2,281

мир с собой default/smile

2,282

Светлая пишет:
miumiu пишет:

а что вообще ведет к щщастью default/roll ?

хрен его знает  default/icon_mrgreen

я успокоилась, когда прочитала в Библии про царя Соломона, что он был уважаемым и почитаемым царем, очень умным, богатым, куча жен и наложниц...у него было все, о чем можно было только мечтать...но он все равно не был счастлив.

2,283

miumiu пишет:
Светлая пишет:

хрен его знает  default/icon_mrgreen

я успокоилась, когда прочитала в Библии про царя Соломона, что он был уважаемым и почитаемым царем, очень умным, богатым, куча жен и наложниц...у него было все, о чем можно было только мечтать...но он все равно не был счастлив.

У соседа корова сдохла. Пустячок, а приятно

2,284

ыыыыы  default/icon_mrgreen
но по сути да, мне вообще кажется, что чем больше у тебя всего, тем тебе же хуже.

2,285

busak пишет:

У соседа корова сдохла. Пустячок, а приятно

default/lol  default/lol  default/lol

2,286

http://i064.radikal.ru/1402/0d/40f3137d149a.jpg

2,287 Отредактировано Kett (21.02.2014 10:18:43)

Ingaga пишет:
Светлая пишет:

Да как все же круто когда животика нет)

а такой?  default/smile
http://img-fotki.yandex.ru/get/9932/197110527.14/0_dfb1e_6f78cfa5_XL.jpg

конкретно такой ня - в стиле мэрилин монро)

2,288

miumiu пишет:

я тоже извращенка...мне не нравится когда мужчина круче меня..я должна доминировать default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

...и этот человек не уверен в ТИМе "макс"))))

2,289

Kett пишет:
miumiu пишет:

я тоже извращенка...мне не нравится когда мужчина круче меня..я должна доминировать default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

...и этот человек не уверен в ТИМе "макс"))))

да вот поразительно. прям все признаки налицо.

2,290

насчет счастья... да, от гармонии с собой очень зависит. то есть чтобы внешнее положение вещей соответствовало внутреннему представлению о самом себе. например, если внутреннее представление о самом себе - "свободный трубадур", а на деле человек царь с кучей ответственности, то он и не будет счастлив.
оно потому и трудно в определении, что приоритеты у каждого свои, и условия для этой самой гармонии нужны каждому разные. кому-то много денег надо чтобы внешний образ "я" соответствовал внутреннему самоощущению, кому-то важно заниматься любимым делом, кому-то для гармонии надо вообще чтобы ничем не заниматься...)


но вот что особенно важно, прям-таки необходимое условие счастья - это чтобы была уверенность в будущем.
пока человек верит, что все будет еще лучше или хотя бы не хуже, чем сейчас - он может быть счастливым (при соблюдаемых прочих условиях)
но если человек теряет веру в положительное развитие событий - даже будь от хоть трижды счастлив в настоящем, это чувство будет омрачено какой-то... безысходностью что ли.
потому так много людей, у которых казалось бы все есть для счастья, но они при этом унылые. они просто потеряли веру в то что "все будет хорошо".
я это очень четко испытала на себе - у меня был период до и период после - и вот "до" я могла просто выйти на улицу, увидеть небо и солнце и почувствовать себя счастливой, и было полное ощущение "только небо только ветер только радость впереди")))

2,291

Светлая пишет:

да вот поразительно. прям все признаки налицо.

я извращенный Роб default/icon_mrgreen

2,292

miumiu пишет:
Светлая пишет:

да вот поразительно. прям все признаки налицо.

я извращенный Роб default/icon_mrgreen

ну да. будем считать что ты Роб с болевой ЧИ. окау  default/icon_mrgreen

2,293

Светлая пишет:
miumiu пишет:

я извращенный Роб default/icon_mrgreen

ну да. будем считать что ты Роб с болевой ЧИ. окау  default/icon_mrgreen

ну, со мной же работает макса...мне есть с чем сравнить наш стиль работы...она вот не понимает сколько времени ей надо чтобы сделать ту или иную работу...и как только получает делает сразу резко...а потом не знает чем себя занять когда вся уже упахалсь...я же могу тянуть откладывать и тянуть...она меня раньше прессовала по этому поводу, но бывают такие задания, которые лучше не начинать сразу, потому что могут измениться условия или вообще отмениться, так вот я это чувствую всегда...а у нее это чутье отсутствует.
Но у меня всегда все в срок все равно...не смотря на то, что я могу что-то откладывать...
Спустя время она перестала меня пинать ... потому что я на деле и ситуациях доказала, что я просто чувствую...она смирилась.

2,294

по описанию схоже с болевым БИ. никак не с активационным.

2,295

Светлая пишет:

по описанию схоже с болевым БИ. никак не с активационным.

с гюго тоже работала бок о бок...там...ваще не так все...столько всяких дел понапихано в единицу времени...что под таким руководством мы готовили отчеты к сдаче ночами...вечно задерживались...и все такое...как только стала рулить Макса...усе блин...у нас все проблемы рассосались куда-то.

2,296

ну... хз.. я могу и тянуть и откладывать и делать сразу и выстраивать приоритеты по времени без особого труда, особенно, когда система налажена.

2,297

да по описанию болевой бишник а не чишник..

2,298

ну и не стоит сравнивать и думать что люди одного типа на одно лицо  default/icon_mrgreen
я вот вижу непосредственно как драйка рядом работает. пониже должностью и помладше. так это тот еще тормоз. вижу просто, что опыт элементарно у нее не наработан. возможно она и пойдет в гору, а возможно что и нет.

2,299 Отредактировано miumiu (21.02.2014 11:12:12)

Светлая пишет:

ну и не стоит сравнивать и думать что люди одного типа на одно лицо  default/icon_mrgreen
я вот вижу непосредственно как драйка рядом работает. пониже должностью и помладше. так это тот еще тормоз. вижу просто, что опыт элементарно у нее не наработан. возможно она и пойдет в гору, а возможно что и нет.

хотя у нас есть Напка по документообороту, которая всегда вызывает в нас одну и ту же реакцию и одни и те же эпитеты, с Гексли тоже ситуацию помню..отношения к окружающим и их ощущение совпадает..

2,300

http://i017.radikal.ru/1402/ad/e6c78f9929da.jpg