46,321

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

лучше бы нормально ответили чего хочет от жизни гам и что его радует к чему он стремиться..вместо всякой ерунды. подобной втягиванию друзей друг друга в личностные разборки. все очень неоднозначно. бэд снова начинаешь, потом начинаются шишки и драки а ты жалушся что тебе достается. зачем задираться то? l

ага. виктимничаю. уйду я от вас в напы - сами потом плакать будете.
по гамам-хз.  думаю что они все что хотят от жизни получают сами.  им главное не мешать.  default/icon_mrgreen

вобщем о гамах вы ничерта не знаете..а гамы секретничают что и понятно..а вопрос все открыт
можешь хоть в штиры но уймись уже с этой ссорой. обещаю что если тебя первую обидят или задирать будут встану на твою сторону. но ТОЛЬКО ЕСЛИ ты сама с этого момента уймешься нарываться...достало уже. вначале всех раздраконишь и вовлечешь а потом нужно *истину* искать в темах которые к этим разборкам лишь косвенно имеют отношение. и людям!
иногда тебя незаслуженно обижают. но в последнее время ты явно ищешь приключений на свои вторые 90.
есть же время и силы ерундой страдать..

46,322

bad girl пишет:

Лив, в ты Zexh -a на форуме застала? или он уже ушел до твоего прихода?

как-то не доводилось Бог бережет  default/big_smile ?

46,323

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

ага. виктимничаю. уйду я от вас в напы - сами потом плакать будете.
по гамам-хз.  думаю что они все что хотят от жизни получают сами.  им главное не мешать.  default/icon_mrgreen

вобщем о гамах вы ничерта не знаете..а гамы секретничают что и понятно..а вопрос все открыт
можешь хоть в штиры но уймись уже с этой ссорой. обещаю что если тебя первую обидят или задирать будут встану на твою сторону. но ТОЛЬКО ЕСЛИ ты сама с этого момента уймешься нарываться...достало уже. вначале всех раздраконишь и вовлечешь а потом нужно *истину* искать в темах которые к этим разборкам лишь косвенно имеют отношение. и людям!
иногда тебя незаслуженно обижают. но в последнее время ты явно ищешь приключений на свои вторые 90.
есть же время и силы ерундой страдать..

ок  default/smile

46,324

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

Лив, в ты Zexh -a на форуме застала? или он уже ушел до твоего прихода?

как-то не доводилось Бог бережет  default/big_smile ?

default/icon_mrgreen

зы. гам кстати. это судьба.  default/icon_mrgreen

46,325 Отредактировано LiveEvil (07.02.2014 18:37:48)

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

как-то не доводилось Бог бережет  default/big_smile ?

default/icon_mrgreen

зы. гам кстати. это судьба.  default/icon_mrgreen

что толку от наличия всех этих гамов на форуме если даже простой вопрос остается без ответа...всех на переквалификацию и курсы повышения..
нужно было грамотное пожелание гамочке замечательной составить все что не придумывала бэшное, а хотелось чтобы от души чэ бл би и всетакое....
помощники блин
4 года на социофоруме и такой маленькой миссии не выполнили..

46,326

я уже готова быть зачинщицей. щас попью чайку, да отпишу. А потом ждите всю бету на опровержение  default/wink  заодно и вопрос решим  default/lol  default/lol

46,327

LiveEvil пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen

зы. гам кстати. это судьба.  default/icon_mrgreen

что толку от наличия всех этих гамов на форуме если даже простой вопрос остается без ответа...всех на переквалификацию и курсы повышения..
нужно было грамотное пожелание гамочке замечательной составить все что не придумывала бэшное, а хотелось чтобы от души..
помощники блин
4 года на социофоруме и такой маленькой миссии не выполнили..

думаю Миу отлично знает гамов. обязательно что-нить толковое бы посоветовала. может увидит вопрос )

46,328

Decadentia пишет:

я уже готова быть зачинщицей. щас попью чайку, да отпишу. А потом ждите всю бету на опровержение  default/wink  заодно и вопрос решим  default/lol  default/lol

Лив, ловлю на слове. защищай!  default/big_smile

46,329

bad girl пишет:
Decadentia пишет:

я уже готова быть зачинщицей. щас попью чайку, да отпишу. А потом ждите всю бету на опровержение  default/wink  заодно и вопрос решим  default/lol  default/lol

Лив, ловлю на слове. защищай!  default/big_smile

только на этот раз без авансов - запросто! все следующие буду внимательно следить не тебе ли скучно  default/cool
но я думаю что деденс хочет помочь мне с гамами не то что некоторые  default/icon_smile_evil

46,330

bad girl пишет:

в донки меня типирует только она и ее доны.
поэтому не палитесь уж так жирно.

Не, ну а чо. У меня тоже есть такая версия
Молчу, молчу, чего ты сразу default/smile

46,331

bad girl пишет:
Twist пишет:

Бэд, зачем тогда ты в этот спор (и не только в этот) её тащишь?
Все равно - это значит, что нет интереса, нет желания обсуждать, нет никакой искры.
А у тебя она есть.

да просто под№№бывают ее вечные друзья и их типирования в доны.
я же сюда не привожу всех кто ее типит в габенки?  default/icon_mrgreen
перестанут типить в доны - перестанут и упоминания светлой. обещаю.

Какая разница, в кого тебя типируют чужие виртуальные персонажи, если твоя собственная сущность от этого не меняется?
Что тебя так бесит?

46,332 Отредактировано bad girl (07.02.2014 19:37:24)

а в топку.

46,333

Twist пишет:
bad girl пишет:

да просто под№№бывают ее вечные друзья и их типирования в доны.
я же сюда не привожу всех кто ее типит в габенки?  default/icon_mrgreen
перестанут типить в доны - перестанут и упоминания светлой. обещаю.

Какая разница, в кого тебя типируют чужие виртуальные персонажи, если твоя собственная сущность от этого не меняется?
Что тебя так бесит?

не знаю что. просто бесит.  default/smile
не люблю всех этих стай да "вась/вась" типирований.

46,334

но вы правы ни сущность от этого не меняется да и версии -не мое дело.  default/icon_smile_approve

46,335

Бэд харэ флудить.

46,336

default/icon_mrgreen

46,337

"Откуда шум? Кто Гамлета зовет?"  default/big_smile

46,338

Ragnarok пишет:

Бэд харэ флудить.

и действительно во флудильной теме то..бэд о чем думаешь..))

46,339 Отредактировано Ragnarok (07.02.2014 19:44:37)

Вот такие простачки, как ты, и портят мои тончайшие подъебы

46,340

Ragnarok пишет:

Вот такие простачки, как ты, и портят мои тончайшие подъебы

грубая работа милый)