841

spyke пишет:

Хочу подробно про два последних пункта default/smile
Как именно тренируется такое лицо? Насчет вида, это девушка должна оттренировать чувство юмора себе, видимо? А что насчет темной подворотни, малолюдных улиц и т.д., где нет окружающих, которым было бы смешно, когда она ставит приставателя на место?

по поводу лица - честно, не знаю. Обычно по-моему, достаточно посмотреть на человека очень серьезно и презрительно. По поводу всяких темных улиц - рекомендуют идти быстро, целенаправленно, не боясь и не оглядываясь. Ну понятно, для какого-нить маньяка пофиг (но для него пофиг не только на все это, но и на привлекательность объекта). Более того, маньяк для приставаний скорее выберет что-нить не слишком броское, но зато испуганно-зашоренное.

Вообще не знаю, с трудом пыталась вспомнить, когда ко мне пытались приставать на темной улице. Вспомнила момент душевного расстройства, когда я в 5 утра пошла за пивом, со мной решил познакомиться какой-то гражданин кавказского вида. Потом мы с ним два часа сидели на лавочке, пили пиво, смотрели на рассвет и обсуждали насущный вопрос какие мужики сволочи, а бабы - бляди default/icon_mrgreen . Это за приставание считается?

842 Отредактировано xeye (14.04.2006 11:14:28)

Helga пишет:
spyke пишет:

Это случай, почему с дамой не знакомятся в приличных местах, типа там на работе, учебе или там в музее default/smile Но веселые прохожие разной степени трезвости вряд ли будут задумываться о том, что у нее кто-то есть богатый. Или я не прав?

я ж говорю, бывают лица и выражения, абсолютно не располагающие (видимо, для этого должно быть в глазах явное выражение собственной значимости, плюс чуть-чуть агрессии и немного презрения к потенциальному приставателю). У красивых девушек часто такое выражение бывает почему-то  default/tongue

bitch shield зовется. шобы ранг фильтровать

843

xeye пишет:
Helga пишет:
spyke пишет:

Это случай, почему с дамой не знакомятся в приличных местах, типа там на работе, учебе или там в музее default/smile Но веселые прохожие разной степени трезвости вряд ли будут задумываться о том, что у нее кто-то есть богатый. Или я не прав?

я ж говорю, бывают лица и выражения, абсолютно не располагающие (видимо, для этого должно быть в глазах явное выражение собственной значимости, плюс чуть-чуть агрессии и немного презрения к потенциальному приставателю). У красивых девушек часто такое выражение бывает почему-то  default/tongue

bitch shield зовется. шобы ранг фильтровать

Угу, это у меня такое.

844

Helga пишет:

Вообще не знаю, с трудом пыталась вспомнить, когда ко мне пытались приставать на темной улице. Вспомнила момент душевного расстройства, когда я в 5 утра пошла за пивом, со мной решил познакомиться какой-то гражданин кавказского вида. Потом мы с ним два часа сидели на лавочке, пили пиво, смотрели на рассвет и обсуждали насущный вопрос какие мужики сволочи, а бабы - бляди default/icon_mrgreen . Это за приставание считается?

Oooooo default/wub Какое ж это приставание? Это ж поиск [s]собутыльника[/s] родственной души!

845

Helga пишет:

Вообще не знаю, с трудом пыталась вспомнить, когда ко мне пытались приставать на темной улице. Вспомнила момент душевного расстройства, когда я в 5 утра пошла за пивом, со мной решил познакомиться какой-то гражданин кавказского вида. Потом мы с ним два часа сидели на лавочке, пили пиво, смотрели на рассвет и обсуждали насущный вопрос какие мужики сволочи, а бабы - бляди default/icon_mrgreen . Это за приставание считается?

Не, это типа наверное случайное знакомство такое default/smile

846

error450 пишет:

кроме желания заговорить может быть еще куча всяких заморочек, я вот о чем.

Ну эт да, эт конечно default/smile

847

srez пишет:

А у меня обычно такое видимо детское лоховское выражение на морде, када я один на марше иду, что им кажеццо, что я ease target. default/smile

ути пууупсикк=)

848

Интересно, а где Иванессика носит? default/roll:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1253&p=42

849

Ёп!жик пишет:

Интересно, а где Иванессика носит? default/roll:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=1253&p=42

по бабам наверное, где ж еще! default/big_smile весна она и в Питере весна, хоть и хреновая..

850

А ко мне всегда пристают мужчины гораздо старше меня. Никогда никакое бухое быдло не цеплялось на улицах, да и в общаге лишь раз было, а состоятельные дяденьки, годящиеся мне чуть ли не в отцы регулярно предпринимают попытки познакомиться и предложить разделить с ними их одинокую, но очень обеспеченную старость.

что, прямо так и предлагают? на улице?

