381

ну не виноватая я))))) оно автоматически)))

382

Decadentia пишет:

ну не виноватая я))))) оно автоматически)))

один раз ты вообще отожгла. мы сидели, был момент - я замолчала. и тут вижу, что ты пытаешься скорчить то же выражение лица что и у меня  default/icon_mrgreen при этом заглядывая мне в глаза) ваще комик

383

default/shy  default/shy я и не заметила)))))

384

Decadentia пишет:

default/shy  default/shy я и не заметила)))))

ну я так и подумала  default/smile  default/icon_mrgreen

385

miumiu пишет:
Decadentia пишет:

кто и кого?

я к тому что так ли они одинаковы...и можно ли их перепутать?

при зрении - 10 без очков, можно и перепутать, да. Правда при таком зрении можно и меня с Декаденцией перепутать  default/icon_mrgreen

386

Если планировать новую встречу... то я готова! Но готова не всегда...
Например я готова послезавтра в 19.00 тоже....
А потом не знаю... на более дальнюю перспективу не могу ничего сказать... default/roll

387

Decadentia пишет:

скинь плиз фоток какие есть default/smile

Пока не могу... завтра поздно вечером скину default/smile

388

Azzaro пишет:
Decadentia пишет:

ну для красоты в сл раз пофоткаемся default/smile))

Можно попробовать  default/smile

Даная - Богиня! ) (сорри, вырвалось)) default/shy

default/shy  default/shy  default/shy  default/shy

389

Danaia пишет:

на более дальнюю перспектив

я 22-23 и 29-30 пока не занимала default/smile
я бы предложила поддержать Аззаро и встретиццо в какое-то вс днем default/smile
если кто изъявит желание на культ. программу перед кафе-баром - поддержу default/smile или даже предложу)))
Лер, ты как? default/smile

390

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

на более дальнюю перспектив

я 22-23 и 29-30 пока не занимала default/smile
я бы предложила поддержать Аззаро и встретиццо в какое-то вс днем default/smile
если кто изъявит желание на культ. программу перед кафе-баром - поддержу default/smile или даже предложу)))
Лер, ты как? default/smile

Воскресенье это у нас 23-е будет?
Блииин.... сложно так далеко
Я завтра на работе посмотрю что с графиком, если возможно, то попробую поменять ченить.

391

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

на более дальнюю перспектив

я 22-23 и 29-30 пока не занимала default/smile
я бы предложила поддержать Аззаро и встретиццо в какое-то вс днем default/smile
если кто изъявит желание на культ. программу перед кафе-баром - поддержу default/smile или даже предложу)))
Лер, ты как? default/smile

Культ программ не надо default/smile Лучшая культпрограмма - это почесать языком. Можно стихи почитать, Даная песенку споет.

392

ну уж нет)))... мне нужно что-то еще))) но вопщем-то компания для этого совершенно не обязательна, это я так)) вдруг))

393

Decadentia пишет:

ну уж нет)))... мне нужно что-то еще))) но вопщем-то компания для этого совершенно не обязательна, это я так)) вдруг))

Сходи в музей до встречи, потом расскажешь default/smile

394

я б сходила в Пушкинский

395 Отредактировано Hurricane (03.03.2014 19:03:59)

miumiu пишет:

я б сходила в Пушкинский

Я там был раз десять, ничего интересного  default/big_smile

Кстати, ты про английский там говоришь в другой теме, вот и потренируемся default/smile

396

Hurricane пишет:
miumiu пишет:

я б сходила в Пушкинский

Я там был раз десять, ничего интересного  default/big_smile

Кстати, ты про английский там говоришь в другой теме, вот и потренируемся default/smile

в какой теме?

397

Hurricane пишет:

Я там был раз десять, ничего интересного 

а я там давным-давно попала на интереснейшую инсталляцию Билла Виолы "Приветствие", прям сквозь года помню.. произвело впечатление default/smile

398

miumiu пишет:
Hurricane пишет:

Я там был раз десять, ничего интересного  default/big_smile

Кстати, ты про английский там говоришь в другой теме, вот и потренируемся default/smile

в какой теме?

Да это не важно. Важно, что я сам щас на препода английского учусь. Язык еще не знаю, а научить уже могу. Не теряйся  default/icon_mrgreen

399

Hurricane пишет:

Да это не важно. Важно, что я сам щас на препода английского учусь. Язык еще не знаю, а научить уже могу. Не теряйся  default/icon_mrgreen

да...ладно...трудно так говоря по-русски вдруг перескочить на английский...вот когда оппонент русского не знает...вот уж где никуда не денешься...

400 Отредактировано Hurricane (03.03.2014 19:17:50)

miumiu пишет:
Hurricane пишет:

Да это не важно. Важно, что я сам щас на препода английского учусь. Язык еще не знаю, а научить уже могу. Не теряйся  default/icon_mrgreen

да...ладно...трудно так говоря по-русски вдруг перескочить на английский...вот когда оппонент русского не знает...вот уж где никуда не денешься...

Не понял? А чего тут трудного. Я на полфразе запросто перехожу на английский default/smile Брата это злит, он-то англ не знает default/smile