61

Danaia пишет:

Там уже....

так вот почему на работу так не хочется  default/cool

62

Светлая пишет:

помоему еще как могут отпустить себя при случае  default/yikes  default/roll  default/icon_mrgreen

согласен со Светлой. Если кто-то решит "перекрыть" радость, смех и веселье, можно и по голове получить.  default/big_smile

63

Светлая пишет:

помоему еще как могут отпустить себя при случае  default/yikes  default/roll  default/icon_mrgreen

Ну это еще случаи какие-то...
Я какое-то время "встречалась" с Максом, ну помните наверное мою эпопею летнюю...
При том, я почти что уверена, что это был Макс.
Уныло. Не о чем говорить с человеком было.
А еще потом слов других людей оказалось, что у него были ко мне какие-то претензии...
Непонятки, что мне от него надо default/big_smile

64

Светлая пишет:
Danaia пишет:

Там уже....

так вот почему на работу так не хочется  default/cool

Не... я про это только сегодня вспомнила  default/big_smile
Хотя, нет... вру, вчера... а сегодня забила.
Мне туда никогда не хочется.

65

Danaia пишет:
Светлая пишет:

так вот почему на работу так не хочется  default/cool

Не... я про это только сегодня вспомнила  default/big_smile
Хотя, нет... вру, вчера... а сегодня забила.
Мне туда никогда не хочется.

не хочешь на работу? Габена из тима можешь вычеркивать.

66

Кроу пишет:
Danaia пишет:

Не... я про это только сегодня вспомнила  default/big_smile
Хотя, нет... вру, вчера... а сегодня забила.
Мне туда никогда не хочется.

не хочешь на работу? Габена из тима можешь вычеркивать.

Габены проводят жизнь на диванах... я люблю диваны(Хотя жизнь на нем провести упаси боже... разве что в приятной компании  default/icon_mrgreen ), из этого следует, что Габен вполне себе версия  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

67

Светлая пишет:

помоему еще как могут отпустить себя при случае  default/yikes  default/roll  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen

68

МиуМиу Макс ахахах

69

Danaia пишет:
Кроу пишет:

не хочешь на работу? Габена из тима можешь вычеркивать.

Габены проводят жизнь на диванах... я люблю диваны(Хотя жизнь на нем провести упаси боже... разве что в приятной компании  default/icon_mrgreen ), из этого следует, что Габен вполне себе версия  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

выкинь этот стереотипный бред из головы. Габы любят и умеют работать, ЧЛ в ценностях. Просто не любят ограничений и временных рамок (ролевая БИ).

70

Кроу пишет:
Danaia пишет:

Габены проводят жизнь на диванах... я люблю диваны(Хотя жизнь на нем провести упаси боже... разве что в приятной компании  default/icon_mrgreen ), из этого следует, что Габен вполне себе версия  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

выкинь этот стереотипный бред из головы. Габы любят и умеют работать, ЧЛ в ценностях. Просто не любят ограничений и временных рамок (ролевая БИ).

Ну я тоже не люблю ограничений и временных рамок.... мало кто это любит наверное.
Но это с работой мало увязано....
Я вот хочу быть вольной птицей, работать на себя... лучше вообще не работать конечно, но если уж выбирать... то на себя... сделать работой свое хобби....

71

Кроу пишет:

выкинь этот стереотипный бред из головы. Габы любят и умеют работать, ЧЛ в ценностях. Просто не любят ограничений и временных рамок (ролевая БИ).

ага, тока если габа не ограничить во времени хрен он что-то сделает

72

asya пишет:
Кроу пишет:

выкинь этот стереотипный бред из головы. Габы любят и умеют работать, ЧЛ в ценностях. Просто не любят ограничений и временных рамок (ролевая БИ).

ага, тока если габа не ограничить во времени хрен он что-то сделает

default/icon_mrgreen

73

Danaia пишет:

В конце то концов! Это все неформально... формально, это не моя обязанность. default/big_smile
Там уже половина чеков пропала... журнал полностью не заполнить, будет где-то дней 7 прочерков...

Ох ты ж.. Тебя ждет бурный секс с бухгалтерией, а гарантирую это

74

busak пишет:
Danaia пишет:

В конце то концов! Это все неформально... формально, это не моя обязанность. default/big_smile
Там уже половина чеков пропала... журнал полностью не заполнить, будет где-то дней 7 прочерков...

Ох ты ж.. Тебя ждет бурный секс с бухгалтерией, а гарантирую это

Не только меня

75

Может свалить от туда пока не поздно.... default/roll

76

Decadentia пишет:
stichic пишет:

я тока Данаю в Максы отправить могу, наверное default/smile ее я хотя бы видела default/icon_mrgreen

да ну, зачем этот перфекционизм default/smile рабочая версия есть? - на нее и расчет default/smile а там встретишьтся в реале - переменишь)) или еще какие факторы новые учтешь))

это не перфекционизм. просто сложно судить по интернету. максимум что я могу - интроверт интро/белый логик для себя отметить и т.п. default/icon_mrgreen

77

все как обычно, про меня все забыли..   default/sad

78

одним обидно что их типируют другим что не типируют)) принцип сохранения закона подлости))

79

ну и причем тут всякие типирования?

в списке есть все, кроме меня

80

ну почему) вот роберты тоже нету)