852 Отредактировано ёлка (14.04.2006 19:26:24)

собственно пишет:

что, прямо так и предлагают? на улице?

на улице пытаются знакомиться, потом увязываются за мной, потом становятся рядом и начинают рассказывать о том, как тяжело жить одинокому мужчине в четырёхкомнатной квартире на Красноармейской и о том, что молоденьким красивым девушкам из провинции очень тяжело жить в Киеве, и им нужно иметь серьёзного покровителя, и "вот тебе мой телефончик - позвони, если вдруг какие проблемы", и не надо отказываться, и я же не навязываюсь, просто вы такая хрупкая, романтичная и беззащитная - в нашем жестоком и грубом мире таким неземным людям очень тяжело - вам нужно опереться на сильного человека....

такой сценарий полностью повтрялся несколько раз с маленькими вариациями, чаще я отказываюсь, отнекиаюсь - или вообще идеальный вариант - беру телефон ещё в самом начал рассказа и клятвенно общаю перезвонить на следующий день - а потом демонстративно ырасываю его у ближайшей мусорки

853

FeYka пишет:
Ivanes$ пишет:

Все проще гораздо. Информация об интегральном фенотипе райнов для этого тоже без надобности. default/smile
Вот ты живешь в плохом районе, это я мог и так сказать. default/tongue

А я? default/big_smile

Фотку давай покрупнее. Аватары у меня не отображает.

854 Отредактировано собственно (14.04.2006 19:29:35)

вообще идеальный вариант - беру телефон ещё в самом начал рассказа и клятвенно общаю перезвонить на следующий день - а потом демонстративно ырасываю его у ближайшей мусорки

да... красивый жест...

855

есть ещё одна категория - негры. очень любят обратиться на улице по-английски и услышав мой ответ, сразу предлагают поработать на них переводчиком или личным помощником - "а пока давайте пойдём выпьем чашечку кофе".
ну, арабы ещё иногда - но эти реже.
а вот китайцы-корейцы, увы никогда знакомиться не пыались. хотя именно с ними познакомиться было бы интересно. они мне визуально часто очень нравятся

ко мне больше всего приставали лет в 15-16. я была очень юной и держалась неуверенно.
сейчас, полагаю, это нереально просто. ибо вид имею стремительный и отрешенный, а взгляд тяжелый, в случае чего.
если кто и пристанет, отвечу скорее всего такую хрень, что товарищ даже не поймет, что это шутка и после чего смеяться... если вообще отвечу.

857

собственно пишет:

ко мне больше всего приставали лет в 15-16. я была очень юной и держалась неуверенно.
сейчас, полагаю, это нереально просто. ибо вид имею стремительный и отрешенный, а взгляд тяжелый, в случае чего.
если кто и пристанет, отвечу скорее всего такую хрень, что товарищ даже не поймет, что это шутка и после чего смеяться... если вообще отвечу.

Хвастаешься или жалуешься? default/smile

ёлка пишет:

есть ещё одна категория - негры. очень любят обратиться на улице по-английски и услышав мой ответ, сразу предлагают поработать на них переводчиком или личным помощником - "а пока давайте пойдём выпьем чашечку кофе".
ну, арабы ещё иногда - но эти реже.
а вот китайцы-корейцы, увы никогда знакомиться не пыались. хотя именно с ними познакомиться было бы интересно. они мне визуально часто очень нравятся

да. получается, я живу в хорошем районе, а ты - в плохом ))
мне вообще идея, что я буду с кем-то левым разводить диалоги, кажется крайне странной.
хотя нет. вру я все. все бывает. просто я не рассматриваю это как приставание, скорее, как общение... в транспорте, еще где-то, просто, крайне редко человеку удается так заинтересовать, что захотелось бы его продолжить.

859

Ёп!жик пишет:

У меня наконец-то появился шанс узнать, хороший у меня район или плохой default/roll:
[img=http://img81.imageshack.us/img81/6161/dsc088938gg.th.jpg]

На первой фотке район еще более-менее. На следующих ты, видимо, переехала в район похуже.
Только, ты же говоришь, это давно было.

masai пишет:
собственно пишет:

ко мне больше всего приставали лет в 15-16. я была очень юной и держалась неуверенно.
сейчас, полагаю, это нереально просто. ибо вид имею стремительный и отрешенный, а взгляд тяжелый, в случае чего.
если кто и пристанет, отвечу скорее всего такую хрень, что товарищ даже не поймет, что это шутка и после чего смеяться... если вообще отвечу.

Хвастаешься или жалуешься? default/smile

констатирую факт.
жаловатся не на что, к счастью, просто, последние разговоры в разделе кажутся весьма мне чуждыми - не мои категории, вообще..наверное, это не очень хорошо - быть вне общего женского контекста. надо бы его понимать. и вот, я пытаюсь проникнуться путем участия в оных.