481

Инга, обещай не забывать Йорика даже когда появится родное маленькое чудо... default/shy

482

uziman пишет:

Инга, обещай не забывать Йорика даже когда появится родное маленькое чудо... default/shy

Обещать не могу, сам знаешь как бывает default/smile  После появления маленького чуда можно не только Йорика, можно себя забыть! default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen

483 Отредактировано Ingaga (06.01.2014 13:12:05)

Расскажу вам что мне в работе доставляет наивысший баттхёрт. А вы прокомментируете на что это похоже, может на болевую ЧС, а может на ЧЭ.

Меня тревожит общение с упрямыми и строптивыми моряками. Которые не подчиняются правилам компании, ладно компании, правилам конвенции в конце концов. Когда каждое требование о получении нового сертификата или прохождении теста на алкоголь и наркотики вытаскивается клещами.
Хотя понятно, что без всех необходимых сертификатов он не может сесть на судно и ему придётся их сделать, но постоянно звонить и напоминать им об этом очень неприятно default/vom
Я не умею давить на них, могу только объяснить. А иногда нужно надавить.  default/icon_smile_evil

484

ну... может неценностная чс? правда *не нравится* или неприятное ощущение что *не выходит*?

485

LiveEvil пишет:

ну... может неценностная чс? правда *не нравится* или неприятное ощущение что *не выходит*?

Не нравится. Хочется по-хорошему, полюбовно так сказать default/smile  Но не со всеми так получается. т.е. когда вижу, что тут случай когда нужно давить, заранее напрягаюсь.

486

ну в таких случаях нужно воспринимать это скорее по логике, на мой взгляд.
нужно -  сделай. как-то так. и не переключаться на эмоции.
а вообще ситуация по ЧС, наверное.
а мне по работе не нравятся ситуации, когда на меня давят по ЧС и при этом не дают БИ.
ну то есть предположим я знаю что мне нужно что то сделать, но мне на это время нужно, чтобы я вот сделала это в нужный для меня момент. и при этом не подгоняли. то есть мне важно чтоб мне дали время и тогда я выдам качественный результат. а вот если меня подгонять будут, то и качества тоже не будет. вот это бесит.

487

Ingaga пишет:

Хочется по-хорошему, полюбовно так сказать  

да кстати у меня тоже есть такое. хочется со всеми полюбовно)
а не угрожать, ставить остальных в известность и т.п. дабы этим надавить.

488

Светлая пишет:

ну в таких случаях нужно воспринимать это скорее по логике, на мой взгляд.
нужно -  сделай. как-то так. и не переключаться на эмоции.
а вообще ситуация по ЧС, наверное.
а мне по работе не нравятся ситуации, когда на меня давят по ЧС и при этом не дают БИ.
ну то есть предположим я знаю что мне нужно что то сделать, но мне на это время нужно, чтобы я вот сделала это в нужный для меня момент. и при этом не подгоняли. то есть мне важно чтоб мне дали время и тогда я выдам качественный результат. а вот если меня подгонять будут, то и качества тоже не будет. вот это бесит.

Я учусь, но это давалось с трудом. Когда я только пришла, мне трудно было человеку даже сказать твёрдое "Нет!", а теперь легче стало. Сталь закалилась default/big_smile
Кстати вышеописанная тобою ситуацию тоже люто бесит, но в нашей компании с этим у всех в порядке. Потому что все понимают сколько времени занимает то или иное действие.

489

Ingaga пишет:

Потому что все понимают сколько времени занимает то или иное действие.

ну вот это мне как раз не оч понятно )
у меня какие-то свои рамки. особенно, учитывая как я приоритеты выстраиваю.

490 Отредактировано bloodykaty (06.01.2014 14:15:03)

а у меня именно не получается нормально надавить на работе  default/sad

если не слушают то, что я тихо сообщаю, получается какой-то скандал


вместо "пойди сделай" - "ВСТАЛ И ПОШЕЛ! ВСТАЛ И ПОШЕЛ, Я СКАЗАЛА!!!!"
какбэ не столько надавить, сколько напугать  default/hmm  ппц


да и дома бывает, я вчера так напомнила маме, что нам пора идти, что собака подскочила, взвыла и спряталась под кровать  default/big_smile
хотя, я ,вроде, негромко.. )

491

Ingaga пишет:

Расскажу вам что мне в работе доставляет наивысший баттхёрт. А вы прокомментируете на что это похоже, может на болевую ЧС, а может на ЧЭ.

Меня тревожит общение с упрямыми и строптивыми моряками. Которые не подчиняются правилам компании, ладно компании, правилам конвенции в конце концов. Когда каждое требование о получении нового сертификата или прохождении теста на алкоголь и наркотики вытаскивается клещами.
Хотя понятно, что без всех необходимых сертификатов он не может сесть на судно и ему придётся их сделать, но постоянно звонить и напоминать им об этом очень неприятно default/vom
Я не умею давить на них, могу только объяснить. А иногда нужно надавить.  default/icon_smile_evil

Просто ты слишком интеллигентна, чтобы быть чиновницей. default/smile  Чиновники-это  же быдло, в основном. default/sad  Хорошо бы тебе другую работу найти. default/wub

492

bloodykaty пишет:

а у меня именно не получается нормально надавить на работе  default/sad

если не слушают то, что я тихо сообщаю, получается какой-то скандал


вместо "пойди сделай" - "ВСТАЛ И ПОШЕЛ! ВСТАЛ И ПОШЕЛ, Я СКАЗАЛА!!!!"
какбэ не столько надавить, сколько напугать  default/hmm  ппц


да и дома бывает, я вчера так напомнила маме, что нам пора идти, что собака подскочила, взвыла и спряталась под кровать  default/big_smile
хотя, я ,вроде, негромко.. )

default/big_smile  лол, смешно

Жуковка можа?

