46,701

bad girl пишет:

вообще я жду момента когда откроется что путин - кукла америки.

Он не кукла. У него договорняк с одним из центров силы в штатах. Но сама америка тут не при чем.  default/wink

46,702

Kads пишет:
bad girl пишет:

вообще я жду момента когда откроется что путин - кукла америки.

Он не кукла. У него договорняк с одним из центров силы в штатах. Но сама америка тут не при чем.  default/wink

признавайся, дэйвида айка начитался или откуда веет конспиративный холодок?  default/icon_mrgreen

46,703

bad girl пишет:

дэйвида айка

А кто это такой?

bad girl пишет:

или откуда веет конспиративный холодок? 

Расказывали...  default/roll

46,704

bad girl пишет:

вообще я жду момента когда откроется что путин - кукла америки. думаю тогда сорвет пару шаблонов. но для этого еще лет 30 точно надо.

Глупости. Нормальные люди давно это знают default/hmm Это же очевидно, достаточно почитать конституцию.

46,705

Kads пишет:

А кто это такой?

англичанин, который великолепно описал все эти "центры влияния", но там еще инопланетяне и масоны, так что .. я не уточняю на ночь глядя.  default/icon_mrgreen

46,706

bad girl пишет:

англичанин, который великолепно описал все эти "центры влияния", но там еще инопланетяне и масоны,

Я что то давненько не читал фантастику. Надо будет полистать...  default/icon_mrgreen

46,707

busak пишет:
bad girl пишет:

вообще я жду момента когда откроется что путин - кукла америки. думаю тогда сорвет пару шаблонов. но для этого еще лет 30 точно надо.

Глупости. Нормальные люди давно это знают default/hmm Это же очевидно, достаточно почитать конституцию.

угу.
поэтому странно слышать про "окружения со всех сторон" и какие-то слежки из Украины.
все что надо - уже давно на нужных местах. причем так глобально, что не изменить.
штатам на самом деле не нужны сюрпризы. политика сама по себе уже дело десятое. а путин именно что никогда не удивляет. его очень легко прогнозировать.

46,708

Kads пишет:
bad girl пишет:

англичанин, который великолепно описал все эти "центры влияния", но там еще инопланетяне и масоны,

Я что то давненько не читал фантастику. Надо будет полистать...  default/icon_mrgreen

ага. про центры в штатах, не имеющие отношения к америке -как раз напомнило.  default/tongue

46,709 Отредактировано Kads (21.02.2014 05:40:42)

bad girl пишет:

ага. про центры в штатах, не имеющие отношения к америке -как раз напомнило. 

Одни имеют, другие не имеют. Кто такие глобалисты, надеюсь, знаешь?  default/smirk

46,710

Окружение со всех сторон, конечно, глупость
А вот регулировка баланса сил там... экономические интересы...и совсем не обязательно сша. Хотя, судя по поведению ваших политиков, что-то им надо, да.
Какие-то провокаторы точно работают,причем начали после подписания кредита от россии (тоже блин цирк с конями)
Странное поведение властей тоже вызывает недоумение. Силу надо применять резко, как в Китае с танками или не применять вообще. А они принялись хвост по частям резать. Такое впечатление, что имеющийся результат им зачем-то нужен

46,711

ок всем спасибо. почти сутки не сплю. нужно лечь а то шеф гек будет ворчать *что-то у тебя производительность упала ты не болеешь?*))
доброй ночи всем

46,712

Блииииин, почти семь, я на работе....

46,713

пятницо ж. бигом дамой.

46,714 Отредактировано keal (21.02.2014 21:30:19)

busak пишет:

Странное поведение властей тоже вызывает недоумение. Силу надо применять резко, как в Китае с танками или не применять вообще. А они принялись хвост по частям резать. Такое впечатление, что имеющийся результат им зачем-то нужен

Бытует мнение что они по другому не умеют.

busak пишет:

Какие-то провокаторы точно работают,причем начали после подписания кредита от россии (тоже блин цирк с конями)

Они начали работать еще раньше. По-моему с того момента как грейдер к администрации президента подкатили.

46,715

Пора завязывать.  default/icon_smile_blackeye

46,716

Roberto пишет:

Пора завязывать.  default/icon_smile_blackeye

Роберто, ты кстати еще не проголосовала  за топ1 девушку / топ1 мужчину социона.
поэтому сначала проголосуй, потом завяжешь  default/cool

46,717

bad girl пишет:
Roberto пишет:

Пора завязывать.  default/icon_smile_blackeye

Роберто, ты кстати еще не проголосовала  за топ1 девушку / топ1 мужчину социона.
поэтому сначала проголосуй, потом завяжешь  default/cool

Да мне пофиг.


Я уже не знаю, завязывать ли. Я в растерянности. Я СЛЭ.

46,718

Roberto пишет:
bad girl пишет:

Роберто, ты кстати еще не проголосовала  за топ1 девушку / топ1 мужчину социона.
поэтому сначала проголосуй, потом завяжешь  default/cool

Да мне пофиг.


Я уже не знаю, завязывать ли. Я в растерянности. Я СЛЭ.

нет ты - Еся. ну пора ж уже запомнить. СЛЭ -твои дуалы.  default/tongue

46,719

bad girl пишет:
Roberto пишет:

Да мне пофиг.


Я уже не знаю, завязывать ли. Я в растерянности. Я СЛЭ.

нет ты - Еся. ну пора ж уже запомнить. СЛЭ -твои дуалы.  default/tongue

У Есей 4хмерная БЭ. С чего им-то теряться)))??

46,720

Roberto пишет:
bad girl пишет:

нет ты - Еся. ну пора ж уже запомнить. СЛЭ -твои дуалы.  default/tongue

У Есей 4хмерная БЭ. С чего им-то теряться)))??

именно сейчас нам от тебя надо чтоб ты сходила и проголосовала за топ1 мужчину и топ1 девушку.
собирайся. нытье потом.  default/big_smile