45,881

LiveEvil пишет:

перебываю в расстерянности..то ли вам нужен чемодан, то ли я, то ли попросту Бусачок лениться идти со мной и защищать..или погода нелетная  default/big_smile

в общем Лив, договорились. бери с собой Ксая! если что- забаните и там всех.
"собрала чемодан Ксаю.  default/big_smile

45,882

положи в чемодан гг, будет нашим тайным разрушающим оружием, только не забудь таймер правильно выставить чтобы мы успели убраться с эпицентра поражения..

45,883

Leidenschaft пишет:
Mymla пишет:

Мне до твоего возраста года 3 ))) посмотрим)) а тарзанки я не боюсь, мои вестибюлярный аппарат такое не переносит. Я вообще аттракционы разные не переношу.

А я просто адово боюсь высоты default/big_smile

а шоделать?
3 часа или двое суток? вот я и летаю.
трясусь и летаю, летаю и трясусь...  default/big_smile

45,884

я тоже до сих пор ни разу на самолете не боялась, может потому что летала с детства.
помню как то летела - лет 10 назад было, так самолет был такой ветхий, что мне казалось что мы даже не взлетим. но ничо, прилетели как то  default/icon_mrgreen
а насчет страха высоты. вообще это один из "естественных" страхов, который присутствует у каждого.
но он оч своеобразно может проявляться. не уверена что с этим можно работать.. но у меня были с этим вопросом интересные опыты. хз обобщить так и не получилось пока.

45,885

Mymla пишет:

а тарзанки я не боюсь, мои вестибюлярный аппарат такое не переносит. Я вообще аттракционы разные не переношу.

тарзанку я не пробовала, а аттракционы оч люблю  default/big_smile  даже несмотря на выбросы адреналина  default/icon_mrgreen  а это шутка неприятная..

45,886

Смотрю Breaking Bad.


Конечно сюжетец и сцены весьма жесткие, но за такой саундтрек я могу им простить вообще все.

45,887

London пишет:

Смотрю Breaking Bad.


Конечно сюжетец и сцены весьма жесткие, но за такой саундтрек я могу им простить вообще все.

Оставь мессагу без напряга!

45,888

Ingaga пишет:
London пишет:

Смотрю Breaking Bad.


Конечно сюжетец и сцены весьма жесткие, но за такой саундтрек я могу им простить вообще все.

Оставь мессагу без напряга!

default/icon_mrgreen

Кстати Альбукерке действительно жжот!  default/big_smile   там недавно тоже в реале синий мет появился, правда плохого качества default/big_smile

45,889 Отредактировано Ingaga (17.01.2014 11:20:09)

London пишет:
Ingaga пишет:

Оставь мессагу без напряга!

default/icon_mrgreen

Кстати Альбукерке действительно жжот!  default/big_smile   там недавно тоже в реале синий мет появился, правда плохого качества default/big_smile

Читала, что чистый мет прозрачный. а синим они его для романтики сделали. мет может быть розовым, жёлтым, да любым, но чистый -прозрачный.

45,890

Ingaga пишет:
London пишет:

default/icon_mrgreen

Кстати Альбукерке действительно жжот!  default/big_smile   там недавно тоже в реале синий мет появился, правда плохого качества default/big_smile

Читала, что чистый мет прозрачный. а синим они его для романтики сделали. мет может быть розовым, жёлтым, да любым, но чистый -прозрачный.

ну это если они из псевдоэфедрина делают - то прозрачный, 
а по фильму они ж бочку метиламина сперли - и синий пошел)))
я когда смотрел, как они ее тащили, ржал как конь)))


кстати кто скайлер по тиму?  я сначала думал напка, теперь сомневаюсь.

45,891

London пишет:
Ingaga пишет:

Читала, что чистый мет прозрачный. а синим они его для романтики сделали. мет может быть розовым, жёлтым, да любым, но чистый -прозрачный.

ну это если они из псевдоэфедрина делают - то прозрачный, 
а по фильму они ж бочку метиламина сперли - и синий пошел)))
я когда смотрел, как они ее тащили, ржал как конь)))


кстати кто скайлер по тиму?  я сначала думал напка, теперь сомневаюсь.

может Штирла?

45,892

что-то я боюсь это смотреть..

45,893

LiveEvil пишет:

что-то я боюсь это смотреть..

это правильно)

45,894 Отредактировано London (17.01.2014 12:12:49)

Ingaga пишет:

может Штирла?

ну по любому сенсорик.
вообще похоже, что штир.   default/smile

я вообще уверен единственно, что фрэнк чистый жук  default/smile
а в остальных сомневаюсь

45,895

London пишет:
Ingaga пишет:

может Штирла?

ну по любому сенсорик.
вообще похоже, что штир.   default/smile

я вообще уверен единственно, что фрэнк чистый жук  default/smile
а в остальных сомневаюсь

Хэнк, а не Фрэнк default/smile
и да, он Жук.

45,896

Ingaga пишет:
London пишет:

ну по любому сенсорик.
вообще похоже, что штир.   default/smile

я вообще уверен единственно, что фрэнк чистый жук  default/smile
а в остальных сомневаюсь

Хэнк, а не Фрэнк default/smile
и да, он Жук.

зато я знаю что в жизни он Дин!   default/icon_mrgreen
да верно, Хэнк)))

45,897

Светлая пишет:

я тоже до сих пор ни разу на самолете не боялась, может потому что летала с детства.

Я вот тоже в детстве летала без проблем.. .но потом было 20 лет перерыва default/big_smile
А у поезда плюс есть - можно в кой-то веке выспаться default/smile)

Светлая пишет:

а насчет страха высоты. вообще это один из "естественных" страхов, который присутствует у каждого.
но он оч своеобразно может проявляться. не уверена что с этим можно работать.. но у меня были с этим вопросом интересные опыты. хз обобщить так и не получилось пока.

Ну у меня он какие-то странные очертания приобретает, вплоть до боязни незнакомых лифтов и открытых балконов, так что я наверно попытаюсь от него избавиться  default/icon_mrgreen

45,898

London пишет:

Смотрю Breaking Bad.


Конечно сюжетец и сцены весьма жесткие, но за такой саундтрек я могу им простить вообще все.

смотрела пару лет назад)
юмор там неплохой)

45,899

скайлер не напка, а какя-то дикая законница.
я б не стала бросать мужа за то, что он варит лучший в мире мет  default/icon_mrgreen

45,900

default/roll