46,101

busak пишет:
bad girl пишет:

да... стены кривые. может цвет стен поменять, не так заметно будет?  default/smile

Да ну тя в жопу с твоими идеями
Опять все стены перекрашивать? default/scare

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
ладно, есть еще один совет - просто перестать смотреть на стену. должно помочь.

46,102

вот я что-то так же отреагировала как бусак)))
бусачок просто не смотри! поверь когда малышу будет 2 3 4 итп)) вы не будете обращать внимание на такие мелочи как каието там стены. это будет самое ровное и нетронутое в доме))

46,103

LiveEvil пишет:

вот я что-то так же отреагировала как бусак)))
бусачок просто не смотри! поверь когда малышу будет 2 3 4 итп)) вы не будете обращать внимание на такие мелочи как каието там стены. это будет самое ровное и нетронутое в доме))

во во. понятно же, что войдя в комнату надо будет обходить стопицот игрушек на полу, шансы что в таком расскладе голова вдруг, забыв инстинкт самосохранения, автоматически повернется наверх = минимальны.  default/icon_mrgreen

46,104

не, ну накипело, начальник! (с)

46,105

вообще-то отрицательных эмоций я по этому поводу не испытываю default/smile просто ну неправильно это default/hmm

46,106

ну это до того как дети начинают все обрисовывать отрывать и залепливать пластелином. ну не учитывая конечно игрушечных молотков, пистолетов, мячей итп) все что можно разбить будет разбито)
мне кажется именно сейчас надо наслаждаться потолком))

46,107

LiveEvil пишет:

мне кажется именно сейчас надо наслаждаться потолком))

потом он упадет? default/big_smile

46,108

LiveEvil пишет:

ну это до того как дети начинают все обрисовывать отрывать и залепливать пластелином. ну не учитывая конечно игрушечных молотков, пистолетов, мячей итп) все что можно разбить будет разбито)
мне кажется именно сейчас надо наслаждаться потолком))

Лив умеет же успокоить.
"узбакоилась" за потолок  и спокойствие Бузака.  default/icon_mrgreen

46,109

busak пишет:
LiveEvil пишет:

мне кажется именно сейчас надо наслаждаться потолком))

потом он упадет? default/big_smile

вот я бы искренне хотела ответить *ну неет что тыыы*..да вот не знаю имею ли право дарить тебе надежду)))
у меня подруга доська с подружкой в детстве варили сгущеночку лет им по 10-11 было..ну продолжение сами знаете..больше всего не повезло потолку  default/big_smile  но вообще говорит на стенах живого места не было))

46,110

вот потом вспомнишь, что надо было поменять цвет стен, так как рисунки на другом фоне выглядят более эффектно.  default/icon_mrgreen

46,111

miumiu пишет:

я все равно расстроилась

не расстраивайся baby, всё пучёчком

46,112

всем хороших выходных!!

46,113

bad girl пишет:

всем хороших выходных!!

спасибо.
просьба к тебе - хотелось бы увидеть твою аватарку спереди, ну разумеется в таком же порваном платье чтобы было видно .. ну... сама понимаешь что

46,114

Вот и наступил ФЕВРАЛЬ!!! Это месяц моей ЖИЗНИ.
Месяц горя и счастья! Я жду Окончательного Освобождения!!!
default/wub default/wub default/wub

46,115

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

всем хороших выходных!!

спасибо.
просьба к тебе - хотелось бы увидеть твою аватарку спереди, ну разумеется в таком же порваном платье чтобы было видно .. ну... сама понимаешь что

только в обмен на твою аватарку в полный рост и порваных штанах  default/big_smile

46,116

bad girl пишет:
Monte Kristo пишет:

спасибо.
просьба к тебе - хотелось бы увидеть твою аватарку спереди, ну разумеется в таком же порваном платье чтобы было видно .. ну... сама понимаешь что

только в обмен на твою аватарку в полный рост и порваных штанах  default/big_smile

Это ты зря. default/shy  default/big_smile  Штаны-то по-разному порванными бывают... default/big_smile

46,117

uziman пишет:
Roberto пишет:

У нас позавчера было -35.
На погодных сайтах было указано, что ощущается как -43.


А в Воркуте было -44. А как ощущается - не знаю. Но там влажность ниже, поэтому, быть может, не как -50.

default/yikes  default/yikes  default/yikes
Приезжай погреться default/wub

Когда нападают дементоры, даже жаркое солнце Израиля бессильно...  default/icon_smile_blackeye  default/icon_mrgreen  default/tongue

46,118

6 самых ожидаемых событий февраля:
1. Март
2. Апрель
3. Май
4. Июнь
5. Июль
6. Август


(с)

46,119

все еще не разобрала елку

46,120

default/lol  default/lol  default/lol
я в этом году как часы. старый нг отпраздновали и на сл день все следы праздника исчезли default/smile