201

Светлая пишет:

да самопроявилась ты по полной, что уж мало у кого остались сомнения  default/cool

я не возражаю...это прям бальзам на мою ЧС-ку default/icon_mrgreen

202

Светлая пишет:

да самопроявилась ты по полной, что уж мало у кого остались сомнения  default/cool

я не возражаю...это прям бальзам на мою ЧС-ку default/icon_mrgreen
http://s005.radikal.ru/i212/1402/e3/8985c45ab62e.jpg

203 Отредактировано Светлая (10.02.2014 08:42:33)

miumiu пишет:
Светлая пишет:

да самопроявилась ты по полной, что уж мало у кого остались сомнения  default/cool

я не возражаю...это прям бальзам на мою ЧС-ку default/icon_mrgreen

твоя тема про "измени себя" уже одна сплошная ЧС_)
бедные альфийцы и их изнасилованный форумский раздел  default/icon_mrgreen

204

Светлая пишет:
miumiu пишет:

я не возражаю...это прям бальзам на мою ЧС-ку default/icon_mrgreen

твоя тема про "измени себя" уже одна сплошная ЧС_)
бедные альфийцы и их изнасилованный форумский раздел  default/icon_mrgreen

Альфийцы не занимаются спортом?

205

наверное Альфийцы и рук тоже не моют.

206

miumiu пишет:
Светлая пишет:

твоя тема про "измени себя" уже одна сплошная ЧС_)
бедные альфийцы и их изнасилованный форумский раздел  default/icon_mrgreen

Альфийцы не занимаются спортом?

они не мыслят в таких узких самоограничительных рамках, что толстым быть недопустимо, стыдно и позорно. у них ЧИ в ценностях.
мы тебе про это писали я хз сколько и ты снова задаешь этот вопрос.

207

Светлая пишет:

они не мыслят в таких узких самоограничительных рамках, что толстым быть недопустимо, стыдно и позорно. у них ЧИ в ценностях.
мы тебе про это писали я хз сколько и ты снова задаешь этот вопрос.

ничего подобного...мыслят они так...всё очень индивидуально...Дюмы очень вот критичны и к себе и запущенность окружающих у них вызывает когнитивный диссонанс.

208

miumiu пишет:
Светлая пишет:

они не мыслят в таких узких самоограничительных рамках, что толстым быть недопустимо, стыдно и позорно. у них ЧИ в ценностях.
мы тебе про это писали я хз сколько и ты снова задаешь этот вопрос.

ничего подобного...мыслят они так...всё очень индивидуально...Дюмы очень вот критичны и к себе и запущенность окружающих у них вызывает когнитивный диссонанс.

когнитивный диссонанс не равно осуждение и агрессивное желание все исправить  ))) иначе они бы не выжили с донами.

209

miumiu пишет:
Светлая пишет:

они не мыслят в таких узких самоограничительных рамках, что толстым быть недопустимо, стыдно и позорно. у них ЧИ в ценностях.
мы тебе про это писали я хз сколько и ты снова задаешь этот вопрос.

ничего подобного...мыслят они так...всё очень индивидуально...Дюмы очень вот критичны и к себе и запущенность окружающих у них вызывает когнитивный диссонанс.

не одержимо. демократы-с

210

Mymla пишет:

когнитивный диссонанс не равно осуждение и агрессивное желание все исправить  ))) иначе они бы не выжили с донами.

не...ну, если Дюме не нравится, как выглядит Дон...он в общем-то и общаться даже не начнет...

211

miumiu пишет:
Mymla пишет:

когнитивный диссонанс не равно осуждение и агрессивное желание все исправить  ))) иначе они бы не выжили с донами.

не...ну, если Дюме не нравится, как выглядит Дон...он в общем-то и общаться даже не начнет...

но и Дону каких то прям особых усилий прикладывать не надо чтоб дюм его заметил.

212 Отредактировано Mymla (10.02.2014 09:06:38)

miumiu пишет:
Mymla пишет:

когнитивный диссонанс не равно осуждение и агрессивное желание все исправить  ))) иначе они бы не выжили с донами.

не...ну, если Дюме не нравится, как выглядит Дон...он в общем-то и общаться даже не начнет...

