681

местного гамлета недавно забанили  default/sad

682

bloodykaty пишет:

местного гамлета недавно забанили  default/sad

О_о кто посмел?
И за что тут банят, интересно, если местная братия всех хуями обкладывает за здорово живешь. Страшно представить даже...
Донку попросим, так и быть - их тут вагон.

683

Ункас пишет:
bloodykaty пишет:

местного гамлета недавно забанили  default/sad

О_о кто посмел?
И за что тут банят, интересно, если местная братия всех хуями обкладывает за здорово живешь. Страшно представить даже...
Донку попросим, так и быть - их тут вагон.

говорят, за стихи забанили  default/roll  default/big_smile


придется звать ляйден, ей явно не терпится  default/icon_mrgreen

684

bloodykaty пишет:

говорят, за стихи забанили   

Максов банят за наведение порядка, а гамов за стихи. Эх, доля наша бетанская...

685

Максов банят за наведение порядка

а все гадают, с чего это ты вдруг решил осчастливить нас своим присутствием  default/big_smile

686

bloodykaty пишет:

а все гадают, с чего это ты вдруг решил осчастливить нас своим присутствием 

Так меня везде банят же - завистники, мать их... default/big_smile

687

Ункас пишет:

если местная братия всех хуями обкладывает за здорово живешь.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/lol

688

Тем, кто хочет меня активно типировать  default/smile  - анкеты-фото-видео тут

пй анкета в пй разделе

689

))полистала почитала, вроде бы как максой затипировали тебя..не знаю что тут еще..

690

вроде бы как да  default/big_smile
но сомнения же? тебе же что-то не то показалось?


блин, я тут почитала немного от начала темы - чеж меня так несло-то?  default/lol  default/lol  default/lol

691

default/icon_mrgreen  я точно о том же думала когда читала))) что это у нас тут происходит то))

692

случайно написала аде еще и не в ту тему)
Бладикэт, ты в жизни более интровертна или тоже такая же открытая и активная как у нас  default/smile ?

693 Отредактировано bloodykaty (17.01.2014 20:23:33)

я не очень активная  default/smile
вполне себе "глубокий интроверт", до меня хрен доорешься, и внезапно со мной заговорить бывает непросто, я какбэ не успеваю вынырнуть из своих мыслей, да и вообще, я больше слушаю и наблюдаю, чем говорю
как-то все больше да/нет/ default/smile


не, ну иногда оживаю, мне даже говорят, что из меня бы вышел преотличный клоун  default/big_smile
ну там при сдаче экзаменов все на меня смотрят, весело же, а раз всем нравится, то я еще больше стараюсь
мне важно быть эмоциональной и веселой  default/icon_redface  такой, чтобы смотреть было интересно
но получается не всегда.
мне привлечь внимание сложно, удержать проще. что совсем не за активность-инициативность.

и это какбэ "мой звездный час" - настолько редко удается себя реализовать таким образом, это же столько всяких факторов должны сойтись, уууу...


а "закрытой" меня, наверное, сложно назвать - я и на всех рисуночных тестах благополучно забываю пририсовать забор к домику  default/smile
но иногда замыкаюсь конкретно так, это больше от людей зависит


люблю смотреть/выступать, и очень редко - общаться
к тому же большинство людей для меня вообще никакого интереса не представляют  default/hmm

694

default/smile будь пока ЛСИ) не из жадности а по факту дать тебе пока нечего )))

695

ну, лси - это хорошо  default/smile куда уж лучше)


мне б еще деклатимности побольше, блин  default/big_smile

и чтобы табличка с "невмешательством во внутренний мир человека" перед глазами не вставала

696

невмешательство в личный мир это любая личность тебе скажет *да*
к чему прибито это описание к дельте я до сих пор не пойму

697

не, вот некоторые местные с удовольствием ковыряются в чужих не вполне здоровых душах.
хотя, там и дельтийцы есть)

а я боюсь пошевелиться в таких ситуациях - боюсь сделать еще хуже.
вместо советов облизываю, как бы между прочим)
как в теме анаконды, например

или просто лучше многих вижу, что с этим ничего не выйдет  default/neutral


а психология для меня вообще почти матерное слово  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ни за что бы не пошла замуж за психолога или психиатра)
вот.))

698

психология это пыль.
игрушка, развлечение, не более..

699

хехе, ничего реально умного я ни от одного психолога не услышала  default/big_smile

но всякие манипуляции меня пугают
ну, типа "я тебя услышала"  default/icon_mrgreen
меня аж передергивает  default/yikes

700

bloodykaty пишет:

ну, типа "я тебя услышала" 

а ты думаешь такой: оО.
у меня случай был - я как то пожаловалась на одну свою жизненную ситуацию на сайте с психологом.
меня там как только не мутузили. в общем, как выяснилось, виновата во всем я сама, я играю в игры, игра "жертва- преследователь", я надеваю маску жертвы, тогда как я всегда являюсь преследователем. а теперь собственно я преследую саму нищастную психологиню. ну и все в каком то таком ключе.
было ощущение, что на мне опробовали все последние скороспелые психологические методики, которые были услышаны на всех этих бесконечных психологических тренингах, которые щас весьма распространены.