221

Mymla пишет:

Как же вы категоричны default/smile

это опыт жизненный. Раньше я была всеядна. Сейчас приходится фильтровать.

222 Отредактировано Светлая (10.02.2014 09:44:46)

miumiu пишет:

А обычно у всех одно и тоже...ничего нового и интересного...нужного мне точно ничего нет.

вот именно потому что ты очень мало вокруг видишь нового и интересного - оч так хорошо намекает на маломерность твоей ЧИ  default/smile  поверь мне, я такая же  default/icon_mrgreen  все ясно, все понятно, все давно черно-белое, всё решено.
у Донов же мир в этом плане мягко говоря более многообразен.

miumiu пишет:

Поэтому я не буду тратить своё драгоценное время за зря.

и БИ у тебя в ценностях  default/cool

223

Светлая пишет:

вот именно потому что ты очень мало вокруг видишь нового и интересного - оч так хорошо намекает на маломерность твоей ЧИ  default/smile  поверь мне, я такая же  default/icon_mrgreen  все ясно, все понятно, все давно черно-белое, всё решено.
у Донов же мир в этом плане мягко говоря более многообразен.

я вижу много для себя интересного, но я ж говорю, что я могу сама во всем разобраться...и специалиста найти если надо, и сама могу кучу инфы отштудировать. И тем более чего меня с Донами то сравнивать...если я Роб.

224

Как многие тут плохо думают про алфу. Наверно никогда не видели болевого ЧС-ника со штангой, который приходит домой и ноет, что он толстый. И Дюму, которая заебала всех подсчетом своих килограмов.

225

ага, теперь ты уже видишь много для себя интересного  default/roll  ну ну_)

226

Кроу пишет:

Как многие тут плохо думают про алфу. Наверно никогда не видели болевого ЧС-ника со штангой, который приходит домой и ноет, что он толстый. И Дюму, которая заебала всех подсчетом своих килограмов.

во-во

227

Кроу пишет:

Как многие тут плохо думают про алфу. Наверно никогда не видели болевого ЧС-ника со штангой, который приходит домой и ноет, что он толстый. И Дюму, которая заебала всех подсчетом своих килограмов.

еще один... не мешай все в одну кучу..
сильный ценностный аспект способен работать долго и без перерывов.
слабый делает определенные потуги, как правило..
болевых ЧСников я видела очень многих в спорте - их там полно как и всех остальных, но это проф. спорт, не для себя.
а подсчитывать килограммы каждый дурак умеет  default/smile  што с того..

228

Светлая пишет:

ага, теперь ты уже видишь много для себя интересного  default/roll  ну ну_)

я тебе еще раз говорю я умею отделять интересное от неинтересного...в этом наверное разница, и тем более я не говорю, что то, что мне не интересно -  не интересно кому-то другому, просто у меня свой путь, вы как говорится своим  путем - мы своим.
В данный момент времени мне нравится спорт...и я его разбираю со всех сторон...когда-то еще что-то было интересно...завтра меня осенит и я полечу в другую сторону...ничего страшного в этом тоже не вижу.

229

miumiu пишет:
Светлая пишет:

ага, теперь ты уже видишь много для себя интересного  default/roll  ну ну_)

я тебе еще раз говорю я умею отделять интересное от неинтересного...в этом наверное разница, и тем более я не говорю, что то, что мне не интересно -  не интересно кому-то другому, просто у меня свой путь, вы как говорится своим  путем - мы своим.
В данный момент времени мне нравится спорт...и я его разбираю со всех сторон...когда-то еще что-то было интересно...завтра меня осенит и я полечу в другую сторону...ничего страшного в этом тоже не вижу.

ок, ты пустилась в общие слова.
у всех остальных также. скучно  default/smile

230

Кроу пишет:

Как многие тут плохо думают про алфу. Наверно никогда не видели болевого ЧС-ника со штангой, который приходит домой и ноет, что он толстый. И Дюму, которая заебала всех подсчетом своих килограмов.

