321

Светлая пишет:

а чо переделывать то?
Узи блять по горизонтали
и Узи блять по вертикали.
а он не поймет к чему это...... трындец

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
ясно))))

322

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

Ну чтоб такого не было, надо расставлять было всех в алфавитном порядке) но всех же не упомнишь, а теперь уже переделывать впадлу навен default/smile

а чо переделывать то?
Узи блять по горизонтали
и Узи блять по вертикали.
а он не поймет к чему это...... трындец

Я не об этом. default/wink  Но в твою маленькую головку это не придет. default/big_smile  "Светлая", если б у тебя было хоть  1/1000 000 моего ума, тебя бы еще можно было считать человеком...
"блять" пиши, когда пишешь о себе default/wink  default/smile

323

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

а чо переделывать то?
Узи блять по горизонтали
и Узи блять по вертикали.
а он не поймет к чему это...... трындец

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
ясно))))

Больше слушай/читай эту недоделанную default/big_smile  default/shy ...я же совсем не это имел в виду. Но, думаю, ты и сама поняла default/smile  default/icon_smile_approve

324

тупой дебил.

325 Отредактировано bloodykaty (10.02.2014 15:19:55)

так не говорят  default/roll


особенно об Узи..

326

Светлая пишет:

господи_) какой же Узи тупой_)

Светлая, ну вот зачем ты так?  default/sad

327

Яло пишет:
Светлая пишет:

господи_) какой же Узи тупой_)

Светлая, ну вот зачем ты так?  default/sad

затем что этот "форумчанин" пишет о людях в личке грязь. нехер строить из него святого.
будет писать грязь, будет продолжать получать грязь открыто, в морду, на форуме.

328

Яло пишет:

Светлая, ну вот зачем ты так?

Узи объяснил же) Не в плане загнобить, а справедливости для - я с ним не могу не согласиться. Смысл лезть кругом, и нести всякую хрень? Не для эпатажа, не для "расшевелить", а просто потому что в голову пришло...

329

Яло пишет:
Светлая пишет:

господи_) какой же Узи тупой_)

Светлая, ну вот зачем ты так?  default/sad

Понятно, зачем...а главное: почему. default/smile  Светлая очень глупа и крайне примитивна, а все "люди" подобного рода обычно агрессивны прежде всего по отношению к людям интеллигентным, образованным, умным. default/shy

330

bloodykaty пишет:

так не говорят  default/roll


особенно об Узи..

Спасибо, но это бесполезно. default/smile  default/wub В принципе, мне все равно, что это обо мне говорит и пишет, просто у меня сегодня не очень хорошее настроение, снились кошмары, а они всегда знают, когда нападать default/roll

331

Светлая пишет:
Яло пишет:

Светлая, ну вот зачем ты так?  default/sad

затем что этот "форумчанин" пишет о людях в личке грязь. нехер строить из него святого.
будет писать грязь, будет продолжать получать грязь открыто, в морду, на форуме.

Не о людях, а о тебе. default/smile  default/wink  Писал правду, с целью предупредить. И-еще раз-писал то, что писал и тебе в глаза. Это было давно и однократно. Но у тебя мания величия, ты считаешь, что я тобой живу default/big_smile
(не дай Бог)

332

Azzaro пишет:
Яло пишет:

Светлая, ну вот зачем ты так?

Узи объяснил же) Не в плане загнобить, а справедливости для - я с ним не могу не согласиться. Смысл лезть кругом, и нести всякую хрень? Не для эпатажа, не для "расшевелить", а просто потому что в голову пришло...

default/wub  default/icon_smile_approve
Просто ты ее не знаешь. default/wink  А я имел счастье долго общаться в *виртуальном* привате и видеть очень много грязи, глупости, злобы и неадекватности

333

uziman пишет:
Azzaro пишет:

Узи объяснил же) Не в плане загнобить, а справедливости для - я с ним не могу не согласиться. Смысл лезть кругом, и нести всякую хрень? Не для эпатажа, не для "расшевелить", а просто потому что в голову пришло...

default/wub  default/icon_smile_approve
Просто ты ее не знаешь. default/wink  А я имел счастье долго общаться в *виртуальном* привате и видеть очень много грязи, глупости, злобы и неадекватности

Мне много не надо, что бы понять)

334

Аззаро, признавайтесь, вы к нам откуда?
прямо ученик ГГ_)

335 Отредактировано Светлая (10.02.2014 15:38:43)

Аззаро:*разведу срач везде, где появлюсь. первая ступень мастерства. диплом. грамоты имеются*

336 Отредактировано Azzaro (10.02.2014 15:43:55)

Светлая пишет:

Аззаро, признавайтесь, вы к нам откуда?
прямо ученик ГГ_)

А может он мой ученик, как знать...)

Только без охоты на ведьм, а то совсем смешно будет))

337

uziman пишет:

... все "люди" подобного рода обычно агрессивны прежде всего по отношению к людям...

ты у нас такой аристократ default/wub
до чего же мой подход  default/cool  default/smile

338 Отредактировано Светлая (10.02.2014 15:49:06)

Azzaro пишет:
Светлая пишет:

Аззаро, признавайтесь, вы к нам откуда?
прямо ученик ГГ_)

А может он мой ученик, как знать...)

Только без охоты на ведьм, а то совсем смешно будет))

навряд ли. хиловат ты пока для учителя.
просто местечковые срачики умеешь устраивать.. это почти каждый может.

339

Светлая пишет:

навряд ли. хиловат ты пока для учителя.
просто местечковые срачики умеешь устраивать.. это почти каждый может.

Я понимаю, что ник "Светлая" - это такой эвфемизм) Но зачем же настаивать на той дефиниции, в которую тебя уже укатали? Лучше одумайся!  default/big_smile

340

Azzaro пишет:
Светлая пишет:

навряд ли. хиловат ты пока для учителя.
просто местечковые срачики умеешь устраивать.. это почти каждый может.

Я понимаю, что ник "Светлая" - это такой эвфемизм) Но зачем же настаивать на той дефиниции, в которую тебя уже укатали? Лучше одумайся!  default/big_smile

очень слабо  default/smile