47,121

Kett пишет:
miumiu пишет:

слушайте, я хочу посмотреть последний фильм Ларса фон Триера ..тот что сейчас в кинотеатрах...но блин сеансы какие-то все очень поздно...где можно в инете новинки скачать??? научите

о а что за фильм?

Нимфоманка) думаю, шоу будет весьма.. учитывая что Триер и такая тема.

47,122 Отредактировано Рамина (14.03.2014 19:57:27)

Светлая, меня к вам bad girl направила общаться)))
Пишет, что у нее место в бан-листе кончилось)))

47,123

Рамина пишет:

Светлая, меня к вам bad girl направила общаться)))
Пишет, что у нее место в бан-листе кончилось)))

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

47,124

default/lol  default/lol  default/lol
блин. у него есть конец)))) расширьте ребятушки, сделайте человеку приятно default/smile

47,125

Decadentia пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
блин. у него есть конец)))) расширьте ребятушки, сделайте человеку приятно default/smile

Интересные должно быть люди...
Те кому не хватает места в бан-листе))))

47,126

Decadentia пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
блин. у него есть конец)))) расширьте ребятушки, сделайте человеку приятно default/smile

Она и так сама с собой про Путина разговаривает часами, к чему усиливать эту шизофрению? Хотя, лично я не против  default/icon_mrgreen

47,127

Светлая пишет:
Kett пишет:

о а что за фильм?

Нимфоманка) думаю, шоу будет весьма.. учитывая что Триер и такая тема.

А я смотрела :-) Очень в духе Триера, больше не скажу, предлагаю обсудить, когда все посмотрят -))) Мне есть что сказать!

47,128

Twist пишет:

Мне есть что сказать!

вот все так говорят  default/roll  подруга сказала: посмотри обязательно! я уже напугана после этого  default/icon_mrgreen

47,129

Decadentia пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
блин. у него есть конец)))) расширьте ребятушки, сделайте человеку приятно default/smile

Кстати, помнишь как совсем недавно она тут хлопнула дверью и сказала, что больше сюда не придет?

Но вернулась. Знаешь почему? Я предполагаю, что всех домочадцев (если такие существуют), соседей и проч., она уже отправила в бан-лист,  а так хочется поговорить про санкции против Путина... default/big_smile

47,130

Светлая пишет:
Twist пишет:

Мне есть что сказать!

вот все так говорят  default/roll  подруга сказала: посмотри обязательно! я уже напугана после этого  default/icon_mrgreen

Ну если ты относишься нормально к обильному скоплению постельных сцен, то всё ок, смотри :-) Морали там по итогу хватает.
Триер умеет снимать постель так, что нет никакого намека на возбуждение, как курс по анатомии прошел.

47,131

Twist пишет:

Триер умеет снимать постель так, что нет никакого намека на возбуждение, как курс по анатомии прошел.

ну вот это я и подозревала.  default/neutral
мы с ней "молодая и прекрасная" смотрели Озона в кино, вот любопытный фильм.

47,132

Twist пишет:

нет никакого намека на возбуждение, как курс по анатомии прошел.

талант!

47,133

боюсь (зная Триера), что это будет попросту неприятно  default/smile

47,134

Decadentia пишет:

default/lol  default/lol  default/lol
блин. у него есть конец)))) расширьте ребятушки, сделайте человеку приятно default/smile

Блин, я сначала не понял вообще, о чем ты и представил себе, как какому-то бедному мужику зачем-то расширяют конец... default/roll  default/yikes
Но я сегодня не вполне адекватен, каюсь. Кажется, тестостерон повысился. И дофамин. default/neutral

47,135

Светлая пишет:

боюсь (зная Триера), что это будет попросту неприятно

Так и есть. Как обычно в подобных случаях пишут в комментах - "спасибо, поблевал"  default/smile

47,136

default/hmm

47,137 Отредактировано Azzaro (15.03.2014 09:37:00)

Decadentia пишет:

default/hmm

Что? Фильм правда отвратительный. Европейское кино сейчас очень сильно сваливается в скотство и чем его больше, тем сильнее признание. Лучше это вообще не смотреть.

47,138

Azzaro пишет:
Decadentia пишет:

default/hmm

Что? Фильм правда отвратительный. Европейское кино сейчас очень сильно сваливается в скотство и чем его больше, тем сильнее признание. Лучше это вообще не смотреть.

ну я не осилила в чем прикол смотреть такое) отвратительные постельные сцены... )) фыр))

47,139

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Что? Фильм правда отвратительный. Европейское кино сейчас очень сильно сваливается в скотство и чем его больше, тем сильнее признание. Лучше это вообще не смотреть.

ну я не осилила в чем прикол смотреть такое) отвратительные постельные сцены... )) фыр))

В перемотке такое просматриваешь, понимаешь что - фи и удаляешь default/cool

47,140 Отредактировано Decadentia (15.03.2014 22:04:29)

ноченьки, котятки default/wub