901

Что вы понимаете в женской красоте?..
Идеал Петровича - это самое оно.

902

spyke пишет:

Что вы понимаете в женской красоте?..
Идеал Петровича - это самое оно.

Вас бы с Петровичем в позапрошлый век, там было много чахотоШных нигилисток, я их где-то так себе представляю default/smile

903

Petrovic пишет:

Я тут не читал, но сейчас расскажу. Значица так, женщина должна быть высокая и худая, астеничная, бледная. Пусть много курит и мало разговаривает. Улыбаться тоже надо редко.

главное забыл - большие сиськи

904

Мышкин пишет:
Petrovic пишет:

Я тут не читал, но сейчас расскажу. Значица так, женщина должна быть высокая и худая, астеничная, бледная. Пусть много курит и мало разговаривает. Улыбаться тоже надо редко.

главное забыл - большие сиськи

боюсь в сочетании с остальными признаками это будет разве что результатом пластической хирургии. как показывает практика высокие-худын-астеничные-бледные-много курящие имеют размер не больше второго default/tongue

905

Petrovic пишет:

Я тут не читал, но сейчас расскажу. Значица так, женщина должна быть высокая и худая, астеничная, бледная. Пусть много курит и мало разговаривает. Улыбаться тоже надо редко.

и она должна успеть красиво умереть до 25 лет

906

ёлка пишет:
Мышкин пишет:
Petrovic пишет:

Я тут не читал, но сейчас расскажу. Значица так, женщина должна быть высокая и худая, астеничная, бледная. Пусть много курит и мало разговаривает. Улыбаться тоже надо редко.

главное забыл - большие сиськи

боюсь в сочетании с остальными признаками это будет разве что результатом пластической хирургии. как показывает практика высокие-худын-астеничные-бледные-много курящие имеют размер не больше второго default/tongue

не факт, мне встречались с натуральными большими, правда они не курили вовсе

907

Petrovic пишет:

Я тут не читал, но сейчас расскажу. Значица так, женщина должна быть высокая и худая, астеничная, бледная. Пусть много курит и мало разговаривает. Улыбаться тоже надо редко.

Уй, блин. Анна Ахматова какая-то default/icon_smile_blackeye

908

а что? default/smile если бы я еще курила почаше, это была бы я

909

Petrovic пишет:

Я тут не читал, но сейчас расскажу. Значица так, женщина должна быть высокая и худая, астеничная, бледная. Пусть много курит и мало разговаривает. Улыбаться тоже надо редко.

Еще она должна пить кровь и спать в гробу.

910

Извините, но это не женщина, а опёздало какое-то..

911

Ragnarok пишет:

Извините, но это не женщина, а опёздало какое-то..

прально. у женщины должны быть щеки - о! как помидоры. хрудь - ого! как арбузы. задница - огого! сравнения закончились....
В0))))))))

912

Витача пишет:

прально. у женщины должны быть щеки - о! как помидоры. хрудь - ого! как арбузы. задница - огого! сравнения закончились....
В0))))))))

Ну конечно, а какие варианты?

913

Ragnarok пишет:
Витача пишет:

прально. у женщины должны быть щеки - о! как помидоры. хрудь - ого! как арбузы. задница - огого! сравнения закончились....
В0))))))))

Ну конечно, а какие варианты?

/надувает щеки/
вот и я говорю - никаких!

914

Petrovic пишет:

Я тут не читал, но сейчас расскажу. Значица так, женщина должна быть высокая и худая, астеничная, бледная. Пусть много курит и мало разговаривает. Улыбаться тоже надо редко.

нет, вы все положительно отговорите меня ходить в солярий