493

uziman пишет:
Ingaga пишет:

Расскажу вам что мне в работе доставляет наивысший баттхёрт. А вы прокомментируете на что это похоже, может на болевую ЧС, а может на ЧЭ.

Меня тревожит общение с упрямыми и строптивыми моряками. Которые не подчиняются правилам компании, ладно компании, правилам конвенции в конце концов. Когда каждое требование о получении нового сертификата или прохождении теста на алкоголь и наркотики вытаскивается клещами.
Хотя понятно, что без всех необходимых сертификатов он не может сесть на судно и ему придётся их сделать, но постоянно звонить и напоминать им об этом очень неприятно default/vom
Я не умею давить на них, могу только объяснить. А иногда нужно надавить.  default/icon_smile_evil

Просто ты слишком интеллигентна, чтобы быть чиновницей. default/smile  Чиновники-это  же быдло, в основном. default/sad  Хорошо бы тебе другую работу найти. default/wub

с чего ты взял что я чиновница, я ж не в государственной структуре работаю default/smile
И работа  меня устраивает (пока), вот через две недели в командировку поеду в Роттердам default/icon_smile_approve

494

Ingaga пишет:
bloodykaty пишет:

а у меня именно не получается нормально надавить на работе  default/sad

если не слушают то, что я тихо сообщаю, получается какой-то скандал


вместо "пойди сделай" - "ВСТАЛ И ПОШЕЛ! ВСТАЛ И ПОШЕЛ, Я СКАЗАЛА!!!!"
какбэ не столько надавить, сколько напугать  default/hmm  ппц


да и дома бывает, я вчера так напомнила маме, что нам пора идти, что собака подскочила, взвыла и спряталась под кровать  default/big_smile
хотя, я ,вроде, негромко.. )

default/big_smile  лол, смешно

Жуковка можа?

default/big_smile   Не, это не ЧС.  ЧСники говорят тихо, но веско. Даже этики. Очень запомнилась одна семейная пара, предположительно Драй (жена)  и Есь (муж). Ребенок (крайне воспитанный) что-то случайно разлил на пол. Жена, негромко: "Жень, вытри". Исполнено было мгновенно  default/big_smile

495

Светлая пишет:
Ingaga пишет:

Потому что все понимают сколько времени занимает то или иное действие.

ну вот это мне как раз не оч понятно )
у меня какие-то свои рамки. особенно, учитывая как я приоритеты выстраиваю.

Ты же в другой сфере работаешь.

496

Ingaga пишет:
uziman пишет:

Просто ты слишком интеллигентна, чтобы быть чиновницей. default/smile  Чиновники-это  же быдло, в основном. default/sad  Хорошо бы тебе другую работу найти. default/wub

с чего ты взял что я чиновница, я ж не в государственной структуре работаю default/smile
И работа  меня устраивает (пока), вот через две недели в командировку поеду в Роттердам default/icon_smile_approve

шикуешь? default/big_smile  default/wub
а чиновники только в государственной? default/shy

497

Яло пишет:
Ingaga пишет:

default/big_smile  лол, смешно

Жуковка можа?

default/big_smile   Не, это не ЧС.  ЧСники говорят тихо, но веско. Даже этики. Очень запомнилась одна семейная пара, предположительно Драй (жена)  и Есь (муж). Ребенок (крайне воспитанный) что-то случайно разлил на пол. Жена, негромко: "Жень, вытри". Исполнено было мгновенно  default/big_smile

+
default/icon_smile_approve  default/big_smile

498

Яло пишет:
Ingaga пишет:

default/big_smile  лол, смешно

Жуковка можа?

default/big_smile   Не, это не ЧС.  ЧСники говорят тихо, но веско. Даже этики. Очень запомнилась одна семейная пара, предположительно Драй (жена)  и Есь (муж). Ребенок (крайне воспитанный) что-то случайно разлил на пол. Жена, негромко: "Жень, вытри". Исполнено было мгновенно  default/big_smile

рвёте мне шаблоны ЧС. Напористые и властные кто тогда как не базовые ЧС?

499

Ingaga пишет:

рвёте мне шаблоны ЧС. Напористые и властные кто тогда как не базовые ЧС?

Так ведь вовне выдается с творческой обычно.

500

Ingaga пишет:
Яло пишет:

default/big_smile   Не, это не ЧС.  ЧСники говорят тихо, но веско. Даже этики. Очень запомнилась одна семейная пара, предположительно Драй (жена)  и Есь (муж). Ребенок (крайне воспитанный) что-то случайно разлил на пол. Жена, негромко: "Жень, вытри". Исполнено было мгновенно  default/big_smile

рвёте мне шаблоны ЧС. Напористые и властные кто тогда как не базовые ЧС?

В описанном случае просто это похоже не на напористость и властность ЧС-ную, на ЧЭ Гамлетовскую default/smile  default/shy  default/tongue