

Или что ее снимали в плохом районе? default/hmm

Особенность метода такова, что в каком бы районе ты не находилась, он все равно будет плохим, ибо к тебе в нем будут приставать default/smile

823

spyke пишет:
Ёп!жик пишет:

Или что ее снимали в плохом районе? default/hmm

Особенность метода такова, что в каком бы районе ты не находилась, он все равно будет плохим, ибо к тебе в нем будут приставать default/smile

ыыыы!
Как я и предполагала, Иванесс ошибся. Есть женщины, которые хотя и привлекательны внешне, но к ним не пристают. Даже в очень большом подпитии и при большой степени наглости потенциального приставателя default/icon_mrgreen

824

Витача пишет:
Ёп!жик пишет:

Погода, Витач. В есях просыпаются худшие чувства 8*)

хм. а у вас какая погода?

Дождь и противный сильный ветер, хотя относительно тепло: +8.

825

Helga пишет:

ыыыы!
Как я и предполагала, Иванесс ошибся. Есть женщины, которые хотя и привлекательны внешне, но к ним не пристают. Даже в очень большом подпитии и при большой степени наглости потенциального приставателя default/icon_mrgreen

Ух-ты, а чем это объясняется?

826

Ёп!жик пишет:
Витача пишет:
Ёп!жик пишет:

Погода, Витач. В есях просыпаются худшие чувства 8*)

хм. а у вас какая погода?

Дождь и противный сильный ветер, хотя относительно тепло: +8.

а у нас тепло и охренительное солнце В0))) ыыыыы, завидуйте! default/tongue

827

spyke пишет:
Helga пишет:

ыыыы!
Как я и предполагала, Иванесс ошибся. Есть женщины, которые хотя и привлекательны внешне, но к ним не пристают. Даже в очень большом подпитии и при большой степени наглости потенциального приставателя default/icon_mrgreen

Ух-ты, а чем это объясняется?

А хрен его знает. Ко мне вообще никогда не пристают, вне зависимости от того, хорошо я выгляжу или плохо default/sad Не знаю даже, радоваться или плакать?

828

spyke пишет:
Helga пишет:

ыыыы!
Как я и предполагала, Иванесс ошибся. Есть женщины, которые хотя и привлекательны внешне, но к ним не пристают. Даже в очень большом подпитии и при большой степени наглости потенциального приставателя default/icon_mrgreen

Ух-ты, а чем это объясняется?

Наверное тем,что мужчины не решаются подойти к красивой женщине, потому что думают, что наверняка кто-то у нее есть, богатый, крутой  т.д.  Я не говорю о большой степени наглости, конечно default/smile а так - ага. Я часто это слышала от мужиков, и есть несколько красивых знакомых девушек, которые наверное поэтому долго были одни. Ну и потому что сами бояться. То есть, кто-то из двоих должен быть наглее default/smile
может это не единственное объяснение.  default/smile

829

spyke пишет:
Helga пишет:

ыыыы!
Как я и предполагала, Иванесс ошибся. Есть женщины, которые хотя и привлекательны внешне, но к ним не пристают. Даже в очень большом подпитии и при большой степени наглости потенциального приставателя default/icon_mrgreen

Ух-ты, а чем это объясняется?

могу с ходу выделить несколько причин:
- девушка появляется в обществе только в компании рослого бойфренда;
- богатый бойфренд приставил к девушке рослого охранника или злобного бультерьера;
- девушка за день проделывает по улице путь только от подъезда до двери автомобиля, припаркованного у подъезда или вообще в гараже под домом;
- девушка умеет сделать такое интересное лицо, что даже сотрудники ГИБДД избегают ее останавливать, когда она на них так смотрит;
- по девушке видно, что она способна парой слов поставить приставателя на место так, что ему будет стыдно, а всем остальным смешно (не работает только на особо пьяных и невменяемых).
подумав мала-мала могу еще чего-нить придумать default/tongue

830

spyke пишет:
Ёп!жик пишет:

Или что ее снимали в плохом районе? default/hmm

Особенность метода такова, что в каком бы районе ты не находилась, он все равно будет плохим, ибо к тебе в нем будут приставать default/smile

еще он может быть плохим из-за большого кол-ва ДТП и пробок default/smile

831

Helga пишет:

могу с ходу выделить несколько причин:
- девушка появляется в обществе только в компании рослого бойфренда;
- богатый бойфренд приставил к девушке рослого охранника или злобного бультерьера;
- девушка за день проделывает по улице путь только от подъезда до двери автомобиля, припаркованного у подъезда или вообще в гараже под домом;
- девушка умеет сделать такое интересное лицо, что даже сотрудники ГИБДД избегают ее останавливать, когда она на них так смотрит;
- по девушке видно, что она способна парой слов поставить приставателя на место так, что ему будет стыдно, а всем остальным смешно (не работает только на особо пьяных и невменяемых).
подумав мала-мала могу еще чего-нить придумать default/tongue

ну и еще может это объясняться тем, что это Питер, 11 месяцев осени-зимы, а на Кавказ или там Италия. default/smile

