Azzaro пишет:

Никто никому ничего не должен! Это очаровательно) И какие отношения из этого выйдут, учитывая, что отношения, тем более близкие, строятся на компромиссе и никак по другому. Значит ты уже что-то должен, человеку который тебе дорог - поступать так-то и не поступать так-то...
А если у тебя соционика головного мозга и ты ей оправдываешь себя и говоришь - мужик должен быть такой то и такой то, ну, как мне это нужно, а я буду вести себя так как хочу, но том простом основании, что у меня ГРУДЬ! А тут понимаешь гамлет... Истерики и проч. А то, что человек просто может видеть фальшь и то, что его эти груди тупо пытаются держать за идиота... Нет, ну и что? Должен быть надежным! бесхитростным! надежным! и обеспечивать мне, то, что мне мои прихоти и желания подсказывают и лелеять то, что мне в голову ударяет) Вот тогда это мужиг!

Растет смена!
Растет!  default/smile
Мысль №4.  Azzaro, особенностью этого форума является невозможность никому ничего доказать. Поэтому и не надо  default/smile Просто порой полезно людям открыть глаза на них самих и их окружение. Мне то все равно, а вот им теперь с этим жить  default/wink

102

Azzaro пишет:

Иди поцелую!)) default/shy

default/tongue

103

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

вообще закономернее закономерного..не знаю что непредсказуемого он же уже с нами так долго..

И тем не менее вы продолжаете участвовать в его спектаклях, а что еще нужно гамлету, что бы достойно встретить старость?)))

скорее вся жизнь гамлета это сплошное переживание и переоценивание, не вижу повода отказывать человеку в простых потребностях.

104

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Иди поцелую!)) default/shy

default/tongue

default/icon_smile_approve

105

LiveEvil пишет:

скорее вся жизнь гамлета это сплошное переживание и переоценивание, не вижу повода отказывать человеку в простых потребностях

Что то я не понял.... ну да все равно. Вот флейта, сыграйте на ней что-нибудь!)))

106

муму-Мухры пишет:

Растет смена!
Растет!  default/smile
Мысль №4.  Azzaro, особенностью этого форума является невозможность никому ничего доказать. Поэтому и не надо  default/smile Просто порой полезно людям открыть глаза на них самих и их окружение. Мне то все равно, а вот им теперь с этим жить  default/wink

Мумухрик..ты такой трагичный в каждом твоем посте...у тебя сложный жизненный период сейчас?? а тут еще мы со своей критикой..

107

LiveEvil пишет:

ну..некие вещи можно предвидеть и недоводить. а некоторые присечь.

не доводить - то есть ты предлагаешь постоянно жестко контролировать каждое свое слово и жить под девизом "а как он отреагирует на это? а на это? а вот на это?"  default/big_smile
нет уж, увольте. пусть лучше он думает, как ему себя вести, чтобы мое неодобрение не вызвать.


а присечь - это воспитанием взрослого мужика заниматься? нет, тоже увольте))

108

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

что должна женщина? по-моему тоже ничего...вообще никто и никому ничего не должен...все сугубо добровольно...

а что в этом странного?

вообще-то, как только человек сам берет на себя какую-то ответственность - он уже должен.
назвался груздем - полезай в кузов.
назвался ведущим - доведи игру до конца.

109

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

ну..некие вещи можно предвидеть и недоводить. а некоторые присечь.

не доводить - то есть ты предлагаешь постоянно жестко контролировать каждое свое слово и жить под девизом "а как он отреагирует на это? а на это? а вот на это?"  default/big_smile
нет уж, увольте. пусть лучше он думает, как ему себя вести, чтобы мое неодобрение не вызвать.


а присечь - это воспитанием взрослого мужика заниматься? нет, тоже увольте))

я не это имела ввиду))))))
постоянно, жестко, каждое..это явно не для меня. так же как и в няньки с мужчинами играть))

110

LiveEvil пишет:

))вобщем о чем мы тут вообще)) гг это же гг..какбы хочется конечно ожидать от него чего-то нам комфортного но нужно же считаться с природой самого человека и реальностью...зачем все под газон косить..как бы..это мое имхо..
расстроился человек вошел в резонанс..так жаль блин что мы недоглядели..в нужный момент.

"мы недоглядели"...
Лив, усынови его уже, а?

111

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

))вобщем о чем мы тут вообще)) гг это же гг..какбы хочется конечно ожидать от него чего-то нам комфортного но нужно же считаться с природой самого человека и реальностью...зачем все под газон косить..как бы..это мое имхо..
расстроился человек вошел в резонанс..так жаль блин что мы недоглядели..в нужный момент.

"мы недоглядели"...
Лив, усынови его уже, а?

вероятно ты считаешь что только с детьми стоит не переходить границы)?

112 Отредактировано Kett (18.02.2014 10:36:10)

Azzaro пишет:

Никто никому ничего не должен! Это очаровательно) И какие отношения из этого выйдут, учитывая, что отношения, тем более близкие, строятся на компромиссе и никак по другому. Значит ты уже что-то должен, человеку который тебе дорог - поступать так-то и не поступать так-то...
А если у тебя соционика головного мозга и ты ей оправдываешь себя и говоришь - мужик должен быть такой то и такой то, ну, как мне это нужно, а я буду вести себя так как хочу, но том простом основании, что у меня ГРУДЬ! А тут понимаешь гамлет... Истерики и проч. А то, что человек просто может видеть фальшь и то, что его эти груди тупо пытаются держать за идиота... Нет, ну и что? Должен быть надежным! бесхитростным! надежным! и обеспечивать мне, то, что мне мои прихоти и желания подсказывают и лелеять то, что мне в голову ударяет) Вот тогда это мужиг!

