341

miumiu пишет:
Hurricane пишет:

Миу, а почему ты не хочешь прийти на встречу?

можно подумать ...что это кому-то нужно default/big_smile ?

Здрасте! Еще как нужно!  default/shy

342

да-да)) и я бы хотела узреть default/smile

343

Hurricane пишет:

Здрасте! Еще как нужно!  default/shy

ну, ок...потом не жалуйтесь default/icon_mrgreen

344

miumiu пишет:
Hurricane пишет:

Здрасте! Еще как нужно!  default/shy

ну, ок...потом не жалуйтесь default/icon_mrgreen

А Декаденцию бойся! Она будет тебя расспрашивать, заглядывать в глазки и трогать  default/icon_smile_evil
Она вчера весь день кого-то к кому-то ревновала и пыталась общаться только С Данаей, забалтывая ее, заслушивая  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

345

Hurricane пишет:

А Декаденцию бойся! Она будет тебя расспрашивать, заглядывать в глазки и трогать  default/icon_smile_evil
Она вчера весь день кого-то к кому-то ревновала и пыталась общаться только С Данаей, забалтывая ее, заслушивая  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

предупреждаю, что трогать меня руками нельзя!

346

miumiu пишет:
Hurricane пишет:

А Декаденцию бойся! Она будет тебя расспрашивать, заглядывать в глазки и трогать  default/icon_smile_evil
Она вчера весь день кого-то к кому-то ревновала и пыталась общаться только С Данаей, забалтывая ее, заслушивая  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

предупреждаю, что трогать меня руками нельзя!

Совсем и никому? Ужос какой default/smile

347

Hurricane пишет:

[
А Декаденцию бойся! Она будет тебя расспрашивать, заглядывать в глазки и трогать  default/icon_smile_evil
Она вчера весь день кого-то к кому-то ревновала и пыталась общаться только С Данаей, забалтывая ее, заслушивая  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

интересное прочтение  default/big_smile
....теперь бойся лучше сам  default/roll  default/big_smile

348

Decadentia пишет:
Hurricane пишет:

[
А Декаденцию бойся! Она будет тебя расспрашивать, заглядывать в глазки и трогать  default/icon_smile_evil
Она вчера весь день кого-то к кому-то ревновала и пыталась общаться только С Данаей, забалтывая ее, заслушивая  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

интересное прочтение  default/big_smile
....теперь бойся лучше сам  default/roll  default/big_smile

Я ж говорю, ты агрессор!  default/icon_mrgreen

349

Hurricane пишет:

Я ж говорю, ты агрессор! 

ну чего ждешь - того и получишь же  default/big_smile

350

вапще. мне прям обидно. столько внимания было растрачено впустую, оказывается я общалась только с Данаей  default/sad

351

Hurricane пишет:

Совсем и никому? Ужос какой default/smile

скорее..так...нельзя кому не поподя)))

352

Decadentia пишет:

вапще. мне прям обидно. столько внимания было растрачено впустую, оказывается я общалась только с Данаей  default/sad

Да, я много с тобой говорил, но ты все пыталась отвернуться. Конечно, я не так изящен, как Даная (+щетина), но могла бы изобразить интерес и любопытство  default/icon_mrgreen  default/sad  default/shy

353

miumiu пишет:
Hurricane пишет:

Совсем и никому? Ужос какой default/smile

скорее..так...нельзя кому не поподя)))

А ты знаешь, по паспорту (племени Жмуктупукту) меня как раз зовут Попадя  default/icon_mrgreen

354

Hurricane пишет:

А ты знаешь, по паспорту (племени Жмуктупукту) меня как раз зовут Попадя  default/icon_mrgreen

тут уж я сама решаю...)

355

miumiu пишет:
Hurricane пишет:

А ты знаешь, по паспорту (племени Жмуктупукту) меня как раз зовут Попадя  default/icon_mrgreen

тут уж я сама решаю...)

хорошо, тогда ты придешь, а я нет, раз никому не нужен default/cry default/cry default/cry

356

Hurricane пишет:

хорошо, тогда ты придешь, а я нет, раз никому не нужен default/cry default/cry default/cry

если все идут с целью меня лапать...тогда я точно не иду

357

Hurricane пишет:

Да, я много с тобой говорил, но ты все пыталась отвернуться. Конечно, я не так изящен, как Даная (+щетина), но могла бы изобразить интерес и любопытство     

да? default/smile ну тогда надо было, наверное, немного отвлечсо от соционики и других персонажей)) а то воспринялось, что ожидают близкого к деловому стилю общения))

358

miumiu пишет:

если все идут с целью меня лапать...тогда я точно не иду

конечно, можешь посидеть default/smile так даже удобней  default/big_smile

359

miumiu пишет:
Hurricane пишет:

хорошо, тогда ты придешь, а я нет, раз никому не нужен default/cry default/cry default/cry

если все идут с целью меня лапать...тогда я точно не иду

Да никто не хочет тебя трогать  default/icon_mrgreen  Даже можем не смотреть. Просто приходи, помолчим по-человечески  default/icon_mrgreen

360

Hurricane пишет:

Да никто не хочет тебя трогать  default/icon_mrgreen  Даже можем не смотреть. Просто приходи, помолчим по-человечески  default/icon_mrgreen

вот это как раз для меня)) я умею красиво молчать.