821

габенистый штир?  default/smile

822

нууууу как быыы если сравнивать с логическим то да  default/big_smile

823 Отредактировано bloodykaty (08.04.2014 14:30:28)

ну не знаааю..  default/roll   default/icon_mrgreen

это же все равно штир, а не кто-нибудь там..)

824

default/smile  я тепло и нежно люблю штиров обоих полов

825

ну хоть кто-то..  default/icon_mrgreen


и все равно для штира странно замусорить весь стол и потерять все выданные ножницы уже к обеду..  default/roll

826

для штира вообще не оч важен материальный мир они его легко меняют легко перекраивают, часто как раз у них на столе постоянное *движение* материала разного. и к вещам даже очень красивым они как-то и оч трепетно относятся и в тоже время оч по простому. что-то пришло что-то ушло. но добротные вещи просто оседают где должны осесть. остальное - мишура динамика

827

а еще я не хочу копать грядки! впрочем, это невыгодно..)) и откуда берутся все эти штиры -огородники?))

828

Decadentia пишет:
bloodykaty пишет:

если человек может делать то, что считалось невозможным 

например?

тут сложно привести пример из жизни..  default/icon_mrgreen

829

bloodykaty пишет:

а еще я не хочу копать грядки! впрочем, это невыгодно..)) и откуда берутся все эти штиры -огородники?))

одно из названий тима - администратор, ты это где таких на грядках видела?
штиры хорошие налаживатели процессов управления обучения расстановки людей на нужные места. оптимизаторы бизнесс процессов изнутри.
копать грядки это монотонно а штиры с ценностной чи им интересна разнообразная работа с меняющимися возможностями итп. рутину они терпеть не могут. правда тут вопрос кому что рутина))

830

LiveEvil пишет:

копать грядки это монотонно а штиры с ценностной чи им интересна разнообразная работа с меняющимися возможностями итп.

Ерунда. Штира гораздо больше заботит невыкопанная грядка, чем разнообразные интересы. За разнообразие в диаде отвечает дост.  default/icon_mrgreen

831

Дост отвечает за бухло. Всё.

832

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

копать грядки это монотонно а штиры с ценностной чи им интересна разнообразная работа с меняющимися возможностями итп.

Ерунда. Штира гораздо больше заботит невыкопанная грядка, чем разнообразные интересы. За разнообразие в диаде отвечает дост.  default/icon_mrgreen

мне грядки не интересны  default/cool

833

VIRUS пишет:

Дост отвечает за бухло. Всё.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

834

bloodykaty пишет:

мне грядки не интересны

Это пока. Придет время привыкать к земле - станут интересны.  default/icon_mrgreen

835

Kads пишет:
bloodykaty пишет:

мне грядки не интересны

Это пока. Придет время привыкать к земле - станут интересны.  default/icon_mrgreen

фуу.. не надо так говорить  default/lol  я дачу заблаговременно продам
и не впаду в маразм в 55 лет, как многие, не дождешься  default/cool

836

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

копать грядки это монотонно а штиры с ценностной чи им интересна разнообразная работа с меняющимися возможностями итп.

Ерунда. Штира гораздо больше заботит невыкопанная грядка, чем разнообразные интересы. За разнообразие в диаде отвечает дост.  default/icon_mrgreen

кто бы за это не отвечал *просто копать* для штира болото, почти тот же ад что для дюмы ходить на работу по графику.
дельтийцы часто работают в рутине но они всегда стремятся от нее.

837

LiveEvil пишет:

*просто копать* для штира болото

Не болото, а трудовыебудни. Которые нужно сделать, ибо больше некому. А если случайно останется время - можно и из рутины выглянуть.

838

VIRUS пишет:

Дост отвечает за бухло. Всё.

дост всегда на мелких помывках. а штирлица надо кидать на что то более грандиозное. (это по метким наблюдениям Деки вспомнилось)

839

bloodykaty пишет:
Kads пишет:

Это пока. Придет время привыкать к земле - станут интересны.  default/icon_mrgreen

фуу.. не надо так говорить  default/lol  я дачу заблаговременно продам
и не впаду в маразм в 55 лет, как многие, не дождешься  default/cool

кстати да. все Штиры с возрастом начинают тяготеть к огороду.
судьба всех экстравертных сенсориков.

840

Светлая пишет:

кстати да. все Штиры с возрастом начинают тяготеть к огороду.

Моя не понимала, пока однажды, летним пригожим днем, в 42 года не купила себе дачу...