прааавда?)) Дюмы и Доны мне обычно прямо противоположное говорили ))) Видно у нас разные Дюмы среди знакомых )

213

Mymla пишет:

прааавда?)) Дюмы и Доны мне обычно прямо противоположное говорили ))) Видно у нас разные Дюмы среди знакомых )

а что такого в том что у нас в принципе круги общения разные? В моем кругу общения все за собой следят и прикладывают усилия. И это как бы нормально.

214

miumiu пишет:
Mymla пишет:

прааавда?)) Дюмы и Доны мне обычно прямо противоположное говорили ))) Видно у нас разные Дюмы среди знакомых )

а что такого в том что у нас в принципе круги общения разные? В моем кругу общения все за собой следят и прикладывают усилия. И это как бы нормально.

В принципе ненормально что "человек с многомерной ЧИ" имеет таких всех одинаковых друзей и почему-то считает, что и у остальных такие же "одинаковые друзья", только неправильные одинаковые. Ибо люди с многомерной ЧИ обычно видят вокруг очень разных людей и разные люди их не раздражают своей разностью default/smile У меня есть и фанаты спорта и своего внешнего вида, и те, кому плевать на их внешний вид, и те, кто аккуратно поддерживают себя в форме. Это нормально, когда интуит вокруг себя видит разных людей default/smile

215

Mymla пишет:

В принципе ненормально что "человек с многомерной ЧИ" имеет таких всех одинаковых друзей и почему-то считает, что и у остальных такие же "одинаковые друзья", только неправильные одинаковые. Ибо люди с многомерной ЧИ обычно видят вокруг очень разных людей и разные люди их не раздражают своей разностью default/smile У меня есть и фанаты спорта и своего внешнего вида, и те, кому плевать на их внешний вид, и те, кто аккуратно поддерживают себя в форме. Это нормально, когда интуит вокруг себя видит разных людей default/smile

меня люди не раздражают своей разностью...Но я свой круг ограничиваю теми людьми...от которых я могу научиться чему-либо, а они от меня чему-то...А вообще я большую часть сама наедине с собой нахожусь. Мне порой просто и не нужны люди..я прекрасно со всем справляюсь сама.

216 Отредактировано Mymla (10.02.2014 09:34:17)

miumiu пишет:

меня люди не раздражают своей разностью...Но я свой круг ограничиваю теми людьми...от которых я могу научиться чему-либо, а они от меня чему-то...А вообще я большую часть сама наедине с собой нахожусь. Мне порой просто и не нужны люди..я прекрасно со всем справляюсь сама.

А что, от людей вы можете научиться только работе над своим телом? Ничему другому не можете? У людей всегда есть что взять, даже если они тебе неприятны. Вообще, если человек тебе неприятен, ты можешь взять у него даже больше, чем у остальных.

217

Monte Kristo пишет:
Яло пишет:

МК - ?

тупишь красавица, реально тупишь.

Я тебя не типила. Где твоя типировочная тема? Где рассказ о детстве на две страницы темы, где видео, где много-много фото с твоим замечательным изображением?

218

Monte Kristo пишет:

к тому же Яло настолько гордая что не решилась ответить в специально созданной для неё теме

Ну как ты мог такое подумать??  default/roll  Я просто не нашлась, что ответить ....

219

Mymla пишет:

А что, от людей вы можете научиться только работе над своим телом? Ничему другому не можете? У людей всегда есть что взять, даже если они тебе неприятны. Вообще, если человек тебе неприятен, ты можешь взять у него даже больше, чем у остальных.

У меня сложившийся круг интересов и мнений по всем вопросам. Если я что-то услышу от кого-то новое, что меня заинтересует, то я обязательно пообщаюсь. А обычно у всех одно и тоже...ничего нового и интересного...нужного мне точно ничего нет. Тем более что в интернет век...возник у тебя вопрос в голове  - загуглил и получил ответ. Даже не обязательно общаться.
Что и от кого я могу взять я итак вижу...так же прекрасно вижу чего мне не надо...ибо все подряд меня тоже уже не интересует давно.
Так же я знаю, что неинтересный с моей точки зрения человек ничего нового и интересного в мою жизнь не принесет. Поэтому я не буду тратить своё драгоценное время за зря.

220

miumiu пишет:

Так же я знаю, что неинтересный с моей точки зрения человек ничего нового и интересного в мою жизнь не принесет. Поэтому я не буду тратить своё драгоценное время за зря.

Как же вы категоричны default/smile