201

tagra пишет:

Так уж беспощадной? Ну что ты, я - ангел.

ну возьми тогда своего мущщину под крыло, жалко чтоль?=) и защити о всех бед и невзгод страаашного мира default/wink

202

FeYka пишет:
tagra пишет:

Так уж беспощадной? Ну что ты, я - ангел.

ну возьми тогда своего мущщину под крыло, жалко чтоль?=) и защити о всех бед и невзгод страаашного мира default/wink

"топая ногой" Пусть попросит сначала!

203

tagra пишет:

"топая ногой" Пусть попросит сначала!

* какой однако строптивый ангел* default/big_smile

204

FeYka пишет:
tagra пишет:

"топая ногой" Пусть попросит сначала!

* какой однако строптивый ангел* default/big_smile

Мы, ангелы, от своих принципов не отступаем. И если хотим дать человеку свободу, то он не отвертится.

205

Мышкин пишет:

кстати, когда работают оба, начнётся сравнивание зарплат. и боже упаси женщину заработать больше, пиздец нормальным отношениям.

кстати, почему-то на следующий месяц после того, как я разъехалась со своим джеком, я заработала больше, чем он, причем значительно больше. наверняка до этого сдерживалась из этических соображений, вот же черт default/icon_smile_evil он начинал впадать в истерику когда мои доходы только начинали приближаться к его... истерика звучала как "черт, почему же я так мало зарабатываю" default/icon_mrgreen при этом идея раздельного бюджета его вполне устраивала default/icon_mrgreen

206

tagra пишет:
Мышкин пишет:
tagra пишет:

"Не понимаю, почему я должна обсуждать такие интимные вещи с совершенно незнакомым человеком"

а, ну если у тебя грудь 4-го размера, тогда конечно, можно позволить себе некоторые странности

Я могу себе позволить больше, чем странности.

что-то мне кажется что ты такая пустышка, способная в основном на разлагольствования.

207

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Мышкин пишет:

а, ну если у тебя грудь 4-го размера, тогда конечно, можно позволить себе некоторые странности

Я могу себе позволить больше, чем странности.

что-то мне кажется что ты такая пустышка, способная в основном на разлагольствования.

Злой ты, Мышкин. И не галантный ни разу.

208

tagra пишет:
Мышкин пишет:
tagra пишет:

Я могу себе позволить больше, чем странности.

что-то мне кажется что ты такая пустышка, способная в основном на разлагольствования.

Злой ты, Мышкин. И не галантный ни разу.

это ещё мягко сказано.

209

Мышкин пишет:
tagra пишет:
Мышкин пишет:

что-то мне кажется что ты такая пустышка, способная в основном на разлагольствования.

Злой ты, Мышкин. И не галантный ни разу.

это ещё мягко сказано.

Я же говорила, что я - ангел. Смягчила изрядно