801

LiveEvil пишет:

у нашего форума даже правил нет, а ты о каких-то приличиях.
ну а если ты будешь страдать очень долго много и качественно, мы продадим тебя вместе с данаей.
так что..
все расписано, план выстроен. можешь за свое будущее больше не волноваться

меня вернут  default/lol  и доплатят еще  default/big_smile
я же не пусечка, как Даная  default/smile

802

ну делов то - продадим еще раз!

803

я все равно вернусь  default/tongue
от меня не так просто отделаться  default/icon_mrgreen

804

ты нам подходишь(с)

805

читай лучше штирлица и интертипные, рекомендую найти хорошего гека и пообщаться) жаль мартышка не заходит давно) глядишь может и активацию проверила бы  default/smile

806

ура.. наконец-то..  default/roll  default/icon_mrgreen

конечно, я вам подхожу - я же вон какая замечательная  default/cool  default/big_smile


буду читать)

ну.. у меня геков хватало, вроде бы..  default/hmm  во всяком случае, чи и бэ много  default/smile

807

bloodykaty пишет:

ура.. наконец-то..  default/roll  default/icon_mrgreen

конечно, я вам подхожу - я же вон какая замечательная  default/cool  default/big_smile


буду читать)

ну.. у меня геков хватало, вроде бы..  default/hmm  во всяком случае, чи и бэ много  default/smile

и как тебе ЧИ, не завораживает?  default/smile

808

LiveEvil пишет:

ну а если ты будешь страдать очень долго много и качественно, мы продадим тебя вместе с данаей.

я придумала как узи заработать свой миллион.  в паранже же... и все щасливы default/smile)

809

asya пишет:
bloodykaty пишет:

ура.. наконец-то..  default/roll  default/icon_mrgreen

конечно, я вам подхожу - я же вон какая замечательная  default/cool  default/big_smile


буду читать)

ну.. у меня геков хватало, вроде бы..  default/hmm  во всяком случае, чи и бэ много  default/smile

и как тебе ЧИ, не завораживает?  default/smile

чему там завораживать - то  default/smile
признаются всем в любви, все время говорят, что им нравится, а что нет, если получается что-то слегка двусмысленное, по очереди отметают все возможные дополнительные варианты. могут извиниться за двоих - наверное, они сами себе считают, что именно это и я на самом деле имела в виду.. попрощаются несколько раз, пока до меня не дойдет, где я нахожусь, и что должна сказать  default/big_smile
может, это и не геки - но что-то близкое к ним))
но были и стопроцентные геки. манипуляторы..  default/roll  но милые))


хотяя, помню  - человек мигом поднял мой боевой дух рассказом о моих всевозможных талантах и достоинствах - типа уж у меня-то все, что угодно получится  default/roll
потому что я не как он - не обладающий ничем подобным  default/neutral
и это передо мной открыты все дороги  default/hmm

810

bloodykaty пишет:

чему там завораживать - то  default/smile
признаются всем в любви, все время говорят, что им нравится, а что нет, если получается что-то слегка двусмысленное, по очереди отметают все возможные дополнительные варианты. могут извиниться за двоих - наверное, они сами себе считают, что именно это и я на самом деле имела в виду.. попрощаются несколько раз, пока до меня не дойдет, где я нахожусь, и что должна сказать  default/big_smile
может, это и не геки - но что-то близкое к ним))

это ж БЭ, скорее достовская

811

asya пишет:
bloodykaty пишет:

чему там завораживать - то  default/smile
признаются всем в любви, все время говорят, что им нравится, а что нет, если получается что-то слегка двусмысленное, по очереди отметают все возможные дополнительные варианты. могут извиниться за двоих - наверное, они сами себе считают, что именно это и я на самом деле имела в виду.. попрощаются несколько раз, пока до меня не дойдет, где я нахожусь, и что должна сказать  default/big_smile
может, это и не геки - но что-то близкое к ним))

это ж БЭ, скорее достовская

я их часто путаю  default/smile  понимаю, что дельтийский этик, но..  default/roll
а про геков-геков как-то и вспомнить нечего))

812

БЭ завораживает, короче, не ЧИ.. если в жизни..
ЧИ завораживает, если человек может делать то, что считалось невозможным  default/roll

813

bloodykaty пишет:

если человек может делать то, что считалось невозможным 

например?

814

блади штирлиц сенсорного подтипа как мне кажется..

815

штирлиц, похоже, да. но я пока и еще пару версий вычеркнуть не могу))... посмотрим *nerd*

816

мы тут резиновыми перчатками шлепаем, все готовы а блади не желает препарироваться в столь поздний час..завтра непременно будет об этом сожалеть
не забудь мне напомнить сказать ей что она опоздала на собственное вскрытие тима

817

LiveEvil пишет:

опоздала на собственное вскрытие тима

жизненно  default/lol  default/big_smile  default/big_smile

818

LiveEvil пишет:

блади штирлиц сенсорного подтипа как мне кажется..

а почему сенсорного?  default/smile

мы тут резиновыми перчатками шлепаем, все готовы а блади не желает препарироваться в столь поздний час..завтра непременно будет об этом сожалеть
не забудь мне напомнить сказать ей что она опоздала на собственное вскрытие тима

я и так каждый день ложусь в 3 часа ночи  default/roll

819

Decadentia пишет:

штирлиц, похоже, да. но я пока и еще пару версий вычеркнуть не могу))... посмотрим *nerd*

а каких?  default/big_smile

820

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

блади штирлиц сенсорного подтипа как мне кажется..

а почему сенсорного?  default/smile

мы тут резиновыми перчатками шлепаем, все готовы а блади не желает препарироваться в столь поздний час..завтра непременно будет об этом сожалеть
не забудь мне напомнить сказать ей что она опоздала на собственное вскрытие тима

я и так каждый день ложусь в 3 часа ночи  default/roll

default/smile  логические какбы более четкие и более рациональные. чаще оооч занятые почти как гюги.