46,401

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

кто сказал что я сужу. я лишь озвучила свои наблюдения ответила на твой вопрос и сделала вывод. я могу рекомендовать что угодно и кому угодно почему нет) и рекомендации были не конкретно тебе. *я бы никому не рекомендовала* если точнее)

Нет, ты раздаешь роли и судишь уже по розданному.
А тебя плохо учили, раз уроки ты не усвоила.

нет ты видишь так как способна видеть. а я делаю лишь то что делаю. если суть вещей скрыта от тебя я тут бессильна.

46,402

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

Нет, ты раздаешь роли и судишь уже по розданному.
А тебя плохо учили, раз уроки ты не усвоила.

нет ты видишь так как способна видеть. а я делаю лишь то что делаю. если суть вещей скрыта от тебя я тут бессильна.

Ну блаблабла и прочие общие слова :-)
Конечно, ты бессильна, у тебя нет точки опоры.

46,403

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

нет ты видишь так как способна видеть. а я делаю лишь то что делаю. если суть вещей скрыта от тебя я тут бессильна.

Ну блаблабла и прочие общие слова :-)
Конечно, ты бессильна, у тебя нет точки опоры.

не поняла конечно же. я не буду обьяснять)

46,404

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

Ну блаблабла и прочие общие слова :-)
Конечно, ты бессильна, у тебя нет точки опоры.

не поняла конечно же. я не буду обьяснять)

Был у нас практикант-географ, тоже ничего не объяснял, потому что все лекции пропил с друзьями в баре.
Нечего тебе объяснять, не надо тумана, заломленных рук и патетичных слов. Твое мнение вообще мало что тут меняет, если ты заметила, но сдержаться ты не можешь, нету такой опции - обязательно каждому надо сказать, поучить и разложить.
Самоутверждайся, чо.
Оправдывайся дальше default/smile

46,405

Даже посрацо с шармом не могут((

Какая то паниковщина - кто ты такой? а ты то кто такой? нет, а ты кто такой?  default/sad

46,406

Вас тут не стояло

46,407

Azzaro пишет:

Даже посрацо с шармом не могут((

Какая то паниковщина - кто ты такой? а ты то кто такой? нет, а ты кто такой?  default/sad

Епта!
Возвращение малыша? :-)

46,408

интересный выхлоп. мое мнение и не должно что либо в твоем *тут* менять. я делаю это не для того чтобы утвердится и не для себя вообще. посему за оправданиями к виновникам)

46,409

Azzaro пишет:

Даже посрацо с шармом не могут((

Какая то паниковщина - кто ты такой? а ты то кто такой? нет, а ты кто такой?  default/sad

ну я при этом обмахиваюсь абажуром от тифани.

46,410

LiveEvil пишет:

ну я при этом обмахиваюсь абажуром от тифани.

Хм... "А я люблю когда абажуууур" )))) (с)

46,411 Отредактировано London (08.02.2014 08:25:51)

не, игнор для гамов - не вариант.


те, кто игнорят гамов или просто даже держат нейтралитет - перестают для них существовать.

гамов надо либо напоказ обожать, либо с ними воевать. Но если воюете, убедитесь заранее, что гам вас не сможет уделать! default/icon_mrgreen  иначе - полная жопа)))))
зато с шашкой на танк гамы бегут довольно охотно. виктимы все-таки.

46,412

asya пишет:

с ункасом пол форума не в ладах, не тимно 

С учетом, что пол форума из дельты - вполне тимно.  default/smirk

46,413

всю ночь снилось что я бальзак..

46,414

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  каким образом?

46,415

London пишет:

не, игнор для гамов - не вариант.


те, кто игнорят гамов или просто даже держат нейтралитет - перестают для них существовать.

гамов надо либо напоказ обожать, либо с ними воевать. Но если воюете, убедитесь заранее, что гам вас не сможет уделать! default/icon_mrgreen  иначе - полная жопа)))))
зато с шашкой на танк гамы бегут довольно охотно. виктимы все-таки.

Все верно  default/big_smile

Правда, после нескольких атак с шашкой на танк, я понял, что лучше запастись РПГ  default/big_smile

46,416

Decadentia пишет:

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  каким образом?

default/icon_mrgreen  сложно сказать..ощущение такое))
вот что я балька и вы все тут меня живенько перетипировали такие по деловому не споря особо. я и  не сопротивляюсь как данность..кпц вобщем))) и мерлен говорит ну вот спорили же что сложно типировать вот и сложно белых интуитов, а я себе думаю а внутри то ничего не поменялось )))) ну да ладно...

46,417

London пишет:

не, игнор для гамов - не вариант.


те, кто игнорят гамов или просто даже держат нейтралитет - перестают для них существовать.

гамов надо либо напоказ обожать, либо с ними воевать. Но если воюете, убедитесь заранее, что гам вас не сможет уделать! default/icon_mrgreen  иначе - полная жопа)))))
зато с шашкой на танк гамы бегут довольно охотно. виктимы все-таки.

ну им нужен внешний контакт как и любому екстраверту вообще-то) любой экстраверт исчезает из поля зрения (если не близкий). если не поддерживать *внешние* темы...в этом и сложность общения с ними..гамы тут какбы не одиноки  default/smile

46,418

LiveEvil пишет:

я и  не сопротивляюсь как данность..кпц вобщем))) и мерлен говорит ну вот спорили же что сложно типировать вот и сложно белых интуитов,

Иногда я совершенно не понимаю, что вы сказали.  default/shy   default/big_smile

Считается, что самые не поддающиеся типированию люди - Есенины по умолчанию. Есть одно «но«: что делать, если при этом типируемый - статик? Впрочем, едва ли не единственным Есениным, которого было трудно затипировать, был банковский работник в строгом костюме с галстуком со всеми внешними данными Штирлица. В остальных случаях сложная задача чаще всего сводилась к нахождению отличий от Гамлета.

http://www.modernsocionics.ru/types/iei

46,419

Marlen пишет:
LiveEvil пишет:

я и  не сопротивляюсь как данность..кпц вобщем))) и мерлен говорит ну вот спорили же что сложно типировать вот и сложно белых интуитов,

Иногда я совершенно не понимаю, что вы сказали.  default/shy   default/big_smile

Считается, что самые не поддающиеся типированию люди - Есенины по умолчанию. Есть одно «но«: что делать, если при этом типируемый - статик? Впрочем, едва ли не единственным Есениным, которого было трудно затипировать, был банковский работник в строгом костюме с галстуком со всеми внешними данными Штирлица. В остальных случаях сложная задача чаще всего сводилась к нахождению отличий от Гамлета.

http://www.modernsocionics.ru/types/iei

проблемы не на вашей стороне))) со мной это все время происходит
но в данном случае - так ли это?)

46,420

Эээээ...  default/yikes  ой, простите, на кухне жарится картошка.