241 Отредактировано miumiu (14.02.2014 14:55:03)

Azzaro пишет:
miumiu пишет:

тогда просто прими к сведению. Просто в рамках ТИМа возможны 24 вариации..

Я видел, ога. Но пока сильно лень.

вот наш Евгений 12 тоже игнорирует эту теорию, поэтому все время тычет пальцем в небо.

242 Отредактировано Azzaro (14.02.2014 15:01:21)

miumiu пишет:

вот наш Евгений 12 тоже игнорирует эту теорию, поэтому все время тычет пальцем в небо.

Кстати говоря, иногда разумно так тычет. Большинству не нравится способ подачи, просто. И тоже большинство местное тычет само порой куда-то в зад) Что, по-моему, вообще не приемлемо)
В плане типирования...

243

Destriero пишет:
Mymla пишет:

прямо все такие трудоголики-трудоголики

мы столько работаем, что нет времени зарабатывать. (с)  default/big_smile
И грустно, и правдиво)

абсолютно

244

Azzaro пишет:

Я не ссорился, я объясняю)

святая донотота  default/icon_mrgreen

245

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Я видел, ога. Но пока сильно лень.

вот наш Евгений 12 тоже игнорирует эту теорию, поэтому все время тычет пальцем в небо.

Скорее наоборот - кому не хватает серых клеточек, чтобы разобраться в соционике, легко используют эрзацы.

Но подделки - не оригиналы.

Тоже самое можно сказать и про знаменитые "подтипы" в соционике - "Есь с подтипом Штирлица" и т.п. - бредятина, но ведь многим нравится.

246

Evgeniy12 пишет:

Скорее наоборот - кому не хватает серых клеточек, чтобы разобраться в соционике, легко используют эрзацы.

Но подделки - не оригиналы.

Тоже самое можно сказать и про знаменитые "подтипы" в соционике - "Есь с подтипом Штирлица" и т.п. - бредятина, но ведь многим нравится.

Евгений...а не зомби ли ты часом?

247

miumiu пишет:

Евгений...а не зомби ли ты часом?

Все идет хорошо, только мимо...

248

Evgeniy12 пишет:

Все идет хорошо, только мимо...

сам признался.

249

Evgeniy12 пишет:

Все идет хорошо, только мимо...

default/lol  default/lol  default/lol

250

Evgeniy12 пишет:

Скорее наоборот - кому не хватает серых клеточек, чтобы разобраться в соционике, легко используют эрзацы.

ну вот с этим кстати я  согласна.
постоянно же те кто не разобрался пытаются найти ответ в другом разрезе.

251

Светлая пишет:
Evgeniy12 пишет:

Скорее наоборот - кому не хватает серых клеточек, чтобы разобраться в соционике, легко используют эрзацы.

ну вот с этим кстати я  согласна.
постоянно же те кто не разобрался пытаются найти ответ в другом разрезе.

меня лично этот момент ЧИ не задевает. оно непрерывно ищет новое, собственно все так развивается.
непонятно несколько другое. если грубо размешивать соционику другими теориями, то нахрена делать это на соционическом сайте? default/roll
мне как то все равно что делается у других в голове, но если ко мне пытаются в голову залезть без спросу, начнется террор.
получат все, кто под руку попадет. default/icon_smile_blackeye  включится автосуггестивная функция.  default/icon_smile_evil
истерики ИЭИ - это торнадо, также непредсказуемы. default/icon_mrgreen

252

Garik пишет:

непонятно несколько другое. если грубо размешивать соционику другими теориями, то нахрена делать это на соционическом сайте?

ну как.. это же тоже альтернативные взгляды на соционику.
меня удивляет, что сюда люди приходят, которым необходимо кричать что соционики нет и все катастрофа кошмар и сектанство.
если неинтересно, то можно ж просто не читать, не участвовать в дискуссиях.

253

Garik пишет:

истерики ИЭИ - это торнадо, также непредсказуемы.

это точно.
терпят терпят, а потом все снесут на своем пути.

254 Отредактировано Sol (19.02.2014 17:19:57)

Garik пишет:

истерики ИЭИ - это торнадо, также непредсказуемы

у ИЭИ истерики не торнадо, а сквозняк. быстро возникают, быстро стихают. причём направлены хаотически, не по делу и потому бестолковы и ничего не меняют.

Светлая пишет:

терпят терпят, а потом все снесут на своем пути

чтобы всё снести на своём пути нужен расчёт и воля, ни того ни другого у ИЭИ нет. обычно они похожи на капризничающих детей.

255

- Аааа! Блин, зараза! Ррр *кусает телефон
- Что с тобой?
- Бесюсь.

Это кто? default/smile

256

Кто ни будь за встречу 24-ого? default/roll

257

как на счет грядущих вых?
для меня есть два варианта:
либо мы в субботу встречаемся в каком-то универсальном месте, где можно будет не зацикливаться друг на друге default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  - что-то помимо нас там будет) шоу-концерт-атмосфера-ритуалы))))) и полноценно отдыхать...
ну либ в воск уже, по-деловому, днем))

258

Работаю... хотя посмотрю что у меня там с графиком... может я в 18.00 закончу... default/roll

259

Danaia пишет:

Работаю... хотя посмотрю что у меня там с графиком... может я в 18.00 закончу... default/roll

пригласи всех в магазин, где ты работаешь, и пусть народ устроит флэшмоб какойнить безобидный.  default/wink

260

Sol пишет:
Garik пишет:

истерики ИЭИ - это торнадо, также непредсказуемы

у ИЭИ истерики не торнадо, а сквозняк. быстро возникают, быстро стихают. причём направлены хаотически, не по делу и потому бестолковы и ничего не меняют.

Светлая пишет:

терпят терпят, а потом все снесут на своем пути

чтобы всё снести на своём пути нужен расчёт и воля, ни того ни другого у ИЭИ нет. обычно они похожи на капризничающих детей.

я тебя запомнил default/icon_smile_evil смотри не простудись  default/icon_mrgreen