45,841

Ada пишет:

Должно же хоть что-то радовать помимо  срача на тему неудобных отношенек в неудобных позах.

default/icon_mrgreen

45,842

вообще лицензию пилота у нас получают за 6 месяцев.  default/smile
по-моему самое оптимальное сочетание инвестиции /результата из всех известных мне профессий.

45,843

bad girl пишет:

вообще лицензию пилота у нас получают за 6 месяцев.  default/smile
по-моему самое оптимальное сочетание инвестиции /результата из всех известных мне профессий.

Это ж так дорого, курсы пилотов и наверное за саму лицензию...

45,844

Mymla пишет:
bad girl пишет:

вообще лицензию пилота у нас получают за 6 месяцев.  default/smile
по-моему самое оптимальное сочетание инвестиции /результата из всех известных мне профессий.

Это ж так дорого, курсы пилотов и наверное за саму лицензию...

конечно дорого. но в то же время все самоокупается в первый же год работы.
мало кто получает по трети миллиона долларов в год  с 6и месячным обучением )))))

45,845

Kads пишет:

Вероятность погибнуть в самолете значительно меньше, чем погибнуть в автомобильной аварии (каждый день только в России гибнет с десяток человек).

ахаха вот они бальзаки)
мне точно так же было отвечено на мои опасения)))

45,846

Kett пишет:

мне точно так же было отвечено на мои опасения)))

Ну так ведь правда же..

45,847

busak пишет:
Kett пишет:

мне точно так же было отвечено на мои опасения)))

Ну так ведь правда же..

да да  default/hmm  я тоже самое помнится подруге максе говорила)

45,848

Kett пишет:
Kads пишет:

Вероятность погибнуть в самолете значительно меньше, чем погибнуть в автомобильной аварии (каждый день только в России гибнет с десяток человек).

ахаха вот они бальзаки)
мне точно так же было отвечено на мои опасения)))

Это не Бальзаки, это статистика. Но всегда есть шанс попасть в группу тех, которым неповезет

45,849 Отредактировано Kett (16.01.2014 12:41:04)

ага, если б еще кое-кто не нервничал так на взлете и посадке, а следовал бы своим собственным советам...  default/big_smile
но вообще справедливости ради, обратно летели реально плохо. как дрова везли - то тряханет, то наклонится сильно в один бок, то еще какая фигня...

45,850

я боюсь немного когда роб водит машину на скоростных трассах. ощущение скорости опасное. вижу что по привычке он не замечает. уже не ощущает так остро.

45,851

Kett пишет:

как дрова везли - то тряханет, то наклонится сильно в один бок, то еще какая фигня...

Так ведь воздушные ямы... коридоры-маршруты следования...
В полете же нельзя нажать на тормоз и объехать...

45,852

Ada пишет:
Kett пишет:

как дрова везли - то тряханет, то наклонится сильно в один бок, то еще какая фигня...

Так ведь воздушные ямы... коридоры-маршруты следования...
В полете же нельзя нажать на тормоз и объехать...

я всё понимаю, но тем не менее пилота громко материла)))
а туда летели ровно. только обратно такая байда.

45,853

Это еще что
Я вот помню, меня на качелях катали.
Казалось бы, что там может случиться?
Так при превышении определенной амплитуды у меня прорывался громкий и непрерывный непроизвольный мат. Удивительно стабильно. И ведь, ЧСХ, не спрыгнешь! default/icon_smile_evil

45,854

default/icon_mrgreen

45,855

busak пишет:
Kett пишет:

мне точно так же было отвечено на мои опасения)))

Ну так ведь правда же..

А вы уверены? При сравнении надо делить число аварий на количество едущих.
Imho, автомобилистов сейчас ездит всё же больше, чем авиапассажиров.
А помните поляков под Смоленском?

45,856

kaprizka пишет:

А вы уверены? При сравнении надо делить число аварий на количество едущих.

Это да.. но мне лень default/smile

45,857

Kett пишет:

ага, если б еще кое-кто не нервничал так на взлете и посадке, а следовал бы своим собственным советам...  :D
но вообще справедливости ради, обратно летели реально плохо. как дрова везли - то тряханет, то наклонится сильно в один бок, то еще какая фигня...

говорят, после первой турбулентности становишься спокойным как удав  :green

45,858

Kett пишет:

ахаха вот они бальзаки)
мне точно так же было отвечено на мои опасения)))

ну это правда
тут другой фактор - когда ты собственными ногами идешь по дороге или ведешь машину, у тебя есть контроль (ну хоть какой-то) и шанс спастись даже в самой ужасной ситуации.
А на борту самолета этого нет...
поэтому я всегда там дергаюсь от ужаса при каждом наклоне/встряске  default/icon_mrgreen

45,859

Leidenschaft пишет:

тут другой фактор - когда ты собственными ногами идешь по дороге или ведешь машину, у тебя есть контроль (ну хоть какой-то) и шанс спастись даже в самой ужасной ситуации.
А на борту самолета этого нет...

во-во. мне Виталя так и сказал. Поэтому-то он и здоровается с пилотом default/big_smile Иллюзия контроля появляется

45,860

busak пишет:

во-во. мне Виталя так и сказал. Поэтому-то он и здоровается с пилотом default/big_smile Иллюзия контроля появляется

да, кстати, надо попробовать )))