832

error450 пишет:

Наверное тем,что мужчины не решаются подойти к красивой женщине, потому что думают, что наверняка кто-то у нее есть, богатый, крутой  т.д.  Я не говорю о большой степени наглости, конечно default/smile а так - ага. Я часто это слышала от мужиков, и есть несколько красивых знакомых девушек, которые наверное поэтому долго были одни. Ну и потому что сами бояться. То есть, кто-то из двоих должен быть наглее default/smile
может это не единственное объяснение.  default/smile

Это случай, почему с дамой не знакомятся в приличных местах, типа там на работе, учебе или там в музее default/smile Но веселые прохожие разной степени трезвости вряд ли будут задумываться о том, что у нее кто-то есть богатый. Или я не прав?

833

spyke пишет:

Это случай, почему с дамой не знакомятся в приличных местах, типа там на работе, учебе или там в музее default/smile Но веселые прохожие разной степени трезвости вряд ли будут задумываться о том, что у нее кто-то есть богатый. Или я не прав?

я ж говорю, бывают лица и выражения, абсолютно не располагающие (видимо, для этого должно быть в глазах явное выражение собственной значимости, плюс чуть-чуть агрессии и немного презрения к потенциальному приставателю). У красивых девушек часто такое выражение бывает почему-то  default/tongue

834

Helga пишет:

могу с ходу выделить несколько причин:
- девушка появляется в обществе только в компании рослого бойфренда;
- богатый бойфренд приставил к девушке рослого охранника или злобного бультерьера;
- девушка за день проделывает по улице путь только от подъезда до двери автомобиля, припаркованного у подъезда или вообще в гараже под домом;
- девушка умеет сделать такое интересное лицо, что даже сотрудники ГИБДД избегают ее останавливать, когда она на них так смотрит;
- по девушке видно, что она способна парой слов поставить приставателя на место так, что ему будет стыдно, а всем остальным смешно (не работает только на особо пьяных и невменяемых).
подумав мала-мала могу еще чего-нить придумать default/tongue

Хочу подробно про два последних пункта default/smile
Как именно тренируется такое лицо? Насчет вида, это девушка должна оттренировать чувство юмора себе, видимо? А что насчет темной подворотни, малолюдных улиц и т.д., где нет окружающих, которым было бы смешно, когда она ставит приставателя на место?

835 Отредактировано error450 (14.04.2006 11:45:36)

spyke пишет:
error450 пишет:

Наверное тем,что мужчины не решаются подойти к красивой женщине, потому что думают, что наверняка кто-то у нее есть, богатый, крутой  т.д.  Я не говорю о большой степени наглости, конечно default/smile а так - ага. Я часто это слышала от мужиков, и есть несколько красивых знакомых девушек, которые наверное поэтому долго были одни. Ну и потому что сами бояться. То есть, кто-то из двоих должен быть наглее default/smile
может это не единственное объяснение.  default/smile

Это случай, почему с дамой не знакомятся в приличных местах, типа там на работе, учебе или там в музее default/smile Но веселые прохожие разной степени трезвости вряд ли будут задумываться о том, что у нее кто-то есть богатый. Или я не прав?

мм... да как-то совсем наоборот получается... default/smile
ну вот высокая степень нетрезвости - это все-таки не то, я с этим почему-то не так часто сталкивалась, чтоб это сильно отложилось в памяти.
Но вот если человек сидит в машине и видит красивую женщину - он сто раз посомневается, перед тем, как с ней заговорить, если и заговорит вообще.

836 Отредактировано error450 (14.04.2006 10:54:04)

О. вспомнила  - как раз недавно, подошел моолдой человек, захотел видимо знакомиться,  - остается только догадываться, потому что он прервался на полуфразе... default/smile)) это ужасно, у меня было злое настроение, и мне стало потом его жалко default/smile Но ведь я не урод. он не этого испугался default/smile

837

error450 пишет:

Но вот если человек сидит в машине и видит красивую женщину - он сто раз посомневается, перед тем, как с ней заговорить, если и заговорит вообще.

default/smile=)=)
А с кем вообще появляется желание заговорить и почему?..
Разве не с девушкой, которая понравилась больше остальных, и с которой захотелось познакомиться?

838

spyke пишет:
error450 пишет:

Но вот если человек сидит в машине и видит красивую женщину - он сто раз посомневается, перед тем, как с ней заговорить, если и заговорит вообще.

default/smile=)=)
А с кем вообще появляется желание заговорить и почему?..
Разве не с девушкой, которая понравилась больше остальных, и с которой захотелось познакомиться?

да, конечно

839

кроме желания заговорить может быть еще куча всяких заморочек, я вот о чем.

840

У мя тожо проблема, шо ко мне лезут просители постоянно, завидно дажо тем у кого рожа зверская. А у меня обычно такое видимо детское лоховское выражение на морде, када я один на марше иду, что им кажеццо, что я ease target. default/smile
Правда в этом они сильно ошибаюццо, скоро начну морды бить... default/icon_smile_evil