А что, будут лучше думать, если увидят?
Меня достали девки со своим жиром. Мне собственного достаточно, а тут ещё чужой. Да болячки. Теперь я знаю, что у всех гастрит, депрессия и какие-то проблемы с женскими половыми органами. И "пиццу в 23 ночью нельзя, не то что в 18". И "похудеть в 25 сложно, не то что в 18".


Такое чувство, будто я в хоспис ходила, а не в зал.

231

Кроу пишет:

Как многие тут плохо думают про алфу. Наверно никогда не видели болевого ЧС-ника со штангой, который приходит домой и ноет, что он толстый. И Дюму, которая заебала всех подсчетом своих килограмов.

именно ноет, а не строит всех вокруг. ноют чтобы получить ЧЭ! поддержку эмоциональную, а не пинок ЧСный под зад  default/tongue

232

miumiu пишет:

я тебе еще раз говорю я умею отделять интересное от неинтересного...

мне все интересно)

233

Roberto пишет:

А что, будут лучше думать, если увидят?
Меня достали девки со своим жиром. Мне собственного достаточно, а тут ещё чужой. Да болячки. Теперь я знаю, что у всех гастрит, депрессия и какие-то проблемы с женскими половыми органами. И "пиццу в 23 ночью нельзя, не то что в 18". И "похудеть в 25 сложно, не то что в 18".

Такое чувство, будто я в хоспис ходила, а не в зал.

где вы их откапываете, этих всех больных!?

234

Светлая пишет:

у всех остальных также. скучно  default/smile

конечно скучно...можно подумать я не общалась ни с кем....и никогда...не пыталась понять кто-чем живет. По мне так и доны живут скучно, носятся со своими дурацкими идеями как городские сумасшедшие...все время изобретают велосипед...пыжать-пыжаться...а потом оказывается, что сто лет назад это уже было придумано. Тьфу.

235

бедный Роб Миу ))) все такие скууучные ))) и банальные )) ужас!

236

Пареньки тоже порой радуют. "Комплиментами".
"У тебя волосы, как парик".
"Да, у тебя широкая спина для девушки", а потом: "Ой, это разве плохо?!"
Урод. Конечно, каждая мечтает о мужицкой спине.
У меня всегда были комплексы, но ведь не по поводу ширины спины. Спасибо за новый.  default/lol

237

Mymla пишет:

бедный Роб Миу ))) все такие скууучные ))) и банальные )) ужас!

давай, расскажи чем не скучна ты) default/roll

238

Mymla пишет:
Roberto пишет:

А что, будут лучше думать, если увидят?
Меня достали девки со своим жиром. Мне собственного достаточно, а тут ещё чужой. Да болячки. Теперь я знаю, что у всех гастрит, депрессия и какие-то проблемы с женскими половыми органами. И "пиццу в 23 ночью нельзя, не то что в 18". И "похудеть в 25 сложно, не то что в 18".

Такое чувство, будто я в хоспис ходила, а не в зал.

где вы их откапываете, этих всех больных!?

В бывшем зале. Любили рассказать о том, какие они болезные. Как бабки древние.

239

miumiu пишет:
Светлая пишет:

у всех остальных также. скучно  default/smile

конечно скучно...можно подумать я не общалась ни с кем....и никогда...не пыталась понять кто-чем живет. По мне так и доны живут скучно, носятся со своими дурацкими идеями как городские сумасшедшие...все время изобретают велосипед...пыжать-пыжаться...а потом оказывается, что сто лет назад это уже было придумано. Тьфу.

Миу, ну не рассуждаешь ты как человек не то что с ЧИ в эго, но даже как человек с ЧИ в ценностях  default/smile этот пост только лишнее жирное этому подтверждение.
проанализируй еще раз что такое аспект ЧИ.

240

Светлая пишет:

Миу, ну не рассуждаешь ты как человек не то что с ЧИ в эго, но даже как человек с ЧИ в ценностях  default/smile этот пост только лишнее жирное этому подтверждение.
проанализируй еще раз что такое аспект ЧИ.

да...если я окажусь максом...да я ж расцелую тебя, дорогая!