ты сейчас вообще о чем?
ты тоже гамлет что ли?))
придумал на основе двух моих слов целый трагичный роман  default/icon_mrgreen


я имела в виду лишь то, что от человека ожидаешь элементарной адекватности, когда он САМ берет на себя некую ответственность.
а когда человек бросает все и ломает на полпути только потому что у него "критические дни головного мозга" - ну что я могу сказать...
ладно еще, когда у тебя критические дни плюс сиськи.
плохо, когда у тебя критические дни плюс член  default/lol

113 Отредактировано Kett (18.02.2014 10:37:48)

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

"мы недоглядели"...
Лив, усынови его уже, а?

вероятно ты считаешь что только с детьми стоит не переходить границы)?

я считаю, что не стоит воспитывать чужих взрослых мужчин.


это как минимум бесполезно.
а как максимум палит что тебе давно пора на кого-то излить свой материнский инстинкт))

114

LiveEvil пишет:

это явно не для меня. так же как и в няньки с мужчинами играть))

но ты именно этим сейчас и занимаешься default/wink

115

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

это явно не для меня. так же как и в няньки с мужчинами играть))

но ты именно этим сейчас и занимаешься default/wink

именно сейчас я вступила в *воспитывание* другими взрослого мужчины. и указала на то что - вы дожали истерика вы получили истерику. не жмите на кнопку. а если жмете то не нойте что ну надо жее как непредсказуемо у нас истерика.
как бы разные вещи да? с воспитыванием.


а то что мне по человечески жаль что гг дожали называют эмпатией. и это не значит что я что либо бы при этом меняла.

116

miumiu пишет:
LiveEvil пишет:

))вобщем о чем мы тут вообще)) гг это же гг..какбы хочется конечно ожидать от него чего-то нам комфортного но нужно же считаться с природой самого человека и реальностью...зачем все под газон косить..как бы..это мое имхо..
расстроился человек вошел в резонанс..так жаль блин что мы недоглядели..в нужный момент.

он непредсказуем...мне тоже хотелось бы знать ...что конкретно так его задело?? играли же...и всем даже нравилось...хоть и критиковали...но ведь реально вошли в азарт)))

да, жалко...


ну теперь зато все знают, что гг не стоит доверять и играть с ним вряд ли кто-то будет.
но действительно жаль - играть было интересно.


ГГ, ты параноил что мы все хотим испортить тебе роль ведущего - но по факту ты всё испортил себе сам.
это кстати, второй косяк гамлетов (особенно скорпионов)
пытаясь сделать назло другим, они делают хуже всего самим себе.

117

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

вероятно ты считаешь что только с детьми стоит не переходить границы)?

я считаю, что не стоит воспитывать чужих взрослых мужчин.


это как минимум бесполезно.
а как максимум палит что тебе давно пора на кого-то излить свой материнский инстинкт))

ты бы открыла глаза и посмотрела на меня получше вместо того чтобы развешивать уши и слушать чужие разговоры обо мне. никто из моих знакомых никогда не скажет что у меня  есть хоть намек на *материнский инстинкт*. не сказала бы что это не огорчительно в целом но и особых сожалений у меня не вызывает.

118 Отредактировано Kett (18.02.2014 10:43:57)

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

но ты именно этим сейчас и занимаешься default/wink

именно сейчас я вступила в *воспитывание* другими взрослого мужчины. и указала на то что - вы дожали истерика вы получили истерику. не жмите на кнопку. а если жмете то не нойте что ну надо жее как непредсказуемо у нас истерика.
как бы разные вещи да? с воспитыванием.


а то что мне по человечески жаль что гг дожали называют эмпатией. и это не значит что я что либо бы при этом меняла.

лив, окстись! его никто не жал.
участники игры друг друга "жали" в разы сильнее - это игра такая, у нее азарт и эмоциональный накал. это нормально.
чего он ждал, когда начинал игру?
он предыдущие игры не видел?
на вика так же орали, когда он что-то там запретил, будучи ведущим.
и друг на друга орали еще как игроки...
но это всего лишь игра.

119 Отредактировано Kett (18.02.2014 10:46:02)

miumiu пишет:

Мумухрик..ты такой трагичный в каждом твоем посте...у тебя сложный жизненный период сейчас?? а тут еще мы со своей критикой..

а, точно.
может у него просто по жизни кризис?
ну ГГ, ну прости нас тогда.
но мы же не знали.
предупреждать надо и таблички вешать - я зол и опасен для общества, не кантовать  default/big_smile
мы бы тогда были с тобой нежнее))

120

miumiu пишет:

у меня подруга Гамлет больше 10 лет и ссорились и мирились...и все равно понятно же что нам вместе хорошо...

ну...я бы не назвала подругой того, с кем часто ссорилась) для меня дружба и любовь - это прежде всего отсутствие мозгоебства и нагнетения.
если человеку нужны постоянные бурные ссоры и бурные примирения - это не ко мне.
но я вообще по другому смотрю на отношения, не как ЧЭ-ценностные ТИМы)
так что Миу я тоже понимаю, тем более, что она скорее